Петр

Можно ли пользоваться "синичками" , когда ждешь "журавля" ?

Ответы · страница 3
Леди "Х"

Если есть " голубка " , нельзя пользоваться "синичками ", потому что дождетесь " журавля "🤔

Николай Ушаков

Весна приходит не зависимо от прилета птичек! Живи весной и прилетят не толко лишь синички!

Петр

Летят утки......................................

Петр

☝️😜😅

Александр Себихов

Как за деревьями можно не разглядеть леса,
так и стая синичек наверняка заслонит журавля...

Петр

☝️👏🍻🍻🍻

Лида Бавинова

пока дождёшься журавля - а то часто и дятлы лезут ....😜 😅 😅 😅

Петр

Дятел - это хорошо... Мозгов нету, зато клюв хороший...😉 ☝️

Е*
Елена *******

и можно и нужно,а то так всю свою жизнь прождешь этого журавля,а он только заявится лет в 100

Татьяна

Зависит оттого,кем именно вас доводится журавль. Если любимым- то я бы подождала и дальше.

Петр

Вы правильно мыслите...

Татьяна

🙂

Петр

Вера

Думаю от этом не спрашивают даже. Если скажут нельзя все равно же будете пользоваться.

Петр

😘☝️

Чернобривый Виталий

Все тайны бытия-то у тебя. Тогда зачем спрашивать у других, как тебе здесь лучше жить?

Настя

Попользуешься синичками...попользует тебя журавль...все в этом мире возвращается ))

Петр

Не пужай...

Ни
Нина

Таки Да... Только учти, довыбираешься, как бы потом утка под койкой не ждала...😄

Петр

А вдруг, хорошая синичка попадется... И ни гуся, ни утки не потребуется...

Николай Дубинин

...тут как, крепко сожмешь - задавишь. Слабо держать - упустишь ...пусть так, летает

Петр

🤷‍♂️

Helen Kondrashova

А "журавль" не клюнет кое-куда, если вдруг прилетит, а вы с "синичками" балуетесь?

Алексей Закурдаев

Не "можно", а нужно.., кто ж знает когда этот "журавль" прилетит, ведь жизнь одна...

Петр

☝️🤝👍

Лариса Горбунова

не разменивайтесь, а то журавль пролетит мимо пока на синицу будете глядеть...

Петр

🖼 Хорошая синичка...

Петр

Он сдохнет, пока долетит...

Надин Надин

Можно...почему нельзя?,,,,Только потом журавль не разглядит Вас среди синичек...

Au
Aurika-Rika

Пользоваться можно вещами или рукой на крайняк,а людьми пользоваться нельзя

Петр

У Вас есть такой опыт ? Рукой...
А мне - синичку...

Au
Aurika-Rika

Жалею Вам на собственном опыте прочувствовать какого быть синичкой,прям от души

Петр

Мне это не грозит. Я же не птичка все-таки.

Нина Королёва

Журавль это редкость,так что можно жизнь прожить и только синичку встретить

Петр

Синички тоже бывают вкусные... И журавля не надо.

Нина Королёва

Ну если под пикантным соусом . то ничего сойдёт

Петр

...и так сойдет...

Наталья

Можно не пользоваться, а просто жить, дружить с синичками. И быть счастливым.

Петр

Мне одной достаточно.
В стае они передерутся.

Петр

Галина Банилевская

можно, синички ниже летают, а журавль может и не прилететь. Но это мое мнение.

Петр

☝️🍓🍓🍓

Наталья Минякова

Лучше все таки воспользоваться советом... лучше синичка в руке... проверено...

Петр

☝️👍😘☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹