Da
Darya

Что для вас наркотик?в хорошем смысле слова:)?

Ответы
Михаил Лубягин

Книги, порой зачитаешся до самого утра, спать хочется и остановиться не можешь.

Пьяный Ёжик

с голодухи- сало, в жару - газировка, ночью... смотря по обстоятельствам 😄

~~
~Маширо~ ~Семпай~

Читать книгу о философии с кружкой крепкого кофе и желательно вечером.

Вл
Владимир

Телефон в какой-то степени. И моя девушка. Как "подсел" на неё... пц всему)

Витек Харитонов

мои 2 гребаные машины) на сегодняшний день гребанные т к обе в ремонте)

Витек Харитонов

хех удача отвернулась от меня) другого обьяснения нет)

Витек Харитонов

неее погода точно не причем)))у тебя не было ни разу что бы у тебя было все прекрасно, но только как все обьэтом узнали все стало хуже не куда) так сказать осталось олько настроение)

С Новым Годом

Девушка которая ограбит меня.. и берёт моё сердце... эх незавидую ей)

Ксения Сорокина

Что да да ,ты где шляешься,почему еще не дома? Опять с друзьями в баре?

С Новым Годом

в бане, у нас традиция каждый год 23 января мы с котом ходим в баню ахахпх))))

Ксения Сорокина

Какой февраль? Январь на дворе,старый ты хрыщ.

С Новым Годом

Ахаха)) это всё Т9.. нас щёт "старого хрыща" обидно) домой приду накажу))) ахах

Антонина Бабина

Любимый муж и дети которые каждый день бегают по дому голышом. )))

Рамиль Абдуллаев

Еда,как ни старался так и не смог отказаться от неё полностью.

Николай Балакирев

Не нравится мне это слово, откуда в нём хороший смысл? )

Da
Darya

Мне тоже не очень) просто зависимость

Николай Балакирев

И таких наркотиков в жизни много

Сергей Павлюченко

Думать, в детстве попробовал до сих пор слезть не могу

Ан
Анжелика

люблю что - нибудь погрызть орешки, семечки, цукаты

Данил Xxx

какой может быть хороший смысл в слове наркотик?

Da
Darya

В смысле зависимость от чего-либо. Очевидно же

Данил Xxx

Называть вещи надо своими именами)) я зависим от сигаретки сидя в туалете:D:D:D

Roman Murzabaev

НИЧЕГО...ХОТЯ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО СПАСЕНИЕ..

$Ерега Лимонов

Не понял, наркотик, в хорошем смысле? Это как?

Da
Darya

То, от чего невозможно отказаться. Очевидно же

$Ерега Лимонов

Но с плохим влиянием,? Ч не могу отказаться от еды, воды, секса, общения и тд

Надежда Шуленина

путешествие! Раз попробуешь и все - затянуло!

Даниил Блонский

Выступать с гитарой на сцене перед публикой

Иван Семёнов

Крабовые палочки,мандаринки и семечки 😉

Mr
Mr_Quick

ни что ни есть наркотик кроме наркотика 🙂

Олег Агошко

а ты видела хоть один добрый наркотик?

Da
Darya

Имеется ввиду зависимость от чего-либо. Зависимость может быть хорошей. Я думала это очевидно

Олег Агошко

от любого наркотика, ни чего хорошего не происходит. влюблена ли в человека или накурилась, или укололась. ничего хорошего точно не может быть

Da
Darya

Это взгляд на вещи пессимиста) нужно проще относиться

Олег Агошко

я реалист. всегда есть зависимость от наркотиков. и если вдруг случится бросить их будет тяжело. согласна?

Алексей Белобородов

нууу здесь незьзя пошлости описывать