Вл
Владимир

Катя Катерина
Я из РФ, когда слышу матерей, то мысленно от себя добавляю "Простите нас". Удивляет что еще никто этого не сказал. Для меня это самое тяжелое интервью из всех...
Татьяна Хюдси.
Мне не жалко наших россиян, что они столько горя принесли украинскому народу. И прошу от себя и всего народа России, прощения, прощения, прощения за весь ужас и страдания, что мы Вам принесли. Но нам нет прощения, и я всегда была против войны. Спасибо журналистам, что освещают все события и говорят правду.

–8
Ответы
Tenera

А теперь пойди и оближи им ботинки.Какой ты русский?Ты так...выкидыш.Забыл ,как они призывали убивать русских детей,забыл ,как они под флагами со свастикой маршировали по Майдану и орали ,,Москаляку на гиляку".Это было еще до спецоперации.Не русский ты,а укропский подлизыш.Странно,что тебя еще за жопу не взяли.Но у тебя все впереди😏

Вл
Владимир

Кто это они? Чем виновно видео?

Надежда

Tenera дрожит от страха. Не зря

Вл
Владимир

Яснее?

Надежда

Перед концом дрожит. Куда яснее?

Вл
Владимир

Чему суждено. тому не миновать! Смелее!

Демонолог Миднайт

Владимир, вам только что сделали огромный комплимент, отказав в "русскости", то есть, посчитали негодным для рядов Zомби 👍

Вл
Владимир

Рожденные ползать. летать не смогут!

Галина

У меня нет ни одного знакомого , кто поехал зашибать деньги в Украину , зато масса знакомых хохлов , которые приехали на работу в так нелюбимую Россию. О том что якобы россияне вывозят унитазы и прочую дребедень , вообще даже говорить смешно. Сосут все Россию и все за это ее ненавидят . Совести у людей нет.

Вл
Владимир

игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить" у Убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские игрушки, унитазы, нижнее белье мирных жителей:

Галина

ересь

Вл
Владимир

Реальность! Камеру не обманешь! Фейсы срисованы! Возмездие в пути!

Галина

это камеру то не обманешь ? смешно

Вл
Владимир

Уже по указанным адресам звонили мародерам! Предлагали вернуть награбленное! Некоторые соглашались!

Галина

вы идиот ?

Вл
Владимир

Спасибо! Не судите по себе!

Людмила Иволга

..."они столько горя принесли украинскому народу"....Очень спорное утверждение.А сколько горя тому же украинскому народу на Донбассе принесли ВСУ за 8 лет необъявленной войны,хотелось бы узнать....Вас бы на Аллею Ангелов носом потыкать,а потом бы свои ролики выкладывали!🖼

Вл
Владимир

Провокации спец. служб РФ на Донбассе 2014 г! См интервью Гиркина-Гордону!

Людмила Иволга

Вы демагог и провокатор!Ясно всё с вами!Поставлены сюда сеять сомнения в правильности спец.операции.Такие,как вы,беспринципны и пофиг вам убиенные дети своими же украинскими военными!Только ЧС для таких,как вы!Нет у вас ни стыда,ни совести!

Екатерина

Владимир просто болен. Людмила не обращайте внимание. Сейчас на этой почве у многих нездоровых людей обострение началось.

Е*
Елена *******

А кто у кого будет просить прощение за восьмилетний Донбасс? Или там не люди живут, не матери, не дети? Их не было жалко? Как только жареный петух в задницу клюнет, так и начинаем кукарекать, а до этого - моя хата с краю - ни чего не знаю?

Вл
Владимир

Решайте с вышеуказанным и заодно за Донбасс просите прощения!

Е*
Елена *******

Було б у кого просити пробачення, та не нема у кого, бо обличчя у вас чоловIчого нема i мабудь вже не буде. Не всi у вас в хатi, i нiколи не посходяться

Марго Беккер

ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ПУСТУЮ БАШКУ, ЧТО-ВОИНЫ- СОЛДАТЫ-ОФИЦЕРЫ -ПО ПРИКАЗУ, Т.К. ВОННООБЯЗАННЫЕ -ПОШЛИ НА войну, а не по ПРИХОТИ своей! Думай Головой, а не жопой, прежде чем *Овцу на закланьи* из СЕБЯ СТРОИТЬ...

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

Марго Беккер

Мой или её?

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

🇷🇺 Анжелика*

Эта Хуйсюси пусть за свою иудину душонку говорит, а народ ее не просил за себя говорить! А народ - это и армия! Победы вам, ребята! А потом с хуйсюсями разберемся!

Людмила Канивец

Отвечай Катя за себя! А россиян оставь в покое ! Кто будет просить прощения у матерей Донбасса, которые 8 лет теряли своих детей? Забылось?!

Вл
Владимир

Опять, провокации спец. служб РФ на Донбассе 2014 г,..

Василий Сычёв

2003 год... 2003 год... пацан...Тотко жить начал.....Путин... Ты тварь.. Запомни... Ты подонок и мразь ... Моя страница открыта. Я не скрываюсь..

Вл
Владимир

И в чем катастрофа?

Василий Сычёв

А какая случилась катастрофа с послевоенной Германией. Примерно тоже самое ждёт нас..

Вл
Владимир

А почему так открыто? Ведь народ, подобное, держит в себе!

Василий Сычёв

Скажу откровенно,что здесь я могу сказать всё что думаю. Точно также поступаю среди своих знакомых и друзей.. Но вот выйти на площадь, нет, пока не хватает смелости..

Вл
Владимир

Извините, что меня потрясло, направляю Вам:
Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине:

Кsюnя (Оксана)

Знаете, пусть каждый лично за себя просит чего угодно, за всех не надо просить

Вл
Владимир

Думаю, Вы ошибаетесь: от всех и за всех надо просить!!!

Кsюnя (Оксана)

Нет, каждый сам за себя отвечает

Вл
Владимир

Увы!

Марина

Владимир, у всех провокации, кроме Вас. Не находите странным.

Вл
Владимир

С этого надо было и начинать! Что может говорить кто-то , если он под плинтусом!

Марина

Вы под плинтусом?)))

Вл
Владимир

Спасибо! За самокритику!

Марина

)))

Вл
Владимир

Ок!

Елена Власова

а кто у матерей Донбаса попросит прощения?

Вл
Владимир

Никто и на йоту не старается это делать! Приподносим только реальные факты!

Елена Власова

факты это мой племянник замученный досмерти этими мразями и изнасилованная, а затем покончившая с собой племянница! вот это факты!

Вл
Владимир

Именно, где и кем?

Елена Власова

не хочу об этом говорить, так что очевидцев много и всем рот не закроют

Вл
Владимир

Ну, все таки!

Галина Галчонок

нет слов...🤷‍♀️

Вл
Владимир

При первоначальном просмотре, у меня было то-же самое!

Милош Йованович

Вл
Владимир

Как можно объединить людей, сидя в бункере, а их не сосчитать, построенные за народные деньги! И от кого прятаться, если народ за президента?!?
"Если быть честным,то территория, на которой России стоит заботиться о правах русскоязычных - это сама Россия. Где нет свободы слова, нет свободы выбора, просто не существует права на другое мнение. Где процветает бедность и где человеческая жизнь ничего не стоит. Настолько, что они едут к нам, едут на войну, чтобы украсть себе хоть что-то, что напоминает нормальную жизнь.
Знаете, как раньше говорили о величайшей мечте: увидеть Париж и умереть. А от их поведения сейчас-просто шок. Их мечта украсть унитаз, поношенное нижнее белье граждан и умереть".

Ѻлегъ

🤦‍♂️