Владимир

А что...если вот этот человек, задавший Вам вопрос, заглянул именно к Вам из Вашего будущего, а Вы взяли и нажали кнопку Пропустить?... )))

Ответы · страница 2
Сова Мудрая

Значить нам с вами по пути. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле.

Просто Гуля

Если он действительно из будущего, то ничего страшного, ещё получит много ответов, даже не задавая вопросов)))

Mihail Kiranow

Человеку тут можно задать вопрос только в личке. И он сам будет решать, в зависимости от вопроса что нажимать.

Do
Dontopitek

Ну, а если он заглянул из нашего будущего уже ГОД НАЗАД, то, может быть, можно уже нажимать кнопку "Пропустить"?

Королева Спрашивалки

О господи я никогда себе этого не прощу! Я отдамся ему в рабство на 10 лет дабы искупить свою вину перед ним

Владимир

😁 А у него не слипнется? 10 лет это ж прям очень много

Королева Спрашивалки

Не волнуйтесь не слипнется. я ему там все подтирать буду ))

Майя )))))))))

значит это будущее еще не пришло, но он никуда не денется))))))))влюбится и жениться все равно он будет моим

Владимир

ахаха ))) Прекрасно 🙂

Eduard

С таким же успехом это может быть посланник из прошлого. Возможно даже что питекантроп зовет назад)))

Ольга

Если нажала..значит так было угодно судьбе...и это не моё будущее... Моё вернётся снова и останется...

Эмма Коноплицкая

Казус в том, что вопрос то адресован не мне лично, а вообще ко всем...Ну и как тут не промахнуться...

Семён

А все что не делается , все к лучшему ... значит еще лучше вариант будет и там уж точно нажму ... !!!

Татьяна Меренюк

Если я пропустила... значит я не доросла до этого чтоб знать больше!... хотя очень жаль было бы!!!

Ле
Леа

Если он ТОТ САМЫЙ, то он обязательно вернётся, несмотря на то, что я нажала кнопку пропустить))

Александр Бельков

И такое в полне возможно, это судьба нам не дано знать что будет завтра что будет после завтра

Ya Tutta

И что, я спокойно пропускаю человека из будущего вперёд, пусть оценит глубину апокалипсиса))

Елена Копыткова

Ну бывает. Если из будущего, то обязательно это будущее настанет и без кнопки « пропустить»

Владимир

а ведь действительно... 🙂 👍

Осборн Скиталец

Ну и идиоты же они там, в моём будущем, раз пытаются донести какую-то важную информацию так.

Мила Видная 🇷🇺

У него, как в спорте, есть три попытки, может еще подходящий вопрос задать!😆😆😆

Маша

Ничего ,как говорит моя бабулька :- Будешь на печке сидеть -найдёт ! ...ей 87 лет и я ей верю )))

Sergei Rodionov

Так будующего нет есть настоящее и прошлое а в будующее мы просто верим или хотим верить

Юрий Ловлин

История не знает сослагательного наклонения, - то что предназначено, случается вовремя