Сергей Краснюков

мужчины способны воспринимать женщин лишь в четырех ипостасях, каких по вашему?

Ответы
ОК
Оксана Костикова

Поди разбери этих мужчин...у них семь пятниц на неделе..то, им нужна женщина-друг, то, женщина-любовница, то, женщина-мать, то, вообще женщина Очень легкого поведения (хотела написать по другому. но сайт не разрешил)...ну, и за всем этим должна обязательно стоять женщина-друг...способная понять и простить)))))))))))

Сергей Краснюков

это Вы все про одну женщину пишите, я в общем спрашиваю, а ролевые игры здесь ни причем

Деман Ва Плати

Загуглил: любовница, хозяйка, девочка, королева. Всё это чистейшая фигня. Мужчины способны воспринимать любых женщин и вообще людей. Я лично терпеть не могу сексистов (людей, которые уверены, что различие в полах, означает большое различие в мышлении).

Я Счастливая

Я лучше о мужчинах скажу: муж-ему можно ничего не показывать и не рассказывать, любовник - ему можно все показывать и ничего не рассказывать, друг -ему можно ничего не показывать и все рассказывать и начальник - а этот уже как прикажет)

Сергей Краснюков

очень познавательно!

Наташа Чернета

1)Любовница.2)Хозяйка.3)Девочка.4)Королева.Природные дары женщине.И 4 в "ином"видении.1)Вожделенный объект.2)Сестринское отношение.3Романтический идеал.4Женщина-мать.

Black Mamba

Могу предположить примерно так: восторженная и наивная девочка, страстная любовница, королева и замечательная хозяйка.

Black Mamba

Мне, кажется, что в тот период, когда в семье появляются дети, мужчина делает карьеру и зарабатывает деньги и ему просто некогда обращать внимание на то хорошая ли мать его жена. Любовница -соглашаюсь. Сестра вообще непонятно, это что в качестве жилетки, а дочь совпадает с моей наивной девочкой

Сергей Краснюков

Вы не поняли, Вы перечисляете качества ОДНОЙ женщины, я же говорю в принципе о взгляде мужчин на ЛЮБУЮ, КАЖДУЮ, ОДНУ женщину. Жена - здесь все понятно - это жена (любовница) и только так ее мужчина (муж) будет ее (женщину) воспринимать. Но ДРУГУЮ женщину он будет воспринимать (видеть в ней) как ....?

Black Mamba

А, тогда я не поняла вопроса и должна с Вами согласиться.

Black Mamba

)))

Инна Иванец

в вертикальном на кухне, раком делая уборку, горизонтально когда спят и как угодно когда занимаются сексом..........

Сергей Краснюков

это все про одну женщину, а я вообще обо всех

(((=

кухня , генеральная в отсутствии мужчины, роддом , и вождение машины на случай пьяного хозяина

Сергей Краснюков

это все про одну

(((=

Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева.....это Яндекс выдал .....я ни одного дня жить с таким не стану 😄 умру со скуки и пошлости 😉

Сергей Краснюков

яндекс - в топку!

(((=

🙂 😄 👍.......хахаха ой! в топку 😄

Сергей Богатов

Почему?Это мать,жена,бабушка,сестра,дочь,тетя,а потом уже хранительница очага и прочее.

Сергей Краснюков

мать (она же бабушка, тетя и тд - женщина которая растила и воспитывала) жена (любовница), сестра и дочь. только так...

Наталья

мама, жена, любовница, сестра, дочь, внучка, бабушка...что то я запуталась...

Сергей Краснюков

мама, жена(она же любовница), сестра, дочь - остальное производные

Наталья

почему производные...??? и почему именно так???

Сергей Краснюков

мама, бабушка, тетя - женщина которая растила и воспитала. жена, любовница - женщина с которой спишь, сестра и дочь - без комментариев

Наталья

🙂

На
Надежда

Судя по фотографии - да: мамка, нянька, кормилица, защитница - здорово!

Сергей Краснюков

я просто хорошо сохранился

На
Надежда

Очень хорошо!!

Галина Бердюгина

по мне так во всех, либо принимают меня такой, либо такого мне не надо

Светлана Севостьянова

Наверное - это жена, любовница, кухарка и прачка. Надеюсь я неправа

Светлана Севостьянова

как помощница в делах, консультант, деловой партнер и т д

Сергей Краснюков

т е друг?

Светлана Севостьянова

Нет, друг - это одноклассник бывший, с детства общаетесь, приходит всегда на помощь...., а сотрудница-коллега

Сергей Краснюков

я Вас разочарую, но ТАК женщину ни один мужчина не воспринимает, может быть делает вид, но в действительности способен видеть в женщине либо мать, либо любовницу, либо сестру, либо дочь

Татьяна Алексеева

я так долго замужем что по таким глупостям париться не приходится

Мария Лобова

мать, сестра, жена, любовница....я бы ещё написала и как друга

Сергей Краснюков

Вы забыли дочь, а про друга - зря, не бывает такого

Мария Лобова

бывает) а про дочь забыла....видимо потому что...сама сестра, а у меня сын)

Вероника Рылова

Одна, но в четырёх ипостасях: любовница, друг, мать, хозяйка.

Лариса Осадчая

спецкурс для женщин,наш мир намного разнообразней цифры 4!

Сергей Краснюков

а я не про ваш, а про наш!

Наташа Лисовская

без любви у мужчины никакого восприятия не случится.

Сергей Краснюков

абсолютно верно!

Ася Сонина

кровать, постель, горизонтальное положение, диван

Татьяна Волохович

постирать.приготовить. убрать.найти второй носок

Сергей Краснюков

это все одна - жена (она же любовница)

Татьяна Волохович

уже две)(как минимум)

Сергей Краснюков

нет одна, мужики мыслят именно такими категориями

Татьяна Волохович

ну тогда так:вырасти самой, вырастить другого,помочь вырасти третьему..иии быть опорой единственному

Марина Ирина

Не могу ответить на этот вопрос, я не мужчина)

Сергей Краснюков

в том и прикол. как по вашему, по женски?

Марина Ирина

Как мать, как объект желания, а больше мне кажется никак

Сергей Краснюков

верно, но еще есть сестра и дочь

Марина Ирина

Ах да про эти родственные связи не подумала