Наталья Грибова

Исключительно для дачников: Почему зимой праздников в разы больше, чем летом, когда нужна прополка и полив?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Станьте депутатом. Внесите предложение по изменению праздников и "отдыхайте" на грядках, сажая корнеплоды для здоровья всей семьи. А сейчас укажите Путину, в своём письме, на это безобразие. В стране, видите ли введены санкции, а Вам не дают развивать собственные сельхозугодия. Не порядок. А Вы знаете, поток писем в центральную прачечную не утихает.

Наталья Грибова

Вот, кажется, что Вы , вроде,умный человек. Похоже, родились в России. На её хлебе выросли. Могли бы стать премьер-министром. А сортируете письма... в прачечной...

Iosif Shlochiskiy

Вы меня не там поселили. Я родился в Одессе, это Украина. Жил в Ашхабаде, это Туркменистан. Был Премьер-Министром у себя в семье. ​Работал в прачечной, знаю, что туда приходили такого рода письма и я их пересылал по назначению. Представляете, тогда была напряга с туалетной бумагой. Сейчас я на пенсии и даю назидательные советы и ответы на этом сайте. У Вас ещё вопросы будут по поводу и без повода? Вы правы, я вроде, умный, но это спорный вопрос. Поспорим?

Оксана Гришакова

А это Наталья надо спросить наших депутатов? Они же там рулят... Они же на дачах не капаются у них более насущные дела за границей...,

Наталья Грибова

Да уж! Им не до...капусты!🌺

Сергей Деденев

Если все будут овощи выращивать, то кто в магазинах покупать будет? Может, это чей-то расчёт?

Наталья Грибова

Вряд ли дачники осилят даже только рынок одной Москвы, не говоря уже об остальной территории.

Галина

Вопрос к правительству.многораз просили перенести зимние каникулы на майские праздники

Наталья Грибова

))))!!!!!🌺🌺🌺

Борис Иванович Тимошенко

... вот нужны они летом .... что бы гости и сажали и пололи ... а то лишь плодами пользуются...

Наталья Грибова

А зимой? Все заготовленные запасы в раз...скушают... Что не успеют- с собой. Но! Хуже всего, что и пустые банки не возвращают...

Павел Титов

Все логично. Зимой много. чтобы не переохладиться. а летом мало, чтобы не перетрудиться.

Владимир Бородин

Зимой больше свободного времени. Все праздники и революции - когда нет полевых работ!

Василий Дарчиев

Ну почему,возможно кто-то сразу после нового года пропалывает грядки,......

Никому Никабельный

так это всегда так было, в старину праздники были когда все дела сделали

Belich Roman

именно по тому, что не каждая половинка считает себя дачником... ;-))

Alex Potjomkin

Чтобы больше летом стояли в позе зююю, и спина желала отдохнуть.

Станислав Силевич

Начнем летом часто праздновать. А кто полоть и поливать будет?

Viktor Nnn

так некогда праздновать. народ ведь потому зимой и празднует.

Борис Артемович

Вы хотите чтобы прополку оплачивали по двойному тарифу?

Людмила Лабиринтова

Именно поэтому, что летом много дел, не до праздников.

Леонид Шкулев

Зимой нужна очистка снега на улицах , а не в огородах.

Леонид Смирнов

Да, и летних каникул нет, зачем то сделали зимние.

† † † Мари † † †

с чего это ты взяла что зимой праздников больше?

Наталья Грибова

А Вы , мадам, с чего взяли, что ко мне разрешено на ты обращаться?

† † † Мари † † †

взяла)

Павел Соболевский

Потому и больше, что летом некогда праздновать!