Befora

К данному набору смайлов приложить бы инструкцию?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Проще вообще убрать за нас считают калькуляторы и хотите чтоб смайлы за нас говорили? Полчаса искать нужный смайл а непонявшему потом десять минут объяснять что не послали вы его а посллали прривет ему ит тославшего вас

Befora

ну да. словами проще как бы... но смайл сладкозвучней

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не воспринимаю я смайлы сладкозвучно очень убедительно звучит жест рукой согнутой в локте а вторая рука ударяет чуток выше локтя

Befora

😵

Егор Стадничук

нет - не стоит - просто надо добавить несколько - элементарно чтоб не расписывать - смаил фак бы подошел )

Befora

там снизу еще прилагается ряд -пошукайте

Макс Соколов

у всех разные)) почему? мне отправляют такие которых у меня нет)) что за дела)) тоже хочу

Befora

за что кошку митькой прозвали-то

Befora

она тоже любит лыжи?

Макс Соколов

она любит жрать, спать, кусаться))

Befora

на улицу -на перевоспитание

Befora

там тоже кошки живут

ДА
Дамир Ахтареев

у нас все делают без инструкции. Инструкция для тупых американцев.! 😊

Befora

увы

Zed Xiu

Первый смайлик придумали наркоманы , он обозначал место сбора...

Zed Xiu

У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.

Befora

это уже не смешно

Zed Xiu

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Befora

вы решили все баяны моему обзору представить?

Befora

развития не вижу

Александр Филатов

Сомневаюсь,что для очевидных смайлов нужны кому-то инструкции

Befora

они очевидны, но слишком пугающие

Шурави

А у меня после всех обновлений ни смайлов ,ни подарков!!!

Befora

()()()

Шурави

♡♡♡

Befora

ну нету такого 💓

Шурави

♥️♥️♥️

Befora

😇

Роман

слишком много ненужных и "давят" количеством, тормозят.

Befora

вот, правильно мысль изложили!

Befora

🚘

Befora

😄

Светлана

Пусть было бы меньше, но эстетичнее и немного крупнее

Befora

вот именно. нужных не найти, зато повторяющихся(((

Befora

надеюсь также

Я??? Дафсёравнокакая))))

да руки бы тому оборвать...кто их нарисовал!!!!!!!!)))))))

Befora

вот-вот!)

Befora

🍓 🍒

Анатолий Мюллер

Вы правы. Не смайлики, а какое-то уё.бище ( извините)

Befora

ага)))

Геннадий Дихтеренко

а лучше бы лупу -- чтобы навести и рассмотреть

Befora

вроде размер позволяет. но подходящих нет

Befora

⁉️

Befora

👿

Befora

красотища

Befora

🐂

Сашко Gaz

напиши..запатентуй..)) мож лимионером станешь)

Befora

тут с рекламы никак не соберут...

Омарпаша Хункеров

точно! такая же проблема раньше было лучше!

Befora

я уж думала, одна по ссср скучаю

Александр Коробченко

Да, это недоработка администраторов........

Befora

вот. хочу их привлечь

Befora

и вы в помощь

Befora

своими ответами

Befora

✋

вР
виктор Рустави

А что у тебя на губах беленькое???

Befora

тебе понравилось менять авки)) третью в бонус))

Befora

даже цветок прошел контроль...?

Befora

у меня не все проходят

Befora

фотки

Befora

?

полина ***

Точно-никак не могу привыкнуть)))

полина ***

И вернут те милые смайлики....))))

Befora

))))) а оказывается тут целый арсенал запасен - внизу, когда откроешь смайловский сундук, есть символы. нажимаешь и выбираешь на любую тему. вот ведь кощеево яйцо!

полина ***

Если досконально изучить все символы,то можно будет не тратить слов))))

Befora

)))) тоже верно

Befora

😈 🌺

Михаил Рязанов

с инструкцией будет путаница...

Befora

ну если что -в нижнем ряду

Befora

😎

Befora

😇

Дух Противоречия

зачем? смайлы они и есть смайлы

Befora

да нашла. снимаю

Машка Семигина

Есть ли он в мобильной версии?

Befora

нет

Befora

у меня излишек наоборот

Befora

очень порой дольше выбираешь, чем общаешься

Befora

ну да))