Надежда

В ожидании очередной части Марлезонского балета. Для человека с интеллектом не сложно заметить-хочешь узнать о следующем шаге психопата из бункера, послушай в чем он обвиняет мир. Ну что, после операции ожидаем биологическое оружие и химическую атаку?

Ответы
Владимир Жиров

Думаю, что американские биолаборатории на Украине обезопасят, и защитят химически вредные объекты, как бы укронацики не хотели всё это взорвать. А психопат уже из Польши вещает. А какая страна ещё может рискнуть устроить биологическую и химическую провокацию на Украине?

Надежда

Мы ее вам устроим. Бу!

Владимир Жиров

Кто мы? И почему мирные жители Украины должны это испытать?

Надежда

Они это организуют. Фашики, чо

Владимир Жиров

Думаю, что не посмеют.

Уральская Рябинушка

А вы-то что кипишитесь? Все, и враги и друзья, будем лежать в братской могиле. А могила развеется в атмосфере, когда земля выйдет из орбиты. Вечный мир. Не будем же делить место в братской могиле

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь дорогая, по незнанию. У ядерной нет врагов и друзей. Она не щадит никого. Как бы вы тут ни рыпались, исходили слюнями, но там же будете. Так что-только вместе. Ядерная даже пятнышка не оставит от земли-матушки. Только вместе, пылью. Ну, если только вы выживете одна. Но особо не надейцтесь. Так что-подумайте на досуге, что такое ядерное оружие

Надежда

Я темному контакту противлюсь. От брезгливости

Уральская Рябинушка

вы ничего абсолютно не поняли. Говорите про ядерное оружие, а сами понятия не имеете, что ЭТО такое. всё. Адью

Надежда

Перечитайте мой вопрос. И спокойнее

Уральская Рябинушка

перечитайте мои комменты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вторая мировая война советский союз в тежелецшем положении проводил эвакуацию населения шли эшелоны с людьми в кажахстан
Сколько городов эвакуировала Украина!!????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу вы говорите к примеру...
Говорите по вашему это правильно
Далее есть статистика 80%воцну поддержало 20%против. Выставили пост.. Унизили Россию.. В 80%ражожгли ненависть 20%умиротворили!! Те что стали ненавидеть стали воевать с ещё большем ожесточением..
Нуу и какова в этом польза????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы их не приглашали сюда! Сидели бы дома, не? А сейчас куда их девать? Войну поддерживают только россияне. Мы говорим : нет войне!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

оккупантов убивать -это правое дело

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Слова правды их очень обижают....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда в чем??
Смотрите в России закрыли газету апозицитнную и свобода слова вой на весь мир... Санкции!! У вас лкдей от оппозиции головой в мусорку облив зелёнкой!!! Людей в Одессе вобше сожгли.. Закидав амиаком.. Домбас вы 8 лет стреляли.. Но не единой санкции!! И не единого писка!! Вам можно.всё. России нельзя. Почему??? Значит вы нужны!! Для чего нужны что вам такое позволено!!??? Чтоб понять для чего вы нужны поймите кому вы нужны!! Европе! Которая засыпает санкциями России!! Значит вы нужны для того чтоб тролить Россиюрас вам позволено издеваться над русскими !! Маскаляку на геляку помните !! Значит ваша миссия от в Европы не только достовать Россию но и достать её... Значит бить по больному месту по домбасу. Что Украина и делала..
Теперь вы спрашиваете для чего вам нужны там российские войска! Так вы 8 лет их звали на войну с вами считая что это шутки... Вот они пришли... Разве не так..??? Вот вам правда!!! Вас тупо используют использует Европа а вы думать не хотите!!! Вообще!!! А теперь что делать.. Теперь нечего Россия отступить не может вы тоже не можете вот война и море жертв!!! Вот правда вам !! И если вы думаете что я рад этой войне вы ошибаетесь!! Но к этой войне привела глупость тех кто позволял людей головой в бак мусорный кидать...

Сергей Л-Ов!

Надо готовится еще к худшему и государство должно иметь возможность взаимно отвечать на такие вызовы. Что бы наши "друзья"точно знали , будет взаимная ответка!

Демонолог Миднайт

Да. Это чистые "300 спартанцев", где злой Ксеркс бросил в это ущелье всех, кого только мог, всяких невиданных чудовищ, тучу стрел и всё прочее.

Ва
Василий

Я думаю, не будет атаки. Мир уже знает, что фашики готовили биологическое оружие.. Они, малохольные, но вышибли у них

Надежда

Можно? С дивана то?

Ва
Василий

Что с дивана?

Надежда

Вам воевать и язык стирать

Ва
Василий

А.. Понял.. Поговорим через две недели. На Красной площади - там ваш полководец обещал пройтись?
Проведут позорным коридором

Надежда

Опять эти пустые обещания. Вы как инкубаторские

Павел

А в Сирии провокаций белых касок не было? Ничего нового не придумывается в вашингтонском обкоме

Надежда

Вы ждёте?

Павел

Чего жду, у меня работы выше крыши.

Ва
Валера

Будут отравленное пропагандой сало, в виде гуманитарной помощи раздавать и без хлеба причем...

Leo Chibateli

А ведь Русское быдло ему тупо верит и восхищаются. - Их только груз 200 лечит )))

Надежда

И то, не лечит

Демонолог Миднайт

Даже груз 200 не лечит. Но даже сладчайший сон о геройстве рано или поздно заканчивается пробуждением в грязном мире, где ты заснул у телевизора под визги Киселева и Соловьева.

Миронов Николай

Бог с ним, с биологическим оружием, поздравляю с освобождением Волновахи!

Надежда

От кого?

Надежда

Да я не занимала ее, если что

Чанга Чунга Чунгович

Он просто заболел психическим заболеванием. А врачей к себе не пускает.

Сергей Н

Да, блин, этот д*бил ядерной кнопкой грозил. А потом всем пи/*ц будет.

Надежда

Будет

Борис Моор

Я знал, что со временем там найдут и то, о чём наркоману не снилось...

Котик - Наркотик )))

Не удивлюсь если нацики убегая взорвут всё что можно и нельзя 😾

Надежда

Бу!

Игорь

Очень надеюсь, что здоровых на голову больше, чем нездоровых.

Ѻлегъ

увы, увы... 🤷‍♂️

Игорь

Бывает, жизнь предъявляет более весомые аргументы, чем слова.

Надежда

Да, не пытайтесь. Вывозите свои трупы и ладно

Игорь

Прямо библейский вариант какой-то...

Игорь

зерно от плевел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну перелетных птичек теперь будем на подлете сбивать

Ша
Шараф

🖼

Пётр Симон

Респект, наблюдательная ! Скор всего, так и будет !

Сам Себе...

Мы, топорлые ждём, что придут умники и найдут хлор

Владимир Фомичев

надеемся на лучшее , лучшее конечно впереди .

Улугбек

В агонии нацисты планеты!!! Русофобия рулит...