Алексей Генералов

Михалков назвал участниц Comedy Woman овцами!

Режиссер Никита Михалков раскритиковал участниц юмористического шоу Comedy Woman, позволивших себе шутку про советского генерала Дмитрия Карбышева, героя СССР, погибшего в результате зверских пыток в концлагере. Беспредельщицы!?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

по моему свобода слова слишком много свободы получила я бы на месте власти их посадил бы лет на 5 и посмотрел бы встанут они на путь исправления или так и останутся быдлом

Наталь

Жаль, что нет закона, по которому можно было бы эту отару еще и оштрафовать. Совести там нет. Взывать не к чему.

Мирумир

ну, а за чем шутить на такую тему. Просто даже со цены Камеди на эту тему говорить

Галина Смирнова

Это не шутка,а безграмотность.Участницы не знают своих героев и это горько.

~L
~Eva Lansca~

И правильно раскритиковал!! Это безнравственно то , что они сделали !!

Константин

Ониж выкидыш времени, чего еще ждать от них? Дальше будет хуже.

Валерия Кипелова

Даже смотреть противно

Алексей Генералов

А мне нравится шоу. Но даже у шуток должны быть пределы. План Даллеса в действии - у нас уже осмеивают то, что свято.

Елена Дробчак

да..это страшно когда так начинается .....это уже коррозия души

Светлана Филюкова

ПРЕДАТЕЛИ,..........И МНОГО КРАСИВЫХ СЛОВ......НЕ МАТЕРЮСЬ,

Vi Za Vi

А что разве не овцы?Тупорылые вепестыши зомбоящика

Лина

отчасти, они актрисы не более...сценарист говно)

Алексей Генералов

Актрисы актрисами, но они ведь соображать должны что говорят со сцены.

Лина

в мужском камеди косяков не меньше они кто?

Алексей Генералов

Речь не о мужском Comedy.

Ната

и правильно сделал!!!! Эти темы священны!!!

Галина

Правильно назвал и извиняться не за что ,

Майя Петрова

Да. Стебаются над тем, над чем нельзя!

Ир
Ирина

Есть вещи над которыми нельзя шутить

Лариса Осипова

есть вещи ,которыми нельзя шутить

Де
Дед'уктор

Не слышал шутки - не могу судить.

Любовь Ф

сучки! разве это повод для шуток

Ел
Елена

Не видела, не могу судить.

Дайлова Надежда Гомель

И он абсолютно прав!

Георгий Клинцов

ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ МИКИТУ,НО СОГЛАШАЮСЬ С НИМ В НЕКОТОРЫХ СУЖДЕНИЯХ.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже не перевариваю. Но не могу не признать правоты.

Аркадий

Неудачные шутки есть у всех. Никто не застрахован от ошибки. Но прав он ТОЛЬКО в данном случае.

Михаил Борисович

Михалков хороший публицист, которому уступает кинорежиссер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Было такое?

Алексей Генералов

В новостях писали, я не выдумываю.