Али-Акбар Наврузов

Помогите подобрать одинаковое по смыслу или синоним к слову "пост" или "статья", или же придумайте подходящее новое слово)

Ответы
Тамара Гончарова

Пост - вахта, Пост - Ураза, Пост - должность, Статья - репортаж, Статья - Глава, раздел

Али-Акбар Наврузов

последнее статья как глава, раздел, публикация... мне нужно больше слов)

Семён

Пост ... тост ... прирост ... Гост ... Статья... галиматья .., братья ...

Елена Приходченко

Пост врост нарост кампост пагост гост это слова для рифмы

Владимир Асиновский

Вам рифму или просто ? Пост--погост пост--вахта.

Птичка

Пост - смирение, решение , статья - новость.

Мадлен

сами...сами...Танюшкин день не отменяю

Али-Акбар Наврузов

моожно было проосто проопустииить 😉

Людмила Селимова

Пост. рост . гост. тост. статья- ладья,

Людмила

пост - воздержание, статья- отсидка

Това

пост ...тост...Статья ...галиматья....

Sonik In The Фингерс

Тост, гость, трость, рост, прост

Юлия Пак

Реплика, заметка, комментарий

Сильвия Нагваль

Материал, текст, публикация

Дж
Джеймс

Сообщение,доклад,аннотация

Надя Петрова

блог,запись,новость

Али-Акбар Наврузов

я думаю можно самим придумать слово, но чтобы потом люди смогли принять и применять это слово)

Надя Петрова

это очень ответственно)))) может,для того,чтобы добавить комментарий, предложить-,допустим,"моя пять копеек"))) или "вбить гвоздь"))) 😂 я,короче,щас напредлагаю)))не слушайте меня)))

Али-Акбар Наврузов

ахахах моя пять копеек))) представляю на сайте, под серьезной статьей ссылку "вбить гвоздь" 🙂 🙂 идея неплохая, но не все поймут, фразеологизмы или метафоры, что это вообще, даж я незнаю что они)))

Надя Петрова

вот и я о том,же))))не все поймут)))

Али-Акбар Наврузов

ну я подумаю ещё, придумаю))

Снежана

сообщение, репортаж

тм
татьяна мещерякова

заметка, сообщение

Елена Т

публикация

Али-Акбар Наврузов

хорошее слово, но мне нужно что то поинтереснее и поновее чтоли)

Галина Афанасенкова

эссе, очерк

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

воззвание

Nikolai Garskov

Поститься не грешно и не подсудно, другой поищите!)(

Оксана

Рубрика

Оксана

Если не секрет, чему посвящён сайт? Или как правильно...тематика сайта..

Али-Акбар Наврузов

он ещё полностью не готов но я вам могу отправить ссылку , чтобы вы могли войти, посмотреть и зарегистрироваться)) в личку)

Оксана

Отправляйте)

Оксана

Пришло)

Али-Акбар Наврузов

жду оценки и вашего профиля там))