Федор Бородкин

Когда наш ограбленный олигархами и казнокрадами народ поумнеет?

Ответы
Юрий Цибельман

Что за глупости? Какой олигарх залез к тебе в карман и что-то украл. Или какой казнокрад тебя встретил в темном переулке?. Вот до тех пор, пока в собственных бедах будешь винить кого-то, а не себя, умным не станешь и жить лучше тоже не станешь.

Данияр Турсынбекулы

народ все знает, но никто не осмелится выйдет против государства мы же не киргизы которые не думая о последствии бунтом делали переворот. У нас народ на это не пойдет.

Федор Бородкин

Есть возможность раз в шесть лет переизбрать президента и раз в пять лет - госдуму? Пользуйтесь! А то не только промышленность, но и саму страну потерять можно.

Alexandrino Hakim

быдло не поумнеет никогда. потому что ему будет лень элементарно оторвать свою ж.. от дивана. и киргизы тут совершенно не причем..

Сергей Тихомиров

нужно понять что такое олигарх и как и почему природа начинает отдыхать на человеке т.е.психическую суть человека.да в нашей классике всё сказано.

Гульмира Култасова

НИКОГДА.Народ наш в душе храбриться,а перед угрозой дрожит.Словно заяц видящий себя бесстрашным,но завидев волка убегающий

Светлана Захарова

вопрос,конечно интересный,но ты то разве не народ,так же как и я...вилы в руки и вперёд...сговориться только надо...

Lira Ziyaeva

У каждого народа свой порог, если народ продолжает заниматься самоубаюкиванием, значит мало грабят их.

Светлана Гришанова

нам вождя не доставало- настоящих буйных мало...а народ и так умный - все всё видят и прекрасно понимают

Александр Салыгин

а что нам это даст . правительство наше не изменить . у нас простых граждан нет такой возможности

Ирина Анисимова

Никогда. Как возмущались изпокон веков на кухнях, так и будут. Наверное до следующего Ленина.

Наталья

А зачем ему умнеть? Лучше же спрятать свои чувства и проблемы в спиртном. Это проще и легче.

Nensi Naumova

а народ и так не дурак ,понимает .что ничего уже не изменить,мафия у власти ..

Любовь Рябикина

Уже умнеем. Еще немного тарифы на ЖКХ подрастут и... что-то будет наверняка.

Александр Новосельцев

Не из народа ли олигархи и казнокрады? Может быть они с другой планеты?

Алия Есмурзина

наверное,когда олигархи и казнокрады перестанут грабить,т.е.никогда.

Евгений Горшков

Он давно умный, все знает, все видит, только сделать ничего не может.

Avigeya Lutchistaya

человек властвует над человеком во вред человеку-написано в библии

Инна Елисеева

а чем наш народ отличается от остальных народов? тогда и поумнеет

Зинаида Мулык

Народ не глупый-все видит и все знает.сделать ничего не может.

Жгучая Крапива

что ж вы свой народ так не любите, выставляете всех дураками!

Алла Чебыкина

он и так умный,он просто спит.но пробуждение уже не загорами