Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 10
Victor. By

уважать -да, зауважать - может быть, наверно, но не факт

Alexej Gusev

Странно: я уважаю каждого моего оппонента сразу. Но в результате общения могу уважение к нему потерять и общение прекратить... У Вас не так?

Victor. By

почему не так, я же написал, уважать -да...я считаю зауважать это уже завышенная форма, этого нужно добиться, потому и не факт

Alexej Gusev

Извините, но я в слово "зауважать" немного другой смысл вкладываю. В Вашей трактовке моих слов Вы правы. Спасибо за ответ. У меня нет первый, лучший, ближайший друг. Друг и всё тут сказано. Так же и со словом "уважение". Нет у меня степеней уважения: или да, или нет. Уважаю или не уважаю. Но это у меня. У Вас, возможно, иначе...

Victor. By

я считаю зауважать- значит восхититься...ведь до этого я вас просто уважал, как любого другого человека, как впрочем и вы сами, с ваших слов...

Alexej Gusev

Как я и писал, термин "зауважать" у нас с Вами имеет разный смысл, и я не считаю, что нам следует его обсуждать. Для справки: по-моему.

Alexej Gusev

: ... Зауважать - это перейти от стадии неуважение к стадии уважение. Закончим на этом. Спасибо за ответ. Мы недалеки друг от друга. Удачи Вам и здоровья!

Александр Боровик

Держи нос по ветру,а хвост пистолетом и все наладится1

Alexej Gusev

А у меня ничего и не разладилось...

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Живём дальше. Удачи!

Андрей Ростовский

да мы те памятник поставим еще при жизни -за твой счет

Alexej Gusev

Я уважаю каждого моего оппонента сразу, но могу в результате общения к нему уважение потерять, тогда и общение прекращу.

Андрей Ростовский

я тоже всех люблю--просто так

Alexej Gusev

Любовь - это чувство. Сомневаюсь, что не зная объекта можно его любить. Но это - уже другая тема. Спасибо за участие. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Жанна Плохотнюк

Совет потому что мудрость для меня достойна уважения

Alexej Gusev

Обращайтесь! Если знаю, подскажу.

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. Я подожду. Удачи Вам и здоровья!

Лариса Белякова

я в советах не нуждаюсь....если это Вы мне адресовали...

Alexej Gusev

Я это всем читателям адресовал и получил много различных ответов. Я не даю советы тем, кто их не просит.

Тёма Тёмыч

Если на киви денег кинешь - я тебя точно уважать начну

Alexej Gusev

Уже кинул. Поймали? Ах, нет? Значит мимо пролетели. А больше нет для Вас. Почему? Вы - не один. Всё пораздавал , желающих было много.

Павел 2000

За что? Может просто за присутствие местного дурачка?

Ел
Елена

Судя по тому как вы написали какой вы---можно уважать!

Alexej Gusev

Спасибо за доверие! А я вот уважаю всех моих оппонентов сразу, но могу потерять к ним уважение в результате общения...

Alexej Gusev

Так и поступаю. Спасибо за ответ. До встречи в возможных дискуссиях! Здоровья и удачи!

Ел
Елена

Пока! и вам всего доброго!

Радуга Рада

Уважайте сам себя и других,тогда и вас уважать будут.

Alexej Gusev

Я так и делаю. Но не все другие так делают. Этот опрос показал это...

Лидия Пьянзина

за интересные вопросы ...а потом если сложится диалог

Alexej Gusev

Прочтите, пожалуйста, мои вопросы! Может быть они Вас заинтересуют...

Ju

Это просто вопрос -ответ .уважают за поступки обычно

Alexej Gusev

То же верно. Но вот многие отвечают, что только за наличие (на земле, на сайте и т.д.) они уважают незнакомых людей, к которым могут потерять уважение в результате общения (на сайте)... Т.е. они заранее очень хорошо к людям относятся. Что скажете?

Ju

Заранее ...я так не умею .я скорее равнодушно ко всем.но интересные вопросы и ответы меня заинтересовывают однозначно.

Alexej Gusev

Хорошо. Придумаю какой-нибудь​ подстрекательский вопрос, тогда и пообщаемся, если он Вас заинтересует. Удачи!

Ирина Медведская

насчет правдивости не знаю. за содержательный ответ

Alexej Gusev

Проверим на содержательность, когда Вы вопрос зададите, он меня заинтересует и я сочту себя компетентным на него ответить. Или я откомментирую Ваш ответ на мой другой вопрос. Договорились?

Леди Из Будущего

Почему вам так важно уважение здесь присутствующих?

Alexej Gusev

Если я Вас не уважаю, то и общаться с Вами не буду. Т.к. я отвечаю практически каждому, то я каждого уважаю и рассчитываю на взаимность. Если её нет, не будет и общения. В процессе общения уважение может быть потеряно и общение прервётся.

Валентина Тина

сам факт,что вы здесь-уже достоин, я думаю,уважения...

Al
Al'berone

За адекватное общение с толикой юмора и самоиронии.

Alexej Gusev

Если в дискуссии встретимся, напомните о юморе и самоиронии, хорошо? А то я без подготовки отвечаю о-о-очень занудливо и всегда с чёрным юмором, который не каждый и поймёт. Но и Вы тогда тоже не забудьте пошутить, да так, чтобы я понял: где смеяться. Беда в том, что когда в нашем детском садике юмору обучали, меня родители дома оставили, болел, перегрелся на солнце.

Ольга Булавина

ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ.КОТОРОГО НАМ ОБЫЧНО НЕ ХВАТАЕТ.

Ольга Булавина

а РАЗВЕ ЧИТАТЬ.И ПОНИМАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА-ЭТО НЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ? а этот пустой трёп-разве общение Я НЕ О вас.об остальных.

Alexej Gusev

Я же сказал, что посмотрю, что Вы о путешествиях Ваших написали. Но, не умаляя прелварительно написанного, общение в горячем режиме имеет тоже смысл, пользу.

Alexej Gusev

("Вот достал!"), тема: ""Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан". Сегодня в России".

Ольга Булавина

Алексей! ПРОСТИТЕ! всё давно уже написано на эту тему Но. если интересно. у меня на неё:отговорила роща. памяти матери.дети войны и многое другое Зайдите же на стихи.ру.У МЕНЯ В СТИХАХ ЛУЧШЕ.ЧЕМ ПРОЗОЙ.

Alexej Gusev

Да, Вы правы, есть кое-что на стихи.ру, почитал, больше приставать к Вам не буду. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Просто К

Вам интересно чужое мнение и виртуальное уважение?

Alexej Gusev

Я уважаю каждого моего оппонента сразу, но могу уважение к нему в результате дискуссии потерять и дискуссию прервать... "Человек-паук это звучит гордо!"- сказал М.Горький, и он, по-моему, прав.А Вы незнакомого Человека не уважаете: "За что?" За то, что он- Человек. И это неважно где: в реале или в виртуале...

Просто К

Он для меня такой же как и все. Уважение нужно заслуживать

Alexej Gusev

Незнакомый человек подходит к Вам на улице и вежливо спрашивает дорогу. Вы его не уважаете, а я уважаю. На этом мы нашу дискуссию прекращаем. Желаю Вам удачи!

Просто К

Я с ним разойдусь через минуту, зачем мне об этом голову забивать?! Что вы несёте

Натэлла Закирова

Кукушка хвалит петуха , за то что он хвалит кукушку.

Alexej Gusev

Вам для информации: я уважаю каждого моего оппонентоа сразу, не зная его. Но могу к нему уважение потерять и соответственно дискуссию прекратить. "Человек - это звучит гордо!" по М. Горькому, и я с ним согласен. Так думают 4÷5% ответивших на мой вопрос. Нам не нужны условия.Но Вы к нам, к сожалению, не отноститесь.

Натэлла Закирова

Куда уж .

Alexej Gusev

Поэтому мирно прощаемся. Семь футов Вашему кораблю по килем! Удачи!

Иван Волков

ну и за интересную информацию, выложенную на сайте.

Alexej Gusev

Конкретно пока неясно, что же Вам надо.

Ма
Марина

Если с вами будет легко и интересно. Без занудства!

Alexej Gusev

Без занудства никак нельзя, оно - родное. Не отдам!

Alexej Gusev

Юмор - дело тонкое, к нему на простой козе не подъедешь. Его иметь надо. И чем больше, тем лучше.

Alexej Gusev

Вопрос из раздела моего чёрного юмора: Разве может быть (на этом сайте) с мужчиной легко и интересно (как Вы написали)? Легко?.. Интересно?.. По-моему, Вы издеваетесь, не желая того (Или всё же желая того?)!

Alexej Gusev

Значит мы по-разному эти слова понимаем.