Федор Бородкин

Когда наш ограбленный олигархами и казнокрадами народ поумнеет?

Ответы · страница 3
G.g.d

еще не скоро...

Федор Бородкин

Всё зависит от каждого из нас. Посмотрите на Китай, который скоро обгонит США, по росту капиталовложений и росту промышленного производства, сейчас там взят курс на повышение благосостояния каждого китайца. У власти КПК. Не поддавайтесь пропаганде продажных СМИ! Опять повторю надо всем умнеть. Кроме нас некому! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Мозги нашего народа забиты лживой пропагандой продажных СМИ- отрабатывающих деньги олигархов и коррупционеров ограбивших свой народ и разрушивших экономику и промышленность нашего государства. Если хотите перемен к лучшему: индустриализацию страны, возобновления широкого строительсва, прорыва в науке, медицине, образовании, культуре, повышения благосостояния большинства россиян, то на выборах президента страны и госдумы, надо перестать наступать на одни и те же грабли, выбирая Медвепутов - ставленников олигархов, ограбивших и оболванивших свой народ и разоривших промышленность страны, а выбирать нужно представителей от КПРФ - настоящих патриотов своей страны и своего народа реально способных провести реформы для улучшения жизни большинства россиян

Константин Щербаков

после выборов

Федор Бородкин

Но надо умнеть до выборов.

Уралис Асфаганов

пока не видно

Федор Бородкин

Hataki Katashi

Увы никогда:(

Федор Бородкин

Посмотрите на Китай, который скоро обгонит США, по росту капиталовложений и росту промышленного производства, сейчас там взят курс на повышение благосостояния каждого китайца. У власти КПК. Не поддавайтесь пропаганде продажных СМИ! Опять повторю надо всем умнеть. Кроме нас некому! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Мозги нашего народа забиты лживой пропагандой продажных СМИ- отрабатывающих деньги олигархов и коррупционеров ограбивших свой народ и разрушивших экономику и промышленность нашего государства. Если хотите перемен к лучшему: индустриализацию страны, возобновления широкого строительсва, прорыва в науке, медицине, образовании, культуре, повышения благосостояния большинства россиян, то на выборах президента страны и госдумы, надо перестать наступать на одни и те же грабли, выбирая Медвепутов - ставленников олигархов, ограбивших и оболванивших свой народ и разоривших промышленность страны, а выбирать нужно представителей от КПРФ - настоящих патриотов своей страны и своего народа реально способных провести реформы для улучшения жизни большинства россиян.

Виталий Нечаев

Ни когда.

Федор Бородкин

Амина

ДЛЯ ЧЕГО

Амина

ууууу....

Амина

блажен тот кто верит

Федор Бородкин

Т.к. им принадлежит Царство небесное. Всё вернётся на круги своя. История быстротечна, как и наша копеечная жизнь. Но надежда умирает последней.

Амина

да да да...трудно вам должно быть...

Федор Бородкин

Не только мне, но и большинству униженному, ограбленному и оболваненному Российскому трудовому народу.

Tiger

Никогда.

Федор Бородкин

Поэтому он и выбирает на президентских и госдумовских выборах своих могильщиков. Очень умно...

Федор Бородкин

Наташа Бойкова

никогда.

Федор Бородкин

Посмотрите на Китай, который скоро обгонит США, по росту капиталовложений и росту промышленного производства, сейчас там взят курс на повышение благосостояния каждого китайца. У власти КПК. Не поддавайтесь пропаганде продажных СМИ! Опять повторю надо всем умнеть. Кроме нас некому! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Мозги нашего народа забиты лживой пропагандой продажных СМИ- отрабатывающих деньги олигархов и коррупционеров ограбивших свой народ и разрушивших экономику и промышленность нашего государства. Если хотите перемен к лучшему: индустриализацию страны, возобновления широкого строительсва, прорыва в науке, медицине, образовании, культуре, повышения благосостояния большинства россиян, то на выборах президента страны и госдумы, надо перестать наступать на одни и те же грабли, выбирая Медвепутов - ставленников олигархов, ограбивших и оболванивших свой народ и разоривших промышленность страны, а выбирать нужно представителей от КПРФ - настоящих патриотов своей страны и своего народа реально способных провести реформы для улучшения жизни большинства россиян

Наташа Бойкова

я понимаю ваше не годование, но если вы до сих пор не поняли что выбираем не мы, а все давно распределено, а к нам относятся как к толпе.

Федор Бородкин

Да! Продажные СМИ хорошо прополоскали Вам мозги, если не понимаете, что всё зависит от каждого из нас. Пора умнеть и перестать наступать на одни и те же грабли, выбирая жизнь на будущее.

Наталья Калинина

никогда!

Федор Бородкин

Раиса Кривошеева

НИКОГДА

Федор Бородкин

Но он ещё имеет право выбора на лучшее.

Раиса Кривошеева

Да имеет, вот и выбирает )

Федор Бородкин

Пока ещё до конца не прозрел и не расзомбировался наш ограбленный, униженный, оболваненный и многострадальный народ.

Федор Бородкин

Мартень Лаускис

никогда

Федор Бородкин

*_Be4A_* К

никогда

Федор Бородкин

Не дойдет через разум, дойдет через карман, ноги, руки, желудок. Всё зависит от каждого из нас. Перестанем наступать на одни и те же грабли, выбирая, на выборах президента страны и госдумы, Медвепутов и Едроссов, а выберем представителей от КПРФ и долгожданные и давно назревшие реформы для большинства россиян наконец то начнутся.