Наталья Саг

Вы верите в то, что вскоре все земные правительства заменятся Царством Бога?

Ответы
Alfred Melkon

Бредятина очередная!! Еговисты, зачем сюда свои хромые доводы писать ? Верьте себе там сами и всё!.

Not Found

Ну, уже две тысячи лет обещают. Скажите им, пуст уже конкретную дату назначат!

Наталья Саг

Вы правы в отношении того, что более 2000 лет назад Иисус, Сын Бога, активно проповедовал о приходе этого царства. Но конкретную дату он не называл. Мало того, он сказал: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36). Но зато своим ученикам он описал признаки, по которым будет явно видно приближение этого события. Если вам будет интересно, то могла бы в следующий раз написать об этих признаках

Not Found

Нууу, я то думал чего нового от вас узнаю. А то, что вы тут про Иисуса- в разных источниках разные утверждения, чего он там обещал.

Венера Газизова

Нет, это утопия. Они сейчас договориться толком не могут, а вы о Царстве Бога.

Вова

...НУ ДА...ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ НЫНЕШНИХ ДЕРЖАВНЫХ УМНИКОВ КНОПКУ НАЖМЁТ...)))

Гоптарев Никита

ууу... какие темы мы затронули... а кто сейчас правит всем этим бардаком?

Andrey Perminov

Мне врач пока не нужен. И бесплатная еда с постелью тоже не нужны.

Ал
Альберт

Скоро ли, нет, но безусловно ( для Бога что год, что тысяча лет).

Александр Шленев

Да но перед этим мы столько нахлебаемся не приведи Господь.

Дармороз Валерий

Вот это поворот событий... честно... не задумывался

Наталья Саг

Спасибо за честный ответ. Многие люди, произнося слова из молитвы Отче Наш "Пусть прийдет твое Царство", тоже не задумываются о том, что же это за царство, о котором учил молиться Иисус. Если интересно, в следующий раз могла бы вкратце поделиться той информацией о Небесном Царстве, или правительстве, которую нашла в Библии.

Ерофей Папиросов

Возможно,это и произойдёт.Но уж точно не вскоре!

Наталья Саг

А почему вы так считаете? Неужели вам кажется, что эта система вещей протянет долго?

Наталья Саг

Шр
Шраванам

Не знаю каким царством, но точно всем кердык...

Ко
Корвус

думаю США будут против тирании монархизма.

Наталья Саг

Жадь, что у них никто не будет спрашивать 🙂 🙂

Наталья Саг

Александр Андронов

Мы в много в чего верили ,поверим и в это. 😄

Гадкий Койот

Уже две тысячи лет обещают. Дату уточните.

Altay Smbayev.

Только после того, как они к нему отойдут

На
Натала

По идее так должно быть, но что б вскоре ?

Наталья Саг

Судя по пророчествам, записанных в Библии, мы живем в последние дни этой системы вещей. Заметьте, речь идет не о конце света, а о завершении правления Сатаны. Несколько пророчеств исполняются на наших глазах, поэтому я и уверена, что вскоре земным правительствам конец. Больше информации со ссылками на библейские места Писания можете найти на сайте jw.org

Александр Коробченко

Заменятся! Но как скоро - не знаю.....

Надежда Кикоть

да будет 1000е царство бога на земле

Наталья Саг

Так Свидетели Иеговы тоже христиане, они же следуют за Христом. Просто знаю, что только они вселюдно возвещают о Царстве Бога

Надежда Кикоть

свидетели иеговы не относятся к христианам они не верят в христа

Наталья Саг

Вот что значит судить заочно. Я сама являюсь Свидетелем Иеговы и могу вас заверить, что Иисус является главой христианского собрания и все методы проповедования мы переняли у Христа, включая проповедь по домам. И вообще, единственный праздник, который отмечают Свидетели Иеговы во всем мире -это Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа. А сколько публикаций о божьем сыне мы распространяем, детей обучаем на его примере. Откуда увас такая информация?

Надежда Кикоть

рождество христово тоже праздник и святой дух тоже личность ему тоже нужно поклоняться а вы этого не делаете отвергаете так личность так какие вы христиане вы овцы не со двора иисуса христа

Марина К

Новая земля и новое небо (Библия).

Вася Васильев

ну ... все там будем, чего уж тут

Наталья Саг

Не совсем поняла, где мы все будем?

Вася Васильев

в царстве божьем, ну если упростить - на том свете

Наталья Саг

Теперь понятно,что вы имели ввиду. Дело в том,что Библия не учит тому, что мы после смерти где-то еще продолжаем жить. Иисус говорил, что человек,умерев, спит смертным сном (Иоанна 11:11-14). А в другом месте говорится,что он возвращается в прах, т.е. перестает существовать. А Царством Бога в Священном Писании называется Божье правление,которое вскоре заменит все земные правительства и будет с неба править над землей. Можете сами прочитать об этом в своей Библии, книга пророка Даниила глава 2, стих 44. А если в доме нет Библии,можно читать ее онлайн на сайте jw.org

Вася Васильев

Эко вас понесло, занялис бы чем-нибудь полезным что-ли...