Svetlana

Мужики, вы когда одиноких женщин разводите, кайф получаете? И в чем он заключается, если не секрет.

Ответы · страница 2
Александр Садовский

Ведьмочка -,я получаю (кайф)-удовольствие только от интимной близости с любимой

Александр Садовский

Дружески обнимаю Вас (Ведьмочка)

Александр Садовский

В жизни не встречал ВЕДЬМ .А ВЕДЬМОЧЕК -тем более

Александр Садовский

Еще раз обнимаю .До свидания!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Находят еще более убогих и несчастных, чем они сами и возвышаются на этом фоне

Аркадий Чечулин

нЕ мОгу зА дРугих сУдачить вЕдьмочка,вСё оБоюдно и оБе сТороны пРи иНтересах

Аркадий Чечулин

вСё,кАпец мНе,я пОпался,жДу.а При кАких аВаторку оБстоятельствах кИдаешь

Svetlana

По настроению. Только как то с аватарками проблема

Аркадий Чечулин

вСё рЕшается ,еСли еСть жЕлание

Svetlana

Так в спрашке проблема. Настроить немогу.

Svetlana

Аватарку новую хотела поставть. Вообще ничего нет.

Николай Кочубей

На счет какого то кайфа не уверен. Может как раз потому что никого не развожу?

Валерий Антонов

Они же не кролики, чтобы их разводить. А куда потом девать и кому их отдавать?

Svetlana

Не у всех. Я же маленькая и глупенькая.

Валерий Антонов

Если Вы про себя, то Вас при себе оставлю

Валерий Антонов

Кто же маленьких и глупеньких одних в мир пускает?

Валерий Антонов

Скорее всего Вы сами не хотите, чтобы Вас удерживали

Валерий Антонов

Где Вы находитесь? В каком городе?

Алексей Шекоян

вы знаете, когда долго работаешь с пилой ... потом настоящий кайф в тишине ...

Сергей Есаков

По моему разводят альфонсы, которых не так много, а мужик ищет взаимность

Svetlana

Их больше, чем вы думаете.

Сергей Есаков

Если ещё не наступил конец света, значит на весах добра больше, вот и прикидывайте.

Svetlana

Дай Бог. Хотя я верю в добро.

Сергей Есаков

Хотя вы ведьма, вам наверное с высока виднее.

Сергей Есаков

О простите ведьмочка, оговорился.

Сергей Есаков

Да и вы ни чего, классная.

Александр Емельянов - Женат

почему сразу - РАЗВОДИТЕ ???? Удовольствие - доставляем..и сами - получаем.

Александр Емельянов - Женат

Ааааа..здесь - смысла НЕТ...!!

Svetlana

Это Вам нет. Кому то есть.

Редиска

А вы кайф от этого не получаете разве, главное взаимность присутствует

Svetlana

.какой кайф, когда душу вынимают, а потом топчутся по нец

Редиска

Это извращенцы, нормальные пользуются моментом

Редиска

Удобным

Редиска

И не пытался

Редиска

Надо верить людям

Редиска

Это ты зря, мог сказать взаимно, но нк стану уподобляться

Вл
Владимир

кайф с женщиной всегда...и не разводим а приглашаем на любовь в ночи...

Вл
Владимир

нее виртуально не развожу....просто беседа без ограничений и все

Вл
Владимир

а для реала и так достаточно поля действий

Ренат ♥

Хм... А как можно развести одинокую?.... Не.... Ну я понимаю... Замужнею..

Евгений Орлов

Весь "развод" ударяет потом по "разводящему" с 10 кратным усилением.

Svetlana

Я то это знаю, они в это не верят.

Евгений Орлов

И я это знаю, а они не понимают, мозг есть, но файлы пустые😇

Виктория Фамилии Нет

А мне говорят, что это я плохо думаю о мужиках. Они всех разводят....

Svetlana

Наверное. Но больше на кладбище.

Владимир Ефимов

На то и щука в море, чтобы карась не дремал (верно для обеих полов).

Александр Мясников

точно такой кайф получают ведьмочки, разводящие одиноких мужчин.

Славянин

Что значит разводим.подарки,внимание,оргазм в конце концов

Svetlana

Нет. Попытка развести на деньги.

Славянин

Это уже не мужики а альфонсы

Svetlana

Ну да. Вот и думаю как обьяснить, что не все лохушки. Всегда просто прямо писала, скучно стало. Хочу поизощренней.

Сергей Крючков

Это не про меня. Кайф - это близкие доверительные отношения.

Андрей Рябчиков

я думаю что это не мужики, поймите не странно, но это подлоо

Svetlana

Незнаю. Я не гуляю. Дом-работа и обратно.

Андрей Рябчиков

мм понемаю. я сам не понятно как это

Svetlana

Честно написать или соврать?

Андрей Рябчиков

мне не чего не сделать жить скоко проживу

Svetlana

Я нечаянно. Надо прожить жизнь так, чтобы небыло мучительно больно, за безцельно прожитые годы. Вы разве не в курсе?

Андрей Рябчиков

я в курсе того что жить и жить нада, а если лично мне не интересно в жизни не чего я, просто жить и все

Svetlana

Так может пора обзавестись. Хотя бы и чужими.

Сергей Нелюбин

с одинокими общаться проще они не стоят из себя не весь что

Svetlana

И поэтому над ними нужно глумиться?

Сергей Нелюбин

не глумиться общаться интересней вот и кайф

Svetlana

Общаться это отлично. Я спрашивала про тех кто глумиться над их душами.

Сергей Нелюбин

я таких называю стервятники

Svetlana

Хорошее слово. Прям в точку.

Ali Agasiyev

Все может заменить любовь, любви ж взамен Нет ничего нигде.

Ali Agasiyev

👍 🍊 🍎 🍏 🍌 👍