Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Катерина, любовь - слепа, но Брак.....хороший ОКУЛИСТ....что вы на это скажете?

Ответы
** Катерина **

Лучше быть зрячим , чем слепым.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.оказывается в тебе есть бесценный дар...не замечать недостатки..это дорогого стоит..Это БЕСЦЕННО...

** Катерина **

Конечно спасибо за доверие! , Но Как можно так утверждать! Вы же меня совсем не знаете!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

😉....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))