Альтер Эго

Сейчас такие крутые сковородки для блинов. А у вас , что , всеравно первый блин комом?

Ответы
Елена Стоянова

Нет. У меня хорошая сковорода) но когда была не очень хорошая,все равно норм блины получались с первого раза) секрет в том, что надо в само тесто добавлять масло. А для первого блина, смазать сковородку и хорошенько ее прогреть)

Ро
Ромашка🌼

В последнее время, первый блин идеальный, как и все последуюшие)))

Альтер Эго

отл.

Krol

Уже приспособилась) но у меня обычная сковородка

Ирина

Никогда! В тесто добавляю растительное масло