Серега Черемисин

Я проживаю свою жизнь так,чтоб в аду сказали у нас культурное заведение и вам здесь делать нечего!!!!А как вы проживаете свою???

Ответы · страница 2
Наденька Конькова

НУ ТИПА,ТЫ БЛИН НАКОСЯЧИЛ,НО Я УВАЖАЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО,МОЛОДЕЦ И СКАЖУТ ТЕБЕ ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ МЕСТО!

Musa Magomedov

Я? Думаю мои поступки смогут воспринять так, чтобы после моей смерти живые пожелали мне рай

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Это с возрастом пройдёт...придёт осмысление и степенность. А пока...гуляй, пока молодой...

Никуся Свечникова

а я так,чтоб в аду сказали "ооооууууу подруга, где так долго шариилась, иы заждались"!

Люда Павлик

Я стараюсь прожить культурно, но бывають обстоятельства когда культура в пролете

Денис Х.

Стараюсь использовать свои мысли, а не копировать чужие. И да - ад у каждого свой.

Мариям Бейскенова

а я живу так чтобы было приятно вспомнать ,но стыдно рассказывать)))и получается

Лариса Обрывалина

ПУСТЬ МЕНЯ ВООБЩЕ ГОНЯТ ОТТУДА,СВЯТО МЕСТО,ПУСТО НЕ БЫВАЕТ....Я НИКАК НЕ ПРОТИВ..

Надежда Темирова

до ада придется еще по смотреть на весы чего у тебя больше хорошего или плохого

Наталия Карева

Я не проживаю свою жизнь,я просто живу,наслаждаюсь каждой минутой своей жизни!

Владислав Захарченко

Пускай труд будит сражением,а мир победой.Вас в бесконечную очередь поставят )

Тамара Котова

Я ее уже прожила и по всякому. Поскольку я атеистка , то не боюсь ни ада ни рая.

Марина Максимова

Просто получаю удовольствие и не задумываюсь о том, что мне скажут в раю.........

Ксюня :)

страшно представить как ты её проживаешь, у меня норм.. планы в рай попасть...

Stik64Rus !)

Чтоб мне там сказали чуваааааак ты настоко плох что теьбе даже сюда нельзя

Ко
Коляновна

Нужно прожить так,чтоб там наверху - обалдели и сказали - "А ну ка - повтори!"

Андрей Дедюхин-Троицкий

Я УЖЕ ВТОРУЮ ПРОЖИВАЮ... ПЕРВУЮ - КАК ТЫ... СЕЙЧАС РАБОТАЕМ НАД ОШИБКАМИ... 🙂

Миран Ялалитдинов

Я живу так...,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Танюшка S

Стараюсь ее прожить так, чтобы там посмотрели и сказали:"Ну ка повтори!"

Василий Иващенко

ну почему каждый идиот думает, что земля вращается именно вокруг него?