Серега Черемисин

Я проживаю свою жизнь так,чтоб в аду сказали у нас культурное заведение и вам здесь делать нечего!!!!А как вы проживаете свою???

Ответы
Людмила Сибилёва

Стараюсь жить достойно... А как иначе? Снег ложится белым слоем
На дороги и дома;
Искрой-блестками оделась
Наша русская зима.

Нет течения у синей речки...
И не нужно нам его —
На присыпанном крылечке
Затаилось Рождество.

Лишь кроватку покачает
И прогонит тучи прочь...
Все сомненья развивает
Та Рождественская ночь.

Alexander Slivkin

Вы никогда не пробовали набрать холодный кофе в рот, сесть на горящую газовую конфорку и ждать пока закипит? Нет? Вот так подают кофе в аду. И не разрешают глотать до тех пор, пока не закипит! Если сглотнул, дают дополнительные две попытки... Удачи в тренировках на Земле!!!.

Алексей Лебедевич

Жизнь - она (в идеале) большая, и потому закономерно делится на определенные периоды. Боюсь, что мы находимся в разных периодах этой самой жизни. А живу я так, как считаю для себя возможным и необходимым.

Леди *

мне чужда такая философия жизни ) для меня это возможность учить себя чему-то полезному и двигаться вперёд... а цель сделать жизнь приятной и комфортной близким людям и себе )

Владислав Морозов

Как бы мы ее не старались правильно прожить, но нам ведь не дают это сделать до конца. А ведь каждый человек обязан доводить все от начала до конца, Или как то так!!!

Роза Халтуева

Самое дорогое у человека - это жизнь! И ее надо прожить жизнь так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы 🙂

Wolf Werwolf

Живу так чтобы потом внукам было не стыдно рассказать как я прожил свою жизнь.... тем более что уже есть кому рассказывать.... 😉

Ирина Андриенко

Чтоб жизнь была интересна, и проживать её нужно с интересом! и подняться дальше! идти вперёд!!! чтоб в жизни всё получалось!

Володя Иванов

Да обыкновенно!Все было,нет безгрешного человека,но нужно жить здесь и радоваться каждому дню жизни,а там ,что будет!

Наталия Хаджииванова

А я живу так, чтоб мне сказали: погоди, не уходи из нашей жизни, нам тебя будет очень нехватать! Туда ты всегда успеешь!

Vasiliy ***

ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ !!!. ФИЛЬМ КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ.

Сергей Краснянский

У меня пока нормально,хотя держусь в свои руки и решаю сам свои проблемы-но знайте,я инвалид с детства по слуху!

Адэля Ивченко

а я свою так, чтобы на дверях в ад велеса табличка "умным, добрым, красивым, веселым людям вход воспрещен!!!!!! "

Елена Плющ

А я стараюсь прожить свою жизнь так, что когда я попаду на небо все были в восторге и сказали бы: Повторить!!!

В.
Витаjiина...))) .....

Хех..=** Втыкаю наушники,в уши...Налеваю чашечку кофе...Залазию..на окно....И просто наслаждаюсь жизнью...***..._))=**

Михаил Юрьевич Виноградов

Я вообще не верю в существование ни ада, ни рая. Поэтому мне фиолетово, что там скажут и как подумают.

Виктор Вялков

Так. чтобы и ад и рай бежали от меня куда подальше... со всеми их божественно-дьявольскими сонмами.

Антон Вллллл

да почти так-же!!)))))))))))) я наверное вообще, буду висеть между раем и адом))) буду вентилятором!!)))))))

Просто Эрика

Украла камаз с конфетками исцарапала мальчика украла деда мороза сбежала из дома ....... Шучу шучу

Алатэя Whitelake

Я проживаю свою жизнь так, чтобы ни о чём не сожалела и в старости с улыбкой вспоминала юность