Юля Матесова

Как сфотографировать своё внутреннее "ЙА" ???

Есть ли у Вас заранее заготовленные Атветиги ???=)))

Мне очинь ната сфоткать "ЙА" у атнаво снаковава Чылавека.. .

Памагите, пажлста=)))

Ев
Евгения

Дас ист фантастиш! Йа-йа!! !

Анастасия

Обычный фотоаппарат фиксирует это, но вот дело в том, что внутреннее я меняется.. .
И его даже можно выбирать!

Света

можно... осталось тока решить с какой стороны вставить...

Ви
Витаминка

"Глаза - зеркало души". Учитесь фотать портреты.

Александр

самый загадочный раздел))

Околя

медитация дзен и другие полезные действия помогут вам узнать не только собственное я, но и я других людей.
СЛАВА монахам ДЗЕН

Ви
Виктория

в отделении гастроскопии помогут

Коля

закрой глаза и проецируй на внутренний экран. там хоть фотографируй хоть ретушируй.

Ал
Александр

Легче всего фотографировать своего внутреннего Пятачка - он радостно соглашается на съемку и делает позитивное выражение лица, правда, фоткать его надо быстро - любая заминка ввергает эту часть души в беспокойство
Неплохо также щелкать своего внутреннего Винни - правда, взведя затвор фотоаппарата (или включив его) , Винни может забыть нажать кнопочку, так как в голову ему может прийти Мысль и крупно отвлечь
Своего внутреннего Иа, фотографировать крайне сложно: в моменты его выползания на свет божий он не склонен к такому душераздирающему веселью, как безудержное фотопозирование. Но иногда его можно уговорить, порадовав новым воздушным шариком или убедив что Конец Света передумал случаться
Кролик охотно сфотографируется для Важных Документов, но Вам не захочется выкладывать потом эти фотки в сеть ) ...

продолжу как-нибудь потом )

Alihandro

керлиан эффект, вам в помощь
но местным обитателем, наверное мало что известно об энтом устройстве

Ка
Катерина

Сфоткать не получится) Натягивай холст, готовь краски и кисти))

Ко
Константин

Сфотографируй свой мозг

Алла

смотря с какой стороны тулова фотик засунуть

Ibo

Своё внутреннее "Я" нельзя сфотографировать. Однако его прекрасно видят другие люди.