Алексей.

После исповеди, священник вздохнул и сказал, расскажи ещё раз ?? 🤔😂😂

Ответы
Ге
Гебурашка

пришла проститутка к попу:-батюшка, я согрешила-трахалась 3 час
батюшка достает калькулятор, что-то посчитал и говорит:-иди помолись 42 минуты и простятся грехи твои!
пришла еще одна проститутка к попу:-батюшка, я согрешила-трахалась 4 часа
батюшка достает калькулятор, что-то посчитал и говорит:-иди помолись 57 минут и простятся грехи твои!
пришла третья проститутка к попу:-батюшка, я согрешила-трахалась сутки
батюшка достает калькулятор, долго-долго считает и говорит:-дочь моя, поди до..бись 20 минут, а то ох..енная дробь получается

Анна Осокина

Немыслимая ситуация. На исповедь всегда большая очередь. Все стараются долго не задерживаться. Священник и так за три часа наслушается, что уши вянут...

Та
Таня

женщина исповедывалась сказала согрешила 5 раз Священник зашел за иконостас и сказал лучше бы 6 раз согрешила- так рассказал охранник церкви

Владимир Ермоленко

Я сюда исповедоваться пришёл а не хвастаться))

Та
Таня

😃

Просто Осень

Неправда,там всегда очередь,торопятся,он скорей,скорей послушает,перекрестит и всё можно идти и снова грешить,красота!

Анатолий Иванов

После исповеди жены,муж спрашивает священника-изменяет ли ему жена? Тот выслушал и говорит-Иди с миром,олень мой!

Евгений А.

Возможно не увидел сокрушения сердца, сожаления о соделанных грехах, намерения исправиться...

~Восточная Сказка ~

После того как я посетил психолог , тот плакал Пол часа и мне пришлось его успокаивать

Ольга

Жить надо так,чтоб было стыдно рассказать,но 🤗 приятно вспомнить)

Гена Лозовой

поп может отпустить грехи или слушать про личную жизнь?

Епифания

Вряд ли православных священников можно чем-то удивить

First Time

Тебе весело? Да Алексей, серьёзно это тебя рассмешило?

Алексей.

А по какой причине мне должно быть грустно???

First Time

Я понял

Татьяна

С чувством юмора у священника значить все в порядке

Mariwa

Теперь и мне интересно ,что он рассказывал!😊

Любовь

Ого, так интересно, что мов оп понадобился?

Светлана Коновалова

А можно помедленней, а то я записываю.

Ол
Олег

.. потом вышел и принес видеокамеру

Vi Za Vi

Ты сходи сначала,а потом йорничай,

Алексей.

А что не так??

Жемис Лебаева

Исповедоваться священнику? Зачем?

Александр Kãlis

Тупой священник ,,,в лоб лампадкой

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да у них покруче чем у мирян.