Лилия Юсубова

Если гардероб женщины не меняется, то меняется ее характер?

Ответы · страница 9
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Подозреваю, в худшую сторону ))) И в сторону.......более обеспеченного мужа ))))))

Dobriy

Меняется ее мужик... Далее меняется гардероб.. Далее, снова меняется мужик...

Лилия Юсубова

Какое отношение имеет мужик к желанию женщины сменить или обновить гардероб?

Dobriy

Ооооо.... Самое, что нинаесть, прямое отношение!!

Лилия Юсубова

Наверно у Вас именно так) Удачи!)

Сережа Карпенко

Нет, просто женщина очень ответственно подходит к трате семейного бюджета

Лилия Юсубова

Угу))))) И ходит 7 лет в одной розовой кофточке)))))

Сережа Карпенко

тут уже вопрос дело либо в самой женщине, либо в деньгах

Галия Дильманова

Быть такого не может, чтобы гардероб не менялся. Соответственно и характер

Валентина Пучко

Если это настоящая женщина, то гардероб ее должен ну обязательно меняться.

Warlock

... Возникает вопрос.... !!.. Мужчина тоже относится к предмету гардероба ????....

Лилия Юсубова

Странный вопрос?)))) Вы себя мебелью мыслите?))

Warlock

..Это вы так посчитали....

Лилия Юсубова

Вы единственный кто так воспринял вопрос, значит оно на чём-то основывается))

Warlock

... Основа ??.. Это МУЖЧИНА , КОТОРЫЙ РЯДОМ С ВАМИ.... Сами по себе , ВЫ - женщина...

Лилия Юсубова

Остапа понесло...))))
Удачи)

Вера Канциренко

Если не меняется гардероб, значит этой женщине уже давно ВСЁРАВНО на всех.

Иван Яцканич

ну да становиться более роботящей - больше стирает и перестиривает старьё

Владимир Захаров

Характер уже не изменишь. Гардероб изменит отношение к ней ее поклонника.

Лилия Юсубова

Понятно, что характер не меняется. Вопрос шуточный) А если серьёзно, если женщина интересуется модой и одевается стильно это прежде всего выражение её отношения к себе.

Владимир Захаров

Нет, ее отношение к жизни.

Лилия Юсубова

К себе в первую очередь. А потом уже жизнь и поклонники...

Владимир Захаров

Вот внутри и есть те истоки к жизни. Внутреннее состояние.

Владимир Захаров

Стремиться надо к лучшему, и к лучшему окружению!!!

Владимир Захаров

Ветер в Ваши паруса!!! И хорошего навигатора.

Евгений К@литин

гардероб для женщины это как лекарство...а кто ж на здоровье экономит...))))))

Лилия Юсубова

Молодец Михалыч - Наш человек!!!

Лилия Юсубова

Мы затеяли ремонт в квартире и сделали гардеробную комнату) Поделили с мужем по честному гардероб пополам. И в процессе раскладывания вещей муж увидел сколько у меня обуви и остолбенел. На его полоке стояло три коробки, на моей...боюсь признаться сколько))))
Потом долго смеялись конечно, но вот такие мы женщины)))

К*
Катя *_*

Да. Она становится скучной и злой))) дарите себе радость новыми вещичками))

Светлана Шурманова

то женщина становится нищей..и меняется вся её жизнь и не только характер.

Юрий Сергеевич

Если характер женщины не меняется (к лучшему), то обновляется её гардероб.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Если гардероб женщины долго не меняется, то меняется ее муж... вот...😉😁

Ян Масленок

А если мужчине долго не покупать Ferrari , повлияет ли это на его самооценку??

Таня Пустовойт

ВИДИМО С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ И ХАРАКТЕР...А ГАРДЕРОБ ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИМ.😁

Slam Di

Нет просто кошелек её любимого становится меньше) и характер улучшается

Nikolai Garskov

как то на эту избитую тему и поинтереснее варианты вопросов встречались

Лариса Балюк

как раз меняется со сменой гардероба, почитайте Тэффи "Жизнь и воротник"

Алсу Жафяровна

Верно,есть акая метаморфоза в поведении женщин,но характер не меняется.