Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 22
Чернобривый Виталий

За искренний правдивый ответ

Чернобривый Виталий

Если не нам о себе судить, то зачем на свете жить?

Alexej Gusev

Тогда ответьте себе на вопрос: в чём смысл жизни? И всё у Вас станет на место.

Чернобривый Виталий

Мой, в моем продвижении и новом освоении. При этом интерес растет и жизни радость придает. Вышло моих 3 книги, много публикаций. Меня радуют мои выступления. В этом смысл и жизни наслаждение, И нге и не желаю жить, чтобы лишь небо коптить.

Alexej Gusev

"Смысл жизни заключается в получении/зарабатывании положительных эмоций/радостей равномерно и достаточно по всем направлениям, но не в ущерб климату, природе и другим людям, что возможно при работающем механизме самосовершенствования." Я не спорю с Вами, это мне ненадо.Отличие наших позиций Вы понимаете хорошо. Но так, как Вы смысл Вашей жизни понимаете, это совсем неплохо. Но из-за неравномерности получения Вами радости по направлениям и её достаточности у Вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Что у большинства и происходит. Поэтому желаю Вам здоровья!

Чернобривый Виталий

Нет одинаковых людей. Нет единых мнений так жить нам в жизни веселей приблизить день чудесный.

Инга Найт

просто как хорошего человека

Alexej Gusev

А как я в хороших "человеках" для Вас оказался? Это, конечно, мне льстит, но мы, вроде бы, знакомы ещё не были... Или я ошибаюсь?

Инга Найт

я просто ответила на ваш вопрос....Я позитивный чловечек

Alexej Gusev

Ура! Я тоже стараюсь таким быть, но получается плохо.

На
Натали

Просто так, за то, что ты есть.

Alexej Gusev

Спасибо, но на "ты" мы не переходили и врядли перейдём.

На
Натали

Алексей, Вы очень занудный тип.

Alexej Gusev

А я того не отрицал. Всё относительно. Рад за Вас, уверенную в том, что к занудам не относитесь. И да поможет Вам в жизни Ваше самомнение! Ему же предстоит быть объективным, а не казаться таковым. Удачи!

Людмила Преснецова

Наверное за правдивый ответ !

Alexej Gusev

Получите, когда меня спросите.

Надежда Болотина

Как можно уважать Вас не зная

Alexej Gusev

А я вот всех моих оппонентов сразу уважаю, но могу это уважение потерять и прекратить общение. "Человек - это звучит гордо"/М. Горький/

Екатерина

За приятное и доброе общение

Alexej Gusev

А что у Вас в России? Семья, дети, любимая работа, друзья, творческое хобби, достигаемые цели в жизни (?).

Екатерина

У нас тут прекрасно! И мне тоже! Я люблю Россию!

Alexej Gusev

Мы пообщались приятно и добро(?). Надеюсь на это. Если Вы хотите продолжить, предложите, пожалуйста, тему! Если Вам пора передохнуть, то тогда до новых встреч! Вы меня на этом сайте найти сможете, пока мне время и обстоятельства позволят этот вариант общения. Удачи и здоровья!

Екатерина

Сегодня- пятница!!!! А это значит,что я буду в инете по полной шалить!

Лора Исаева

... ЗА ВЕСЁЛЫЙ ДОБРЫЙ НРАВ .. )))

Alexej Gusev

Добрый нрав имеется, а вот весёлый - зависит от настроения, как и у большинства. Можете проверить.

Лора Исаева

... ХОРШО .... БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ... )))😉

Alexej Gusev

До встречи на баррикадах дискуссий Спрашивалки!

Лора Исаева

ЕЖЕЛИ БЫ Я ДИСКУТИРОВАЛА...... МНОГИХ СПРАШИВАЛЬШИКОВ НЕ УВИДЕЛА В ЛРУЗЬЯХ ...)))🤣

Alexej Gusev

1. Я ещё не в друзьях у Вас. 2. Несмотря на возможную разницу во мнениях, давайте постараемся уважать мнение оппонента: он же тоже человек си всеми вытекающими...

Лора Исаева

... ПАУЧАЛИТЕ.... ???😂 ...

Alexej Gusev

Мне это незачем. Отразил свою точку зрения.

Ирина Юрьева

Просто за то что вы мужчина)))

Alexej Gusev

Спасибо. Аргумент Ваш интересен. А я вот каждого своего оппонента уважаю без различия пола...

Ирина Юрьева

Мое мнение складывается из-за недостатка мужского внимания)))

Alexej Gusev

А Вы, надеюсь, не на северном полюсе, где людей очень мало... Внимание надо учиться завоёвывать, завоёвывать и завоёванное удерживать. "Под лежачий камень вода не течет".

Ирина Юрьева

Нет, не на северном))) за работой некогда завоёвывать какое-либо внимание

Alexej Gusev

Или Вы перерабатываете (не знаю зачем, но это неважно), или после работы чрезмерно устали (не знаю зачем, но это опять неважно), или Вы, извините, не можете себя организовать, или Вам (на самом деле) внимание мужчин не нужно, или Вы их боитесь(!)...

Ирина Юрьева

Такова наша женская доля))) воспитать и поднять на ноги детей, правда у меня одна дочь, но тем не менее, и конечно с нашими мизерными зарплатами приходиться перерабатывать, после чего самой не до себя

Alexej Gusev

Коль так, то и выхода нет: Вы выбрали Ваш путь. На нем мужчины нет. Он - в Ваших мечтах остался. Случайно повезти может, конечно... Чтобы повысить вероятность нужны время, силы/здоровье, терпение, находчивость и большое желание...

Камилов Камил Хамзаевич

зауважаю вас просто за ответ

Alexej Gusev

Спасибо за ответ. Я уважаю каждого моего оппонента сразу. Но могу потерять к нему уважение в результате дискуссии, тогда и дискуссию прекращаю. Прощаемся(?). До встречи в возможной дискуссии!

Камилов Камил Хамзаевич

будем дискутировать, не спеша

Alexej Gusev

P.S.: Когда будет предмет дискуссии.

Alexej Gusev

Не уверен, что время совпадёт, но попробовать можно.

Alexej Gusev

И зачем мы будем считать треугольники?

Галина Лузина

За корректность при общении!

Alexej Gusev

Если общение будет, будет и корректность.

Галина Лузина

Не зная нельзя уважать!

Alexej Gusev

Ошибаетесь: я уважаю всех моих оппонентов сразу, но могу уважение к оппоненту в результате общения потерять. Тогда и общение прекращу... "Человек - это звучит гордо!" сказал М. Горький и я с ним солидарен.

Нина Орехова

Скорее нужны хорошие советы.

Alexej Gusev

Тогда о каких советах речь идёт?

Нина Орехова

О полезных, на все случаи жизни

Alexej Gusev

Когда будет потребность, можете меня поискать на сайте. Прощаюсь. Удачи!

Анна Новикова

Уважение годами заслуживают

Alexej Gusev

В реальном мире - да. А в виртуальном я не первый, который всех оппонентов уважает сразу, но потерять могу к оппоненту уважение по мере общения. Вы имеете право думать иначе. Но как же Вы без уважения к человеку с ним общаетесь в виртуальном? Мне лично это неприятно, и в этом варианте я прекращаю общение...

Ростислав Бутько

за то что вы до сих пор здесь!

Alexej Gusev

Вы сколько уже здесь зависаете?

Виктор Гордеев

Ну например,а что есть такой?

Alexej Gusev

Коль Вы сомневаетесь, то ничего у нас не получится. Спасибо за ответ. Прощаемся. Удачи!

Елизавета Бондарева

Я рада , что вы просто пишете!

Alexej Gusev

А зачем же мне сложно писать? Я же не враг Вам и себе, надеюсь, тоже...

Adelya Alkenova

Честность и откровенность...

Alexej Gusev

Есть такое добро у меня, сохранилось.

Adelya Alkenova

Это очень хорошо! Пусть оно всегда будет с вами....👍

Alexej Gusev

Да вот уже который год, как оно, вроде бы, не убывает. Тем не менее, спасибо за пожелание.

Alexej Gusev

Тогда до встречи в возможной дискуссии!

Adelya Alkenova

До встречи!😘😘

Вера Бурмакина

За остроумие и корректность

Alexej Gusev

Это срочно надо проверить, есть или нет. Поможите?

Alexej Gusev

Меня, конечно. Если хотите, то и Вас: устроим демократию(?).

Вера Бурмакина

Что сказал Конфуций, когда чиновники спросили:Что нужно сделать, чтобы подданные не воровали?"

Alexej Gusev

Мы же мое остроумие и корректность, а не знания слов Конфуция собирались проверить... Корректность Вы уже проверили, с ней всё в порядке. Вашу и проверять не буду. А вот с остроумием у "нас" проблемы: Конфуций мне эту историю пока не рассказал. Когда его встречу, спрошу его для Вас обязательно. Меня лично его подданные не интересуют.

Alexej Gusev

И это всё? Приходиться считать себя сдавшим зачёт. А Вы Ваш зачёт сдали?

Рита

За то, что вы просто человек.

Alexej Gusev

Редкий и абсолютно правильный ответ, поздравляю! Я же с моей стороны уважаю всех моих оппонентов сразу, но в результате дискуссии могу уважение потерять и общение прекратить. Думаю, что Вы со мной согласны.

Рита

Согласна, что не мудро общаться с теми, от кого можно развратиться, т.е. с глупыми.

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Прощаемся(?). До возможной встречи в дискуссиях. Удачи Вам и здоровья!

Svetlana Tymbarsheva

ЗА .ТО.ЧТО ВЫ БОЖИЕ СОЗДАНИЕ.

Alexej Gusev

Спасибо. Я Вас тоже уважаю, как и каждого моего оппонента сразу, как Человека: "Человек ,- это звучит гордо!" /М. Горький/

Alexej Gusev

Прощаемся. Желаю Вам благополучия и здоровья!

Александр Павлов

все врут ответа тут не будет

Alexej Gusev

Не верю, что все. Вы очень пессимистичны, по-моему.