Петр

Можно ли пользоваться "синичками" , когда ждешь "журавля" ?

Ответы · страница 4
Рузанна Зепина

Если это не сильно цепляет за душу, то это просто пустая трата времени и сил

Ел
Елена

Если синичка лучше журавля, то он вовсе не журавль, а кикимора болотная

Петр

Ел
Елена

Мысли притягивают действия!

Петр

Рузанна Зепина

Вы наверно устали от самоизоляции. Я вот после двух дней на третий сегодня вышла на улицу, чтоб пойти в магазин. А день такой чудесный выдался солнечный, что домой идти не хотелось. Но набрав товара пришлось вернуться домой. И сразу у меня уже выработалась привычка, вымыть руки и лицо и ноздри всё с мылом. Потом слушала песни 80х годов, наши и зарубежные.

Нина Овчинникова

а это выбор каждого. Я жду много лет просто родного человека , душою родного

Петр

А телом и чужие сойдут... ?

Татьяна Фисенко

журавль мужик и не подобает мужику ждать мужика,так что синичка в самый раз

Андрей Нюнько

Только и остается, но надежды не теряйте. Желания могут материализоваться.

Vladimir Afanasiev

Таки да, можно. Но я считаю, что лучше синица в небе, чем "утка" под кроватью.

Петр

...и от утки никто не застрахован... Поэтому нехрен ждать журавля...

Vladimir Afanasiev

А я и не жду. Уверен, что эта птица для меня несъедобна.

Наталья Казак

уже столько билетов выпущено,что и лебедя не жаль за царский медный пятак!

Петр

Михаил Хорохордин

Журавлиху. Пока ее дождешься столько синичек перепробовать приходиться..

Елена Щупак

Его и всю жизнь можно прождать. Ждать - плохое занятие. Лететь навстречу...

Петр

А синички сами летят в руки...

Елена Щупак

Это плохо, это не интересно...

Лилиана Палехова

Самое то. Недавно хотела побыть синичкой , но парень упорно ждёт журавля.

Петр

Надо же... Ни себе, ни людям...

Лилиана Палехова

Таки да. Правда , мне 57 , а парню 31. Но у него уже очень давно никого нет. А может быть и никогда не было. Мы с ним дружили , по музеям ездили. Хотела я его пожалеть , приголубить. Позвала на ночь. А он вместо этого снова позвал меня в музей.

Петр

Это уже о чем-то говорит... Скорее всего нездоров...

Лилиана Палехова

Потому и звала. Если не совсем на нуле , почему бы не воспользоваться возможностью потренироваться на кошках ? Но мне кажется , что нездоровье в голове. Когда мы гуляли в первый раз , он меня даже из метро за руку выводил , хотя там плоско. а потом даже из автобуса выпрыгивал и отходил. А в моём возрасте уже необходимо , чтобы руку подали. И когда уезжал в отпуск ( оттуда не вернулся ) , не дал себя в щёку чмокнуть на станции. Я думаю , что в первый раз у него крышу рвануло , колда по трапу теплохода меня вёл за руку. Он решил , что это грех , на старуху настраиваться , после этого ко мне не прикасался. И домой приходил ко мне только когда сын мой дома.

Светлана Горовая

Но ведь ожидание может затянуться. Так и останешься не солоно хлебавши.

Петр

Почему. А синички разве не мясо ?

Артур Дзебисов

Можно, тут главное чтобы синички не оставили Вам на память три пера.😁

Петр

Перья - ладно... Но могут быть и дети...

Артур Дзебисов

Ну.... это 50 на 50. Берегите себя. От этого ведь напрямую зависит и Ваше здоровье и Ваше благосостояние. Способов много.

Натали Иванова

Пользоваться нужно моментом...жизнь слишком коротка...и никого не ждать

Петр

Галина Стронс

Главное (!) чтобы после этого пользования прилетел журавль, а не аист.))))

Алла Нестеренко

Только когда попробуете, узнаете разницу ( потом нам на ушко шепните))))

Петр

Вот, когда попробуем, тогда и шепнем...😜☝️

Валентина Яковлева

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Цитата.

Дайлова Надежда Гомель

Вы шо это голый сидите? Как Вам ни ай-яй-яй!? Кругом же люди!!!!☝️ 😃

Петр

Да уж... А вы ,оказывается, уже в тираж вышли...

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Мы такие! Мы прорвёмся!😄

Светлана Бульская

Надюш,оставим рысака в покое)))

Петр

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸 🤷‍♂️ ☝️ 😜

Дайлова Надежда Гомель

До встречи.😘

Серый

Так и надо жить. Брать сейчас то, что дают (синицу), а мечтать о журавле.

Петр

👍 ☝️

Юрий

Пользоваться от слова польза. Коль польза, толк имеется почему бы нет?

Евгения Шапиро

вот соберутся все "синички" и вместе и попользуются пользователем.....!

Петр

😅 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸

Dobriy

Рукой правой можно пользоваться...
Мдя!! Как же заебли озабоченные!!!...