Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы · страница 13
Денис

да он (характер) постоянно меняется, да и от её гардероба зависит.

Катерина Акмурзина

Интересное наблюдение, кстати, я, пожалуй, даже соглашусь с ним )))

Мишутка Северный))))))))

Лилия характер тут вообще непричем. Это так же как менять обувь))

Александр Савельев Ua

Прав Миша👍

Мишутка Северный))))))))

Или носки для носки)))))))))

И К

это ее кошелек поменяется женщины до гроба будут гардероб менят

Мишутка Северный))))))))

Алексей Я

Может просто надо думать что носить а не гоняться за это красиво

Уб
Убийца

характер не от гардероба зависит..гардероб от характера зависит

Галина Троицкая

А может быть, она просто в стесненных жизненных обстоятельствах

Вадим Дорог.

Если гардероб женщины не меняется, то меняется муж этой женщины.

Владимир Лунев

Согласен.Трудно натягивать платье,которое носила в детский сад.

Андрей Джек

новрно ты станешь мудрее если не будешь красоватса своей одежно

Алексей Глебов

Меняется настроение. Но кому то кажется, что поменялся характер

Лилия Юсубова

Согласна, но бывает, что настроение в конечном итоге меняет характер.

Алексей Глебов

Ну это очень долго надо не обновлять гардероб.

Алексей Глебов

А почему был такой вопрос?

Лилия Юсубова

Потому, что это просто вопрос и больше ничего))))

Алексей Глебов

Хорошо. А то я уж подумал что в жизни встречались такие примеры

Лилия Юсубова

Нет, но вот Вы написали и я задумалась...))) Над влиянием одного на другое))

Алексей Глебов

Хорошо. Рад, что дал информацию для размышлений)

Ирина Цыгунова

да она становится раздраженной от той мысли что не чего надеть))

Александра Ефимовна

...естественно...характер меняется даже не зависимо от гардероба

Марина Скакун

Гардероб женщины зависит не от ее характера, а от ее настроения.

Павел Гурьев

женщины - загадки, никогда не поймёшь, чего когда в них меняется)

Тёмыч

то она переезжает по тиху к любовнику) и новый гардероб уже там)

Саида (Samarkand)

а что влияет на её мозг ? физическое воздействие или химическое

Жә
Жәнібек

нет, но там у вас 70% одежды когда вы одеваете когда сходите с ума

Toyly Akyyew

чего они такие ?) всегда что то хочет) их деньги нельзя доверять

Лилия Юсубова

А они у Вас деньги просят?)))))))

Toyly Akyyew

конечно, мужчины всегда зарабатывает

Лилия Юсубова

А женщина значит не зарабатывает?

Лилия Юсубова

???????? Интересно очень. А на что же они тогда живут? Неужто на Вашу зарплату? Может мне бросить работу и тоже к ним присоединиться? 😄

Toyly Akyyew

давай пожалуйста присоединяйся )))

Лилия Юсубова

Не кому, а что?))) Жду денежный перевод 😄

Toyly Akyyew

спасибо большое , вам тоже 🌹