~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Снег кружится, летает, летает... Зима обороты набирает. Пока красиво?

Ответы
Шум Дождя

Красиво когда снег... Сегодня с работы по лужам добирался... 7 января а у нас снег почти растаял... +3"С за бортом... Пипец... а завтра вечером опять минус 16 обещают.

Георгий Ламбоцкий

пока не перекидаешь пару тонн снега и не попадешь на круглую сумму за разморозку труб и электроэнергию на обогрев жилища

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, труд спасает всех.

Георгий Ламбоцкий

но от этого не легче

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Sie Lay vi....

Георгий Ламбоцкий

по нашему плиз

Георгий Ламбоцкий

словами имел в виду

Sa
Samarskaya

Перепады температуры надоели... Вчера +2,сегодня минус 8 и снег и дождь вчера был

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, природа посылает сюрпризы.,

Ирма Лаева

если он еще немного полетает и покружится -то мы завтра не откопаемся ))))

Шк
Шкавир

всё пока, всё временно в этой жизни, и мусор под ногами пока собирается

Helena Veselova

Давно красиво. И обороты набраны. Уже третий месяц зима у нас.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Значит, зимними пейзажами насладились сполна))

Helena Veselova

Нет еще. Красотой трудно пресытиться, если она естественная.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как знать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Надо 250 грамм и помогу дальше спеть с вами продолжать

Василь Битюг

Кругом доморощенные поэты. Приятно, черт возьми!

Валерьяныч

У нас дождь сегодня, прикольно. Снег и дождь

Пан Стефан

И мы ему не мешаем. Пусть кружится и летает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж, пусть работает в свой рабочий час, как и положено, по расписанию))

Человек Со Щукой

У нас сегодня наконец пошел сильный снег.

Александр

У нас вчера красиво весь день шел дождь.

Надежда Борисова

Вчера лил дождь.сегодня мороз ударил 9

Вера Гудкова

у нас бы надо снежка, очень скользко.

Вера Гудкова

Благодарю.

Константин

Ну да. Только опять откапываться.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мммда. Надо, значит НАДО!))

Константин

Да тут без вариантов))) Мангал только трижды откапывал.)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

🤨 гости вытопчут и без открывания. Даже интереснее будет))

Константин

31 это и спасло))) Стадо мамонтов)))

Freeman

Седня сыпал естеснно красотень

Ольга

нет, все растаяло, кругом грязь

Максим Jw

У нас днём до +10. Алма-Ата.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а у нас ..... -4 и снежок тааакой пушистый, мягкий падает...

Василий Ильин

У нас тоже снег идёт.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И в снег можно получить удовольствие от природы))

Василий Ильин

Я и получаю. Сегодня к примеру навес над собачьей конурой не выдержал такой нагрузки и упал на землю. Хорошо, что собаку не придавило.

Ле
Лена

Очень..!!!🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж.... И АТХ скромничают, неналюбуются на такую красоту)) Картина этой техники прямм вызывает много вопросов. Наблюдения - едут колонной по дороге и ... не убирают, а просто ... жгут бензин, чтобы народ любовался зимней сказкой))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️