Екатерина Ошкордина

А мы вот с девочкой моей загулять решили, затарились кто что употреблять будет....а вы какие алкогольные напитки предпочитаете?

Ответы · страница 2
Михей

Да я не переборчивый)))

Михей

да-да...Хотя мне понравились слова одного из принимающих нас людей....

Екатерина Ошкордина

ну да... не все же рады...

Михей

нет-нет, не в том дело. Он сказал примерно так: "Почему так расписывают наше гостеприимство? Я считаю, что хорошо встретить гостя, тем более которого ты сам пригласил - это святая обязанность любого хозяина."Но, чего греха таить, две недели чувствовал себя султаном Сулейманом Великолепным 😄 😄 :DРазве что гарема не было

Екатерина Ошкордина

ех хорошо,когда рады люди гостям...

Екатерина Ошкордина

так... я отчаливаю, мне пора спать... спокойной ночи вам)))

Алексей Козлов

Смотря какая компания

Алина П

Никакие не предпочитаю, без алкоголя весело, если компания по душе

Ев
Евгениус

Алкашки?

Екатерина Ошкордина

еще какие))))лес*ки в добавок O_o

Ев
Евгениус

Это спец..приспособление млля чтоли

Екатерина Ошкордина

двигатель етить колотить.....

Екатерина Ошкордина

трындец))) вот и поговорили....

Dr.deutsch

ле..сбо?

Dr.deutsch

снова бы профессию взял ,дивайнер

Екатерина Ошкордина

ага... у меня то взял бы....

Екатерина Ошкордина

просто если есть возможность подработать, почему упускать возможность)))

Екатерина Ошкордина

моё?ну в контакте есть,мир есть

Екатерина Ошкордина

екатерина ошкордина 28 лет Анжеро_Судженск