Павел Ельчин

Женщины могут убедить,не только мужчин,но и самих себя,что их коварству предаёт особую силу.Вы согласны?Имелосьв виду ложь.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я не знаю, как насчет всех женщин, но зачем врать? Тем более в отношении с мужчинами, ведь ложь все равно всплывет? Не лучше ли говорить правду? Я вижу очень редко мужчин, которые говорят правду (не мне, конечно, я психолог по первому образованию, поэтому могу поверить лжи только в том случае, если это мне нужно и если не хочется с кем-то конфликтовать и доказывать, что человек врет - зачем мне нужно портить себе нервы и здоровье)? Но мужчины лгут больше, чем женщины

Вероника Жукова

Павел во первых ложь и коварство - это две разные вещи. Ложь - это слова. А коварство - это деяния. Не думаю, что ложь имеет силу, это самое слабое средство, так как оно очень быстро раскрывается. И силы никакой не имеет. Сила заключается в том, если человек сотворил какое-либо деяние и может в нем сознаться, покаяться.

Маргарита Кузнецова

не знаю.я не коварна и не зла.не жадная совсем.никогда не требовала от мужа ни подарков ни денег.голодные не сидим и ладно.поэтому о каком коварстве вы говорите мне не понять.какие они коварные?это наверное в богатых кругах.

Boir Saidov

Женщины-существа слабого пола и у них соответствующие оружие))))Хотя как сказать,у женщин мощнейшее оружие..ложь и коварство сильнее атомной бомбы,но у женщин есть и созидательная сила,на их и держится мир...

Виктор Потороча

Женщины могут всё. Вот при царе им не давли образования на равне с мужчинами. Они были страшно недовольны, вот и науськали своих мужей поддержать большевиков в 1917 г. Вот и получидась революция.

Виктория Валентиновна

Подобные шалости нормальный мужчины с нормальным мышлением просчитывает "на раз". Если любит, то без эмоций выруливает в нормальное русло, если не выруливает, то посылает на фиг!

Наталия Володина

Я с таким явлением в жизни встретилась. Думаю, что "горючим" коварству служит гордыня, тщеславие, властолюбие,нежелание считаться с другими, желание всегда и во всем быть правой.

Эльза Пономарева

Ну, если захотят, то убедят и себя, и других в чём угодно. Только коварство - это не просто ложь. Это сложный конгломерат хитрости, вероломства, лжи, стратегии коварства, подставы.

Владимир Кицканян

Знаете Павел,я тоже не могу понять что делает женщину такой коварной...на самом деле,женской изобретательности в злодеяниях нет границ...честно,из-за этого я потерял веру в них...

Алла Яковлева

Хм. А мужчины разве не наделены таким качеством? Помоему,такое наблюдается и за ними. Так что коварство обоих полов придаёт особую (негативную0 силу обоим полам

Ка
Калипсо

О Господи! Где женщина,там зло,ложь и коварство!Уж сколько лгут мужчины....я вас умоляю!А как убеждают! (в том числе и самих себя) ВЫ со мной согласны?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну если им (то есть нам) и себя убеждать получается, то это скорей не ложь, а заблуждение))) но силы коварства это не преуменьшает))

Небесное Сияние

Женщина может много!!! убедить и мужчину и весь в мир во всем что она хочет, но только не себя!!! сама она знает все равно правду!

Аяна Оспанова

вы заблуждаетесь, и вообще существуют ли мужчины говорящие правду, и почему вы так категорично делите по половому признаку?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет не согласна ложь она есть ложь рано или поздно вылезет лучше сразу и будь что будет можно слукавить и не все сказать

Арсений Русский

женщины это уникальный человеческий подвид)) у них много способов испортить жизнь не только себе но и всем окружающим))

Дмитрий Другов

Считается,что у женщин две извилины для лавирования имеются, а у мужчин - одна,да и то прямая.Вот и анализируй. 🙂 👍 😉

Татьяна Исмагилова

Согласна. Ненавижу ложь. а вот с мужской столкнулась и так больно ударилась, что до сих пор болит до умопомрачения......

Виктория

женщины очень искусны в этом...впрочем как и мужчины, просто кто то умеет врать, а кому то лучше и не браться за это

Deribas

Нажмите на ваш вопрос на вашей страничке и нормально отредактируйте его. Имейте уважение к читающим его людям.