Татьяна Грищенко

Есть ли в России спортсмены, которые не употребляют допинг?

Ответы · страница 2
Pilot Pirks

Тут многое непонятно --один допинг можно--другой нельзя--а бывает раньше можно было какой то --а сегодня уже нельзя😃

Валерий

Ну нету таких спортсменов! Спорт в России потерял массовость, стал коммерческим. А там, где коммерция, всегда нечисто!

Майкл Карлсон

вопрос поставлен не корректно-Есть ли в России тренера, которые не обязывают своих спортсменов употреблять допинг?

Владимир Павлов

а ет смотря што такое допинг.....я напрьмер литрболом занимаюсь весьма успешно...а литр - эт допинг?...))))

Kaz Vol

естественно. Как и во всём мире все сильные его употредляют. Только такой который не известен WADA

Дикий Паспорт

Постановка вопроса не правильная. Есть ли в мире спортсмены которые не употребляют допинг?

Вадим Светлаков

Одну деушку-легкоатлетку,кандидатку в сборную забанили за то,что отказалась принимать...

Кот Ученый )))))))

Сын инопланетянина папе . Пап а земляни сущевствуют ? Не знаю сынок , наливай и пей )))))))

Крысанов Андрей

вопрос надо ставить шире - а есть ли в мире спортсмены которые не употребляют допинг.

Николай Боровой

Вряд ли...В любой таблетке...Здоровых людей не бывает..А среди спортсменов,тем более.

Светлана Панфилова

глупый вопрос. кто же скажет правду. они все употребляют, иначе золота бы не было

Александр Бойцов

скорее всего таких значительно больше, чем например в США или Великобритании....

П*
Павел ********

их в принципе нет в мире, это наивность полагать что в спорте можно без допинга

Николай Симоненко

все профессиональные спортсмены так или иначе(во всем мире)принимают допинг

Олег Норматов

В большом спорте все,но это мое личное мнение, основанное на опыте общения

Александр Апокалипсов

Спросите у американцев сначала,Вы знаете,что они все употребляют допинги?

Юрий Юрченко

Спортсмены, которые не употребляют допинг, называются физкультурниками.

Марина Ежевик@

Допинг употребляют все. Просто запрещают именно тот, что употребляем мы.

Сергей Федотов

допинг спровоцировали власти, когда начали дарить автомобили и деньги

Сергей Богатов

Есть ли в мире такие спортсмены-вот как надо правильно вопрос ставить.