Владимир Михайлович

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день?

Ответы
Lаzy

В полувсхлипе - Баюн, безупречно сивый,
Говорит, что закат – это так красиво,
Мол, за солнцем – в окно, раз невыносимо -
Это сказка, дружок, это Хиросима.

Плакал маленький принц над засохшей розой,
Лис уполз умирать, Лис приручен дозой,
Миру было нас..ать - и в стихах, и прозой.
Почему все так просто - до коматоза?..

Это Фугу, малыш - золотая рыбка!
Здесь не сладко теперь, но довольно липко,
Оловянный солдатик уступит гибко,
Видно Оле, увы, совершил ошибку.

Я смотрю изнутри на потертость маски,
На унылость дворняги с улыбкой Хаски –
Что за сучища нам подменила краски?
Дайте выстрелить, что ли, в убийцу сказки...

Lаzy

Пниятного вечера, как всегда- спасибо.

Селия Вымри

Будем как Солнце! Забудем о том,
Кто нас ведет по пути золотому,
Будем лишь помнить, что вечно к иному,
К новому, к сильному, к доброму, к злому,
Ярко стремимся мы в сне золотом.
Будем молиться всегда неземному,
В нашем хотеньи земном!
Будем, как Солнце всегда молодое,
Нежно ласкать огневые цветы,
Воздух прозрачный и все золотое.
Счастлив ты? Будь же счастливее вдвое,
Будь воплощеньем внезапной мечты!
Только не медлить в недвижном покое,
Дальше, еще, до заветной черты,
Дальше, нас манит число роковое
В Вечность, где новые вспыхнут цветы.
Будем как Солнце, оно — молодое.
В этом завет красоты!

Леди Из Нержавейки)

👍Бальмонт...

Селия Вымри

Он, когда это написал, сразу сраные коммуняки начали верещать, не будем как солнце

Larisa Vlasova

Чисто теоретически - ДА...Но я представила такую картинку: вокруг все фигово, все злые, угрюмые, а я иду такая вся счастливая и светящаяся внутренним светом, не замечая того, что вокруг все гадко...Согласитесь, что-то неадекватное в этом есть. Мы же не ангелы, и если мы не блаженные, то не можем абстрагироваться от того, что нас окружает...

Валентин Шолохов

Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день! Мы разбиваем скорлупу обыденных забот и проблем, мы снимаем пыльную пелену с глаз, мы освобождаем души от паутины привычной скуки!

Альбина Абрамова

Найдите мне таких людей у которых в душе всегда светит Солнце................................................................................

"*"елена "*"

ну, ведь солнце не может светить 24 часа в сутки, так и человек не может быть все время на позитиве.

Константин

а что нам надо ? - Да просто свет в оконце, а что нам снится? - Что кончилась войнаа..

Ирина Чернышева

Кругом один навоз:,, сказала навозная муха,,. Кругом одни цветы: ,, сказала пчела,,

Любовь Арзубова

В Душе Солнце светить всегда не может.Мы же люди.И нам бывает больно и грустно.

Розалина Ильясова

солнце светить не может всегда, даже у самого доброго и веселого человека

Михаил Назаров

НУ МОЖЕТ И ТАК. А У МЕНЯ МОЖЕТ. И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ! )))

Розалина Ильясова

вы оптимист, а я реалист

Михаил Назаров

ДА БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ

Розалина Ильясова

ваши слова, да богу в уши, как говорится

Михаил Назаров

НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕ УСЛЫШАННЫМ.

Наталья Акулова

Он всем не покажет что у него хмурый день и некто не поймёт что ему плохо 😉

Миндиярова Резида

...выходит хмурость не от солнца, а от состояния души, хотя все может быть

А.
Александр . Ялта (Крым)

Дойдет до того , что ему и ночью придётся солнцезащитные очки носить ...

Сергей Кифюк

Мои проблемы свет не затмевают,а вот проблемы близких и друзей............

Леха Медведь 13

этот вопрос должна была задать девушка,но ты прав,даже очень прав.

Надежда Гилязова

Если на душе светит солнце, то абсолютно все равно какая погода!!!

Людмила Фирсова

И главное всем,кто рядом с ним,тоже всегда будет тепло и светло!

Анежелика Долгушева

УМНИЧКА.СУПЕР.МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОДХОД.ДУМАЮ ЧТО ДА

Зинаида Кудря

Да ,Владимир , у светлого человека и мысли светлые и поступки.

Elu

бывают такие хмурые дни, что солнце вообще нигде не светит...