Андрей

Народ что значит жаргон "нырять в пилотку"? Фраза такая "Он мужчина опытный и где надо в пилотку нырнет"

Ответы
Андрей Григорьев

В современном жаргоне это означает "склонить к сексу после непродолжительного знакомства".

Elena Rosljakov

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дома строят таджики

Вик Петров

А как такой вопрос.Сколько человек водружали знамя ПОБЕДЫ над Рейстагом?

Андрей

По моему один. Остальные его прикрывали.

Вик Петров

Вывернулся? Свои корни надо изучать а не слэнги Извини если звучит НЕ симпатично.

Андрей

Первыми ворвались в Рейхстаг Берест со 2-й ротой и старший сержант Съянов с 1-й ротой. А самым первым с флагом на ступени здания вбежал рядовой Петр Пятницкий, но его достала пуля, он рухнул, флаг подхватил и привязал к колонке другой рядовой - Петр Щербина. То есть ОДИН. Чем вам ответ не понравился то?

Вик Петров

ПОНРАВИЛСЯ ПОНРАВИЛСЯ

Евдокия Штеер

наверное "нырять в пилотку" это-хитрить,а вообще эту фразу слышу впервые.

Олег Гагиев

Это очень нехорошее выражение! Я даже нормальных слов не могу подобрать, чтобы объяснить чем занимается МУЖЧИНА ОПЫТНЫЙ!

Алиса Плохих

Это очень неприличный вопрос.И не очень хочется расписывать такие вещи.

Андрей

и чем же он не приличный?

Юлия Иевлева(Кононова)

Это наверно , когда мужчина найдёт всё равно с кем переспать

Влад Х.

куня мб...

Мария Фляум

не знаю

Татьяна Глущенко

хахахахаххахахахаха, я ваще в шоке!!!! ШОКИНГ, е мае!

Татьяна Глущенко

лайк сделает

Сауле Ожанова

кунилингус?

Татьяна Глущенко

дааааа)))) высший пилотаж!!!

Юля Жилина

в женское интимное место залесть не тем чем надо

Вячеслав Емелин

пилотка-женский половой орган(жаргон))))))

Наталья Лукьянова

да ладнооо...не говори , что ты не в курсе

Влад Задумчивый

))))))))))))))

Наталья Лукьянова

аж , самому смешно ....)))

Надежда Долгополова

То же самое, что "влезть без мыла в ж....."

Алексей Аржанцев

Сходи в Армию,поймешь и не только это

Анна Кривозубова

это кто же тебе такие фразы говорил?

Андрей

Есть тут и такие.

Kayahan Yolcu

секс

Ирина Абалова

ой, ну не мне тебе такое объяснять))))

Андрей

а если не ты то кто?

Галина Кондакова

Не знаю. Если в прорубь, то понятно

Татьяна Полешова

я в первый раз слышу-точнее вижу.

Ирина Dietcola

я думаю, ты сам ответ знаешь)

Андрей

теперь знаю, а до сегодняшнего для не встречал

Андрей

и судя по ответам не я один

Ирина Dietcola

видишь, остались еще неиспорченные люди)

Андрей

да не выражение все-таки странное. Мне теперь интересно кто его придумал и когда

Ирина Dietcola

пошлое выражение. мне не нравится

Ирина Dietcola

а придумали его просто из-за внешней похожести

Ольга Стяжкина

не знаю

Лена Мельникова

ахахахаххахаха это пошло

Юрий Мерзликин

Сколько живу не слышал.

Оленька Беляева

ахахахах)) подумай сам)

Андрей

мне уже ответили. Это последнее о чем бы я сам подумал. Но половина ответивших оказалась тоже не в курсе

Оленька Беляева

ясненько