Светлый

— Так, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь,
смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
— Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

Ответы
Валентина Булгакова

В тот день, когда я познакомился со своей нынешней подругой, гороскоп настоятельно советовал не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно…
Шоколад «Алёнка с перцем» поможет вам узнать, матерится ли ваш ребёнок.

Ольга :)

))))актуальная тема для нашего города, многие пошли б служить в ПВО, военные разлетались...и развзрывались...а еще...ничто нас так не бодрит, как с утра метеорит....