Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 25
Ак
Аксинка

Отсутствие политиканства

Alexej Gusev

Кроме политики есть у нас всех достаточно проблем...

Ма
Марго

Будь проще и Вас заметят:))

Alexej Gusev

Проще некуда. А зачем мне, чтобы меня кто-то заметил. И что дальше?

Эстерсита

за правдивый ответ, совет

Alexej Gusev

Это уже всё или продолжение будет?

Эстерсита

а какое продолжение вас интересует?

Alexej Gusev

Вы писали: "... всё только начинается." Вот жду.

Alexej Gusev

Т.к. я не нарушил моё обещание, прерываю своё ожидание и прощаюсь. Удачи Вам и здоровья!

Эстерсита

ой простите я тут захлопоталась и совсем не до писем было я тоже желаю вам всех благ

Ла
Лана

красивый комплимент даме

Ла
Лана

Гусев ,💋 💋 💋 🤗

Alexej Gusev

Рад Вашему повышенному (вдруг?) настроению. Удачи вместе с комплиментами от представителей мужского пола!

Ла
Лана

О , майн Год , хэр Гусев ..............ВЫ----НЕПОКОБЕЛИМЫ !!!! А не то ли вы Гусев ,что в школе " целовал песок ,по которому я ходилвввввввв ! !!!?😜

Alexej Gusev

Извините, но Вы перешли границу, поэтому вынужден распрощаться. Желаю Вам удачи в Ваших исканиях на этом сайте.

Ла
Лана

какой был ты не решительный ,таким и остался ..................👋

Светлана Андрейкина

🤔 🤔 🤔 😉 😁

Alexej Gusev

Смайлики не перевариваю и очень литературный русски й язык уважаю.

Светлана Андрейкина

Не уважаю людей , которые требуют к своей персоне особенного внимания.

Alexej Gusev

Ваше право. Для меня каждый человек - особенный, требующий индивидуального подхода: как аукнется, так и откликнется...

Светлана Андрейкина

Ни чего личного.Какой вопрос , такой ответ . .

Alexej Gusev

... и разошлись как в море корабли. Удачи!

Светлана Андрейкина

.... и вам не хворать.....👌

Ла
Лаура

Пока только за аватарку..)

Alexej Gusev

А как же Вы, не уважая человека, можете с ним общаться?

Ла
Лаура

Именно и общаюсь потому,чтобы посмотреть,чего этот человек стОит...

Alexej Gusev

Я же уважаю с первого момента. А вот в результате общения уважение или остаётся или я его к человеку теряю и мы расстаёмся...

Ла
Лаура

Это Ваше право и я его уважаю,тем более,что я у Вас пока даже не оппонент,а просто гость..

Alexej Gusev

Останемся при своих мнениях: демократично. Удачи!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

За честность и остроумие.

Alexej Gusev

Первое есть, второе пошёл взращивать. Что-то многим моим оппонентам моё остроумие вдруг потребовалось. К чему бы это? Наверное, к короткому и тёплому дождю.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Если только к короткому. 🙂 А остроумие........ просто в жизни масса серьёзных вещей, а иногда хочется просто улыбнуться всем проблемам. 🙃

Alexej Gusev

Без проблем нельзя: будет очень скучно, некому будет улыбаться, некого будет заливать коротким и тёплым дождём.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

😁 Железная логика. Не поспоришь.

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Прощаемся(?). Удачи!

Ни
Николай

За то что Вы здесь, с нами!

Alexej Gusev

Да вот держусь уже 4 месяца, ищу иголки в итоге сена... Пока не нашёл.

Alexej Gusev

Подскажите! Хотелось бы тоже иметь...

Ни
Николай

Из старых динамиков можно наковырять

Alexej Gusev

Тут я Вас не понял. Проясните, пожалуйста!

Alexej Gusev

Уже извинил. Прощаемся, до встречи в дискуссии и удачи!

Irada Roza

За содержательную беседу

Alexej Gusev

Если интересы к теме совпадут, то можно попробовать.

Alexej Gusev

Ваши темы на мой выбор, пожалуйста!

Irada Roza

А есть такие что назревают?

Alexej Gusev

Спросите себя! Можете мои вопросы прочесть, может быть их темы Вас заинтересуют.

S V

За то,что просто человек!)

Alexej Gusev

Спасибо. Я уважаю также всех незнакомых людей. По мере знакомства к кому-то уважение, к сожалению, теряется.

S V

И такое бывает!)

Alexej Gusev

Спасибо. До возможной встречи в дискуссии!

S V

До встречи!)

Слесарчук Нина

за такой честный вопрос...

Alexej Gusev

Теперь осталось соответствовать заявленному, да?

Слесарчук Нина

специально не надо . быть таким .какой есть.

Alexej Gusev

Так вот он я, какой есть. Будут вопросы, обращайтесь! Может чего-нибудь и подскажу. Удачи!

Слесарчук Нина

спасибо. если что ...и вы обращайтесь.....

Ида Зырянова

За умные вопросы и ответы

Alexej Gusev

Всё относительно. Прочтите мои вопросы, их немного. Если захотите и сможете, то и ответы мои можете прочесть.

Ида Зырянова

Может и могу, но не знаю, где ваши вопросы?

Alexej Gusev

Вы нажимаете на мою фотографию, потом нажимаете на 4 вопроса, читаете их, нажимаете на ответы понравившегося вопроса, а далее, как обычно, комментируете. Пробуйте!

Алексей Чмель

попробуй всего понемногу

Alexej Gusev

Да вот уже который месяц вопрос не сходит с экрана. Значит пробую.

Алексей Чмель

😜может не все могут понять вопроса,попробуй проще задать

Alexej Gusev

Да нет: т.к. я получаю много ответов, это подтверждает то, что вопрос многим интересен. И это хорошо.

Анна Горская

А Вам нужна чья-то оценка?

Alexej Gusev

Я уважаю каждого, с кем общаюсь. Но в результате общения человек может потерять моё уважение и общение я прекращаю. Если же человек меня не уважает, то зачем мне с ним общаться?

Анна Горская

Все логично. Я тоже априори уважаю каждого человека, пока он меня не разочаровал

Alexej Gusev

Вот видите! Я правильно поставил вопрос: мне, как и Вам, нужно это минимально достаточное условие/оценка для общения.

Шкурко Татьяна

а чо уже ты меня уважаешь?

Alexej Gusev

Да. А вот в результате нашего общения Вы моё уважение можете потерять.

Лидия Шатунова

Совет, ответ.....юмор...........

Alexej Gusev

Если смогу, дам совет, т.е. ответ, и юмором слегка его обрамлю.

Константин Гусев

уважаю как однофамильца!

Константин Гусев

дурак ,100% апприори не может исправить данное положение!а пикеты..... как раз показывают не здоровое положение и проблемы народа,и власти.

Alexej Gusev

Уже давно не надо ничего показывать: всем всё ясно. Если вся страна из дураков состоит, то ничего не исправить.

Alexej Gusev

От этого они дураками не перестанут быть. А работа из под палки за миску похлёбки не даст ни роста самосознания, ни производительности, ни всплеска творчества.

Константин Гусев

многие пытались улучшить мир,вы знаете сами что из этого получилось!будите голосовать за Путина на выборах?

Alexej Gusev

В интернете о политике не говорю.

Стервочка

а вам нужно уважение тут?

Стервочка

а мне тут не нужно их уважение.. главное в реальности.. а тут иллюзия))

Alexej Gusev

Да. Но и тут можно и нужно себя достойно вести.

Стервочка

но это нечего общего с уважением

Alexej Gusev

Как сказать: корректное, адекватное поведение может вызывать уважение, как и манера вести дискуссию от начала до конца, как и наличие знаний и умение дискутировать.

Стервочка

может)) я понимаю.. как со мной так и я с людьми

Alexej Gusev

Я поступаю иначе: расстаюсь резко и мирно одновременно, иногда с иронией с теми, кто пытается наезжать. Их этого иногда заводит.

Alexej Gusev

Я не знаю о себе описания.

Сергей Филонов

А нахер Вам мое уважение?

Alexej Gusev

Если Вы меня и я Вас не уважаем, то и общаться незачем. Верно?

Сергей Филонов

Вы задали вопрос поражающий своим идиотизмом, в лучших традициях дна одноклассников. Я не смог пройти мимо не получив логическое завершение(по вашему мнению) но видно что его там и нет))

Alexej Gusev

Вы неясно изьясняетесь, да ещё и язык хромает. Попробуйте, пожалуйста, выразить мысли более простыми и нормативными словами!

Сергей Филонов

))))))))Ахаха у меня?) язык?)))

Alexej Gusev

Вы очень красноречиво объяснились. К Вам вопросов нет. Прощаемся. Удачи!

Сергей Филонов

Жалко что нельзя поставить фильтр, что бы не попадались идиоты, желающие повысить чувство собственного достоинства за чужой счет. Очень жаль.

Наташа

Вам этого так не хватает?

Alexej Gusev

Если Вы вопросом на вопрос отвечаете, то мне уже всего хватает. Спасибо за ответ.

Наташа

Ну и вопрос.....!!

Alexej Gusev

Подтекст есть. Но не всё так сразу. Вы же на вопрос не отвечаете...

Наташа

Вы просто посетитель...и сразу захотели уважения....ни чем себя не проявив, только предположениями! Поэтому я и спросила....что похоже вам этого и не хватает...уважения!

Alexej Gusev

Моя позиция: Я уважаю каждого моего оппонента сразу, но могу к нему уважение в результате общения потерять и общение прекратить. М. Горький сказал: "Человек - это звучит гордо!" Я того же мнения. Есть достаточно оппонентов, которые мне ответили: "Я уважаю Вас по определению, как человека". Мне не нужно себя проявлять как-то особенно. Вам это "показалось". Спасибо за участие и отсутствие ответа. Желаю Вам здоровья и удачи!

Наташа

Я вам тоже желаю от души здоровья и всех благ....независимо от того...уважают вас по ту сторону экрана...или нет!