Владимир

А что...если вот этот человек, задавший Вам вопрос, заглянул именно к Вам из Вашего будущего, а Вы взяли и нажали кнопку Пропустить?... )))

Ответы
Борис

К сожалению, этот вопрос давно решен, как и "вечный двигатель" - из будущего заглянуть невозможно, как и заглянуть в прошлое..... 🙂 Ведь никто из будущего не подсказал Наполеону и прочим, что поход на Россию обречен. Глядишь - и не начинали бы. 🙂

Di
Diana

Да... Бывает и такое. Иногда действительно можешь пропустить кого-то , пройти мимо, но я думаю что все -таки судьба играет большую роль. Если по судьбе дано встретить, не пройдешь мимо, споткнешься об этом человеке, а если не дано, то ...даже не старайся.

Владимир

Абсолютно согласен!

Di
Diana

☺️

Di
Diana

Да... Бывает и такое. Иногда действительно можешь пропустить кого-то , пройти мимо, но я думаю что все -таки судьба играет большую роль. Если по судьбе дано встретить, не пройдешь мимо, споткнешься об этом человеке, а если не дано, то ...даже не старайся.

Елена Бажан

Значит, не из нашего будущего! Нажали, значит нажали ! Человек из будущего появляется как Сивка-Бурка вещая каурка..... 😉 несколько раз и пропустить уже не получится! Чему быть, того не миновать. Поэтому, нажимайте "пропустить" 😆😆😆

Владимир

Хороший ответ! 👍

Елена Бажан

Хороший, конечно. Но сколько раз внутри звучит "Представить страшно мне теперь. ..... не той бы улицей прошёл. .....". Поэтому, нажать "пропустить" и ходить по всем улицам (в наше время внимание больше на тех, кто с тяжёлыми пакетами, и предложить помощь донести 😉 а вдруг окажется одна и из Вашего будущего? ) 😆😆😆 И всё - будущее - стало настоящим 😊

Владимир

😄😄😄 а про пакеты-то я и не подумал... 😂👍😄

Наталья Сорокина

- из пункта А, в пункт Б, и из пункта Б в пункта А, одновременно по ошибке диспетчера, на встречу друг другу отправились два поезда...наступает момент когда они должны столкнуться, но...этого не случилось....Знаете почему??...НЕ СУДЬБА!

Сергей Фокин

Бывало люди просили взглянуть на свое будущее одним глазком, и уже при реализации своей судьбы в наступившем будущем внезапно теряли глаз. может лучше знать что в настоящем и тогда будет меньше проблеми в будущем.

Dobriy

Зришь в корень!! Я специально пробрался сюда из будущего, чтоб ответить на твой вопрос!! Но вопроса не увидел... Констатировал факт, что ты - долбоеб... И вернулся назад в будущее...

Дмитрий Тихонов

Нет прошлого и будущего! Все времена существуют одновременно, но в разных частях Космоса! Когда это поймёте, многие проблемы станут для вас неактуальными!

Цв
Цветочек

Ну если из будущего то конечно не пропустим. Накормить путника и обогреть, помыть и спать положить нужно. Ведь такие звуковые барьеры преодолеть пришлось.

Mi
Mila

Не судьба значит. Мы даже себе представить не можем, мимо скольких хороших людей мы проходим так и не узнав, что именно они сделали бы нас счастливыми.

Владимир

Счастье в нас самих...

Mi
Mila

справедливо

Ма
Марусечка

Вот какое печальное будущее, лучше и не знать и пропустить, если оттуда в прошлое мотаются, чтоб на спрашке вопросы задавать, которые пропускают)))

Владимир

:))) тонко подметили!

Ирина Королева

Не понятно - куда пропустить? Да еще из будкщего! Дважды не знакомого. ЗАЧЕМ? ПРЛСТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН -ЧЕЛОВЕК? ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ-ТО ВЕСКАЯ ПРИЧИНА.

Татьяна Федоренко

Бывает увижу красивую вещь, а купить в данный момент не могу... всегда говорю, что если она моя - она меня дождется. Так и здесь, мое от меня не уйдет.

Илья

маловерятно. Хотя не исключаю людей из будующего.
Я бы у них спросил бы что будет в будующем. Хотя я уже догадываюсь какое оно будет

Марина Артуганова (Гузь)

Если именно этот человек из моего будущего, то он обязательно заглянет ко мне ещё раз и много раз, пока не окажется рядом со мной.

Владимир

именно так )

Raisa Popova

Наверное, не думая о будущем, не понравился вопрос или не нашелся достойный ответ. Человек здесь не при чем, объясняйтесь яснее...

Ол Райт

Вряд ли.... Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Ничего другого, кроме этого мига, у нас нет

Дина

😁 тогда начинайте бояться что кто-то из всей этой толпы, к которой вы заглядываете, может поймать и не отпустить вас

Владимир

😄

Дина

вы мое будущее?😉

Владимир

мой ответ на этот вопрос, может погнуть пространственно-временной континуум и тогда волшебства, которые должны позже произойти не произойдут 😉

Дина

эх... ну тогда колдуйте побыстрее.. уж очень чуда хочется☺️

Владимир

колдонуть - дело нехитрое ) одно не очень - гарантий результата желаемого нет практицски никаких

Валентина Дмитриева

Владимир, по вопросу понимаешь, твой ли это человек из будущего, поэтому случайно не нажмешь на кнопку "Пропустить..."

Владимир

Какой классный ответ!

Валентина Дмитриева

Спасибо...

Галина

ну и что ,если надо еще и еще раз войдет,один вошел ,да вовремя успела разглядеть ,что за человек и слава всем богам