Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь есть желающие сбросить с себя оковы или некоторым их просто нравитмя их на себе носить ?

Ответы
Елена Данилова

Сбросишь и?? Какие дкльше планы? У тебя?

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё ждать то , давайте принимайте участие а не стойти как пни неотёсаные . Вы же не пни вы же люди . Давайте же будьте более организованными , наблюдайте за своими действиями . Что вы творите вообще

Елена Данилова

Начинай с себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные , ну опять с себя срывать одежду , опять с себя срывать оковы , снимать опять с себя очки , носочки , трусики и пиджачки. Как хочется остановиться и остановить весь мир, нет не на долго и даже не на мгновение , как жаль что я не его кумир

Елена Данилова

Так не срывай

Stop Пиар Иван Пауэр

А я и не срываю я и так уже голый как король которого зовут Кокетище. И хаатит здесь вообще б

Кот Кот

Странный век всем оковы мешают...))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь кот может на тебя их натянем

Кот Кот

Я не бузю.. Но в этом мире с каждым днем все больше буйно поменаных которые вещают о свободах и сняти оков.. А может все гавно есть гавно и оно должно быть изолировано от общества??

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже не знают , может всё-таки устроить совещание , пригласить аналитиков и других специалистов в решении этого вопроса ?

Кот Кот

Яркий пример. В Цой..
Перемен.. Я хочу перемен..
Тоесть дебильный нар не мог колоть я и нюхать траву. И тем самым был угнетен злым тоталетарным режимом. Хотел перемен и сбросить оковы. Кумир кстати он был. Всех других дебильный наров с той же проблемой как у него... Они досих пор ему хвалу поют эти соцеальные паразиты..
И даа оковы были с брошены.
И что мы имеем спайсы курительные смеси травка наката.. вписки ночные клубы . В школах даже в одно время на наркоту тесты ввели.. Молодёжь распушена и полный беспредел..
Вы по-прежнему за то чтоб сбрасывать оковы особо по просьбам ублюдков недочеловеков!???

Stop Пиар Иван Пауэр

Я предлагаю пока всем воздержаться , взять мозги впучек и крепко покумекать

Natalia Kendesh

Не, не нравится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же ,это что вообще , девушки бунтуют

Natalia Kendesh

Так беспредел же. Грузят свою работу без зазрения совести.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще офигели

Natalia Kendesh

Не то слово

Вера Гудкова

поношу лучше

Татьяна Юрченко

Оковы чего?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну оковы Ивана от Пауэра