Люша

А вы помните кто такая биссектриса?

Ответы · страница 9
Мимопроходил

Это такая крыса, которая бегает по углам, и делит углы пополам)))

Сергей Замятин

Хорошо помню. Это наша учительница по геометрии, а муж ее катет.

Артур Обаян

это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам!!!!!

Владимир Лавров

аааа,енто та тётька из квартиры рядом,мы ужо как близко знаемси

Влад Паладин

Это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам 😃

Влад Паладин

Еще что-то помню..))))))))

Люша

🙂👍🎅🎄

Светлана Cветлана

Это крыса..которая бегает по углам и делит треугольник пополам

Люша

👍👍🙂

Игорь Анатольевич

известно, ЧТО это прямая, делящая угол на две равные части.........

Люша

Верно! Но нас учили так: Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам...🙂

Ва
Васи*Лиса

Это лучь, который выходит с середины угла, и делит угол попалам

Люша

👍 🙂 🌷

Алексей Неважно

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам;-)

Александр Жданов

это такая крыса, которая бегает по углами и делит угол пополам.

Михаил Цветаев

Это такая крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам.)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это крыса, которая бегает по сторонам угла и делит его пополам.

Александр Чеканов

Ну да. Это крыса, которая ходит по углам и делит угол на пополам

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам)))

Павел Крылов

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит их на пополам.

Сергей

Это такая крыса,которая бегает по углам и делит угол по полам))

Серго

Это крыса которя бегает по углам и делит угол попалам😃😃

Валентина Антипова

это такая крыса , которая бегает по углам и делит угол пополам

Валентина Антипова

Вы меня рассмешили, это действительно так, баранов много

Люша

Это так и есть. А почитаешь, страшно становится, в слове по 2-3 ошибки.. Куда это годно??? В наше время даже троечник писал грамотней...

Валентина Антипова

да нас действительно учили правильно писать, считать и говорить и даже если слабенький ученик пытались ему растолковать все, а сейчас задачки на уровне фантастики

Люша

полностью согласна с вами...

Валентина Антипова

все сейчас по-другому, жизнь какая-то непонятная, дети которые не читают компьютер на первом месте скоро не смогут умножить 2 на 2 без подсказки да и наша жизнь не жизнь а выживание

Иван Туловский

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Иван Туловский

А вот внуки, почему-то не могут запомнить.

Люша

Нас так учили в школе... Советская школа. Самое лучшее образование в мире было! Теперь китайцы скопировали..

Иван Туловский

Разрушали до основания не только большевики, но и, так называемые, демократы. Вместе с СССР они уничтожили все лучшее, что у нас было, заменив не очень ценными западными ценностями. Потому у нас сейчас такое образование и такая тупая (по знаниям) молодежь.

Люша

Это факт. Очень безграмотные.

Sergey Bratcev

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам!

Sergey Bratcev

Не попадалось такого определения? Значит вы еще молоды!

Люша

Почему не попадалось. Именно так нас учили в школе...🙂

Sergey Bratcev

А мне еще моя мама это выдала!