Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы · страница 5
Игорь Кабанов

превращается в бабу Ягу-всё снашивается...эй завязывай уже....и купи себе чего-нибудь..(люди в чёрном)

Kinda Rounin

Было бы лучше если б переменчивость характера женщины зависела от гардероба или других предметов)

Влад Белов

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне,то в жизни нету мужика,то есть мужик, но нету жизни.

Лилия Юсубова

Точно.Хоть есть мужик, Хоть нету мужика, А выглядеть красиво, Хочется всегда

Петр Давыдов

Смена гардероба для женщины, то же, что и смена кожи для змеи. Жизненная необходимость, а то помрёт!

Владимир Дружин

Красиво одеваются жены. мужья которых не в состоянии их облачить в благословенные одежды желаний

Валентина Пучко

Что это за женщина, которая не меняет свой гардероб.Вы мне ее покажите.Она хоть похожа на женщину?

Лилия Юсубова

=)))))))))))))) Ну вопрос же не вполне серьёзный. Вопрос с юмором)

Валентина Пучко

И где здесь юмор.Смеяться уже можно?

Владимир Ольшанский

У большинства женщин две проблемы-нечего надеть и не закрыть дверцу шкафа(это из личного опыта)...

Руслан Абвгдежз

😨...🤔а если меняется её характер, то... её средством передвижения становится метла.😅

Николай

если у мужчины одна и та же машина ,а он не может приобрести другую,,у него тоже меняется характер

Татьяна Веневцева

но характер всегда меняется не зависимо от платья. хотя последнее может порадовать на один день.

Олег Горлинский

Если её характер меняется из за таких вещей то ей пора уже заняться своими духовными одеяниями!

Санька Саяпина

Не соглашусь, скорее просто меньше приятных эмоций, которые получаешь в связи с новой покупкой)

Анна Неверова

В худшую сторону. Она тихо и неумолимо начинает "вянуть". Женщине нужно разумное разнообразие...)

Виктор Никитенко

для меня это сложно, наверное да, потому что проблемы с финансами, а они меняют человека во всем

Влад Николаев

Не вижу взаимосвязи, хоооотяяяяя, возможно просто ничего не интересует её в собственной жизни!

Алексей Соломонов

Я думаю тут все завязано, если нет движухи в гордеробе, значит девушка загрустила или устала....

Лилия Юсубова

УРА! Наконец-то адекватный ответ от мужчины!) С новым годом! 🌹

Алексей Соломонов

И вам побольше счастья и радости в новом году!

Лилия Юсубова

Спасибо, хорошее. Движуха в гардеробе перед праздником была)))))

Алексей Соломонов

Это отлично, приятно, когда у людей вокруг хорошее настроение....

Олег Тарасенко

Нет,это от нее сбежал муж и теперь она сама себя обеспечивает! А эгоисткой она будет до смерти!

Лилия Юсубова

=)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Федотова

конечно меняется.женщина становится более агрессивней, от того ,что не меняется ее гардероб 😉

Проехали

Вероятно. Если не хватает денег обновлять гардероб, то скверное настроение посещает все чаще.

Игорь Гутов

Я бы обеспечивал свою женщину на все 100% , главное чтобы она счастлива была, характер меняется