Люша

А вы помните кто такая биссектриса?

Ответы · страница 5
Галина Болотова

"Это крыса которая бегает по углам и делит угол пополам" Помню со школы

Юрий

😉Это такая крыса,которая бегает по углам и делит угол-пополам!😆

Юрий

☺️.....................🌹🌹🌹

Люша

Благодарю, добрый человек!!!

Юрий

Пожалуйста. А Степногорск далеко от Аральского моря?

Юрий

Да-а-а-а-а-а......................................далековато.

Люша

В гости хотели?🙂

Юрий

Сейчас не те времена.В молодости работал на газопроводе Бухара-Урал.1978-84 г. ГКС-10 .пос.Бозой.

Игорь Корнюшенко

Биссектрис - это крыса , которая бегает по углам и делит угол пополам...

Люша

Нас тоже так учили... 🙂

Люша

Советская школа. Самое лучшее образование получили мы!

Люша

Ничего восточного, просто спасибо!

Татьяна Шемарина

Это такая тетенька Злая, которая бьет тех, кто геометрию плохо знает...

Татьяна Шемарина

И меня тоже била, злыдня!!!

Бахром_С

Не кто, а что́) биссектриса - ось, разделяющая уголь на ровно две части.

Бахром_С

)))) математик - с высшим образованием))))

Александр Таран

Ну конечно ! Это крыса , которая бегает по углам и делит их пополам . )))))

Розовый Слон

...эт такая крыса, которая ползает по углам и разгрызает их напополам...

Николай Тюмин

биссектриса угла геометрия до 6 класса шла хорошо потом было не да нее

Винецкая Клара

это ТАКАЯ "крыса",которая бегает по углам и ДЕЛИТ угол ПОПОЛАМ!!!!!!!!!😋

Винецкая Клара

но КАК Вам шутка???давно услышала и мне очень понравилась!!

А$
Александр $$$$$$$

Биссектриса-это крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

На сколько я помню из геометрии, это прямая, делящая угол пополам.😏

Ан
Антонина

Бисектрисса-Это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам)))

Галина Пенская

Биссектриса, это крыса, которая бегает по углам, и делит угол пополам.

Александр Логвиненко

Это такая крыса, которая бегает по углам. И раскусывает их на пополам.

Алекс Венцель

Это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам...))))))))))))

Алекс Венцель

Странное дело. Вот для чего нас учили в школах геометрии и даже стереометрии. За всю мою жизнь эти знания так и не понадобились...

Люша

И за мою. А ведь даже экзамены по геометрии сдавали, билеты учили.. Что только с нами не делали и все зря😂

Алекс Венцель

А ещё алгебра. Вот на кой чёрт она была нужна?

Люша

Тоже самое, ну таблицу умножения научили и хватит. Зачем эти синусы, косинусы, производные, интегралы и т д вообще......

Алекс Венцель

Говорят, для общего развития... Лучше-бы для общего развития учили как выпутываться в жизни из щекотливых ситуаций...

Алекс Венцель

А ещё не помешало-бы в старших классах изучение основ семейной психологии...Меньше разводов-бы было и несчастных семей...

Тимофей Казаков

" Крыса"- ходящая по углам и делящая каждый угол пополам!😁😁😁😉

Mariwa

Конечно! Это крыса ,которая бегает по углам и делтит угол пополам!😉

Люша

👍🙋‍♀️

Ник 137

Биссектриса, это - крыса....Крыса лазит по углам, делит угол пополам.....

Светлана Костина

это такая крыса ,которая бегает по углам и делит угол пополам🙂

Людмила Сидорова

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам