Ок
Оксана

А без нравоучений уже никак?🙃

Ответы
Мирный Несусвет

нравоучение - это способ дать совет завуалированный под ложную истину морали... Но мой опыт подсказывает, что советов лучше людям не давать... Вообще никаких)))

Мирный Несусвет

вот и я говорю, там под одеялом не спрячешься)))

Ок
Оксана

Как настроение?

Мирный Несусвет

У меня всегда отличное))) я под другими настроениями с девочками не общаюсь)))

Ок
Оксана

😀👍🏻

Android

Вы что??? Куда ж без них? И самое интересное, что их как правило раздают те, которые ни хера не понимают в жизни ничегошеньки.....)))

Ок
Оксана

Верно подмечено)))

Android

Жизненный опыт...))))

Ок
Оксана

😉

‍‍‍Тыдыщ

Вы бы, гражданочка, за собой следили, а не за окружающими! Понабираются в своих спрашках неизвестно чему, а потом других учут!

Виталий Рогов

Я не учитель, возможно неправильно понято какое-то моё утверждение, постараюсь ваше замечание учесть.

Ок
Оксана

Учтите

Виталий Рогов

Спасибо. буду внимательнее к своей почте.

Александр Белов

Вы имеете в виду нравоучения в ваш адрес? По большому счету, девушка, никому никакого дела до вас нет.

Ок
Оксана

А я здесь причём?) Зачем вопрос на меня переводить?)) Нравоучения к своим близким))

Дм
Дмитрий

неее... Мы же тут кандидаты в доктора наук, как минимум!!. Мнение каждого самое правильное и нужное!))

Дм
Дмитрий

Я даже проверить захотел))). Я вот тут задал вопрос: " Какое пиво вы предпочитаете?"... Половина ответов, если не больше, "Я не пью" Так и хочеться проорать "Мля, я не спрашиваю пьете Вы или нет... Я спрашиваю какое пиво вы любите. Априори, вопрос предполагает что Вы пьете)) Сначала надо научиться читать, а потом отвечать))))

Ок
Оксана

А я вам ответила)) Про стаут))

Дм
Дмитрий

Я помню Ваш аватар почему то. Ответ не вспомню((

Ок
Оксана

Не переживайте вы так)))

Дм
Дмитрий

я не переживаю. просто вспомнил

Вячеслав Чалый

Просто молча порадуемся бедствию 400000 проституток Германии из за короновирусных запретов...

Ок
Оксана

Злой вы) люди работу потеряли)))

Вячеслав Чалый

Нарко дилеры тоже не в восторге от запретов... Работа работе разница... Узаконенное блядство не во благо любой цивилизации...

Ок
Оксана

Умный какой)

Ag
Agafon

что поделать если за Вас всё ещё все волнуются..;) ))
радуйтесь что хоть кто-то заботится..;) ))

Ag
Agafon

ого..)) у тебя в подружках педики есть..? ))
я дружил с парой лесбиянок, забавные девахи, но больные на всю голову...))
правда взялись за ум после 35, уже у них разные семьи и дети свои...)

Ок
Оксана

Нет нету))

Ag
Agafon

...)) залеешь..? ))
не переживай, какие твои годы..;) )))

Ок
Оксана

Подкалывайте подкалывайте)))

Ag
Agafon

...)) ладно, приятно было Вас..., но я уже лучше пойду, от греха... ))
всего хорошего..;) ))

Ви
Виталий

Бульте Вы женщины нормальными, то естественно, этого бы не было!

Ок
Оксана

Чей- то вы на женщин поклёп наводите?))

Ви
Виталий

Нет не навожу. Женщины сейчас психопаты и не стабильные, как умом так и разумом. К тому же, дотого твердолобые, что просто ужас!

Ок
Оксана

Посмеялась от души)))

Ви
Виталий

Ну и отлично!

Са
Санта

Сложно, да. Но в конце диплом получишь: магистр нравственности))

Са
Санта

И от тебя один позитив. А как фотки вспомню...))

Ок
Оксана

Так и просится продолжение)) Как вспомню..так вздрогну🤣

Са
Санта

Нееет)))

Ок
Оксана

Привееет)))

Са
Санта

Привет)))

Саша Далецкий

Да наоборот.Зачем кого то учить.Заморачиваться.Живи как умеешь

Ок
Оксана

А я здесь причём?))

Саша Далецкий

Так не вы.Вопрос такой.Влт я и ответил

Ок
Оксана

Поняла))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нииии.. и так весь мир во зле лежит... и демон зло в нем сторожит..

Иван

просто ник...девочки...которую всенепременно надо поучать😂

Иван

к этому надо относиться философски😉

Ок
Оксана

Нее..это надо прекращать))

Иван

все в твоих руках...конечно

Ок
Оксана

Только в моих))

Иван

именно так и есть👍

Г*
Галинка ***

А для подростков, что ни слово взрослого, то - нравоучение

Ок
Оксана

Самих взрослых учить надо))

Г*
Галинка ***

Научи

Ок
Оксана

Неее))

Виктор Киселев

С нравоучениями никак, они бнссмысленны по своей природе

Ок
Оксана

Верно))

Андрей Григорьев

А че, я этим грешил? Вроде выпили по литру, не более того)

Роберт

Да Вы же сами со всем соглашаетесь - вот и прут и прут. )))

Ок
Оксана

А это не про меня вопрос)) 😝

Роберт

Веселая Вы !!! )))

Роберт

А за кого ратуе то ?

Ок
Оксана

Бывает)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Удается, но редко. Так и хочется что нибудь сказать.)))

Ок
Оксана

Зачем?)

Олег (Скиф) Мартиросов

За надом))) или за шкафом. Так отвечала моя старшая, когда была маленькой🤣

Ок
Оксана

Какая умная девочка)

Гаврилов Александр

так они не со зла
по инерции , так сказать ☺️☺️☺️

Ок
Оксана

Хлебом не корми))) ага))

Гаврилов Александр

И хлеба побольше , и зрелищ тоже побольше))))

Ок
Оксана

Этим зрелищ не надо)))

(◆_◆)

Нуашападелать? Мы ж страна Советов. Хоть и бывшая.