Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы согласны, что жизнь - бумеранг?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

не всегда

Бу
Булат.

да,да,интересно очень.Расскажите..-)😄

Бу
Булат.

Вы согласны что жизнь бумеранг ?😄

Андрей Фильберт

елена правильно сказала не всегда.бывает мимо пролетит а бывает так долбанёт долго очухиваешся.подумай.

Ел
Елена

Спасибо, Андрей...Да, кому то и прилетает. А кто то и сам рулит...

Мир

Согласна

Святослав Зонтов

А как вам с такими мыслями живётся ?

Мир

Нормально живется. Не жалуюсь

Святослав Зонтов

Ведь мысли материализуются

Lora Sotnikova

согласна

Lora Sotnikova

🖼

Святослав Зонтов

Красивая картинка ! А что она значит ?

Люция*******

Ерунда.

Святослав Зонтов

С вами полностью согласен !! Только мало кто так думает ! 😞

Люция*******

Вам очень нужно их мнение?😂

Святослав Зонтов

Нет Так ради интереса задал вопрос , как люди воспринимают жизнь . Сами управляют своими мыслями или плывут по течению 🙂 ?

Люция*******

...по течению же приятнее!😆

Мадам

факт.

Святослав Зонтов

А я думаю ,что если об этом не думать , то нефига не бумеранг 🙂

Святослав Зонтов

Мысли материализуются ! если что то сделал и начинаешь себя постоянно этим гнобить , то обязательно с вами произойдёт тоже самое . А если сделал и забыл ,то нет ни како го бумеранга 🙂 Вот это ФАКТ !!!

Мадам

ДАЖЕ НЕ ГНОБИТЬ А ЧЕРВЯЧЕК ТАКОЙ ЧТО ПОКРИВИЛ ДУШОЙ...

Тамара Вотева

100%!!!!!

Святослав Зонтов

И если вы кому то сделали добро ,то и вам добром вернётся ?

Тамара Вотева

На счёт добра не уверенная,а вот плохое возвращается регулярно

Алия

А Вы?

Святослав Зонтов

Нет не согласен !! Если об этом не думать !!!

Наталья Жойдик

Нет

Святослав Зонтов

Я с вами полностью согласен !! Но нас таких очень мало 😞

Святослав Зонтов

Я считаю что каждый о чем думает !! То и получает !

Λακσμι

нет

Святослав Зонтов

Я тоже с этим не согласен 🙂 Но супруга ;)Верит 😞

Λακσμι

Тогда подарите ей на Новый год бумеранг. Пусть она в вас его кидает, когда с вами не согласна )

Юлия Никитина

Нет

Святослав Зонтов

Я тоже !!!!!!!Сам кую свою жизнь !

Ле
Леся))

нет

Святослав Зонтов

Молодец !!!! Мы сами себе создаём судьбу !!

Наталья Русакова

Да.

Наталья Русакова

И к вам возвращался бумеранг?

Святослав Зонтов

Я не думаю об этом , потому и не возвращается !

Лариса

Да.

Лариса

Да.Проверено..)

Наталья Титова

Да!

Святослав Зонтов

А я думаю ,что если об этом не думать , то и нет ни какого бумеранга 🙂

Дикая Кошка ))))

да

Дикая Кошка ))))

да просто видимо время сейчас у меня такое прости если обидела честно не со зла просто немного не в себе эти дни ...... обидели сильно по сей час нож в спине а вынуть не могу сил нет пока не достаю

Дикая Кошка ))))

хуже предательство брата ........

Святослав Зонтов

Да это по больнее будет Когда родные предают !

Дикая Кошка ))))

вот вот .......... да еще как предал обосрал на весь поселок ....... не хочу говорить я не подоблюсь ему .........

Дикая Кошка ))))

это долго и ...стремно честно ..и плакать буду .......... времени прошло неделя а он все продолжает

Светлана Попова

да

Святослав Зонтов

С такой женщиной пусть даже и будет бумеранг !!!

Святослав Зонтов

Жизнь в Подмосковье не терпит поблажек 🙂

Светлана Попова

с волками жить?!?! самоубийца? 😃

Святослав Зонтов

Я сам пацан и не из простых

Светлана Попова

будьте попроще и люди к Вам потянутся

Святослав Зонтов

Да нормальный я отреагировал на вашего волка 🙂

Светик !

Да

Святослав Зонтов

Я не думаю об этом !! Мысли материальны !! Так что чем меньше думаешь о чём нибудь , тем ближе это к себе подвигаешь !! 😉

Светик !

А думать и не надо,жизнь все расставит на свои места ....

Святослав Зонтов

))))) Вас уже жизнь расставляла ?

Святослав Зонтов

Я тоже буду надеяться что вас Светик бумеранг не настигнет !:)

Святослав Зонтов

Вы Светик , а я всю жизнь Святик 🙂

Святослав Зонтов

Бабушки в старом дворе меня всё Святик Святик :))) Так и прилипло ))))))))))

Снежана

да

Снежана

плохое возвращается,как и хорошее

Святослав Зонтов

А Вот вы о чём 🙂 Вы очень позитивный человек . Вы мало думаете об этом , потому то вам не грозит бумеранг 🙂 Бумеранг - он для тех кто его ждёт !!!

Снежана

я всегда думаю,прежде чем сделать больно ,стараюсь минимизировать свои действия,но иногда они неизбежны

Святослав Зонтов

Снежана вы меня не правильно поняли 🙂 Вы же не думаете что если вы сделаете доброе дело и к вам оно обязательно вернётся и вы живёте и ждёте ?

Снежана

конечно нет,я получаю удовольствие от этого

Святослав Зонтов

Вот я об этом и говорю : Мы не ждём отдачи !! И бумеранг нам не грозит ! 🙂

Таня Бодруг

Да

Святослав Зонтов

всё зависит только от мыслей Таня !

Таня Бодруг

Я не раз убеждалась, что бумеранг!!!

Святослав Зонтов

ты наверное просто зациклилась на этом !!! А мысли материализуются !!! О чём думает ,что душевно вынашиваешь , то и происходит !!!!!!!!!

СВЕТЛАНА ДОБРЕВА

да

СВЕТЛАНА ДОБРЕВА

ну так получается делай добро и оно к тебе вернется делай зло и тоже вернётся бумерангом

Святослав Зонтов

Наверное так !! Только добро не возвращается !!