Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 27
Олег Гусев

За правильный вопрос !!!

Alexej Gusev

Прочтите мои оставшиеся 4 вопроса! Может быть они "правильности" соответствуют...

Светлана

Интересный собеседник

Alexej Gusev

"Родина"/патриотизм и "легче жить"/материальные запросы--- из разных сфер потребностей и у каждого человека свои мерки... В моём варианте на этих двух стульях одновременно не усидеть.

Светлана

Просто живем по инерции. Если хорошо жить, зачем чего-то менять

Alexej Gusev

Если Вы хорошо лично, материально и духовно-нравственно живёте и цели свои достигаете, то Вы правы.

Светлана

Да скромно я живу, без излишеств во всем

Alexej Gusev

Я тоже. Разница: Вы - у себя дома, на Родине. А я нет. У Вас всё вокруг родное, противное, но любимое и понятное. У меня этого нет, плюс заскоки моего соцвоспитания.

Евдокия Туманина

Мне цветочки подарите!

Евдокия Туманина

Шутка же это. Вы спросили, я ответила. Зачем так буквально все воспринимать. Вот Вам арбуз🍉 ☺️

Alexej Gusev

Спасибо, съел. Он был вкусным. Из Астрахани?

Евдокия Туманина

Ну, да!

Alexej Gusev

Пошёл зарабатывать деньги на дорогу в Астраханскую губернию. Когда там буду, пошлю Вам арбуз. Удачи!

Евдокия Туманина

Спасибо, удачи Вам!

Ав
Аврора

За умение вести беседу

Alexej Gusev

Тогда надо нам попробовать вести беседу. Надеюсь, получится.

Alexej Gusev

Я, пока, сомневаюсь, поэтому и предлагаю попробовать. А чтобы начать, предлагаю Вам чего-нибудь, для Вас значительное, рассказать. Почему начнём с Вас? Поверьте, мне уже другой вариант в спрашивалке порядком надоел...

Ав
Аврора

У Вас были тут забавные случаи общения?

Alexej Gusev

По-моему, нет. Но давайте проясним, что Вы под этими словами понимаете.

Ав
Аврора

У меня один раз случился тут конфуз рассказать?

Alexej Gusev

Да, расскажите! Но мой тайм-аут закончился. На связь выйду, возможно, завтра. Если потеряете меня, найдёте в спрашивалке.

Ми
Мила

... и интересный вопрос!

Alexej Gusev

Пожалуйста: "Зачем Вам при таких ногах ещё и вопрос?"

Ми
Мила

Ну... как в том анекдоте:"... а поговорить?")))

Alexej Gusev

Мы уклоняется в сторону: до, после или вместо?

Alexej Gusev

"И как часто?"- "На сколько здоровья хватит..." Верно?

Alexej Gusev

У нас такое "единодушие"! Рад был с Вами познакомиться.

Alexej Gusev

Берегите Ваши преимущества на долгие годы!
Прощаемся (?). Удачи!

Ал
Александр

За интересный вопрос...

Alexej Gusev

Для начала: стол устойчиво на трёх ножках стоит. Зачем ему четвёртая?

Ал
Александр

Смотря какой стол, круглый или прямоугольный...

Alexej Gusev

Форма крышки стола значения не имеет! Если центр массы находится между тремя ножками, то стол будет стоять. А почему не пять, шесть и т.д. ножек?

Ал
Александр

Если упереться в край крышки стола, то будет иметь значение...

Alexej Gusev

А если положить стол крышкой на пол, то и ножки не нужны...

Ирина Перевощикова

... 😊 пока ждем шуток!

Alexej Gusev

Чем ждать, займитесь чем-то полезным. Например, вышиванием крестиком или пилите сук, на котором сидите. Сук пойдёт на дрова, если шею при падении не сломаете. А если сломаете, то он соседям пригодится: сделаете добро людям. Посмертно от Вас.

Ирина Перевощикова

Как по библии... все для ближнего!🤔

Alexej Gusev

Но шутку Вы получили, не правда ли?

Alexej Gusev

Коль Вам того достаточно, то будем прощаться(?). Возможно ещё когда-нибудь пошутим. Удачи!

Анастасия Чернобровкина

я не собираюсь уважать

Alexej Gusev

Тут между нами разница: я уважаю каждого моего оппонента сразу. Но в результате дискуссии могу к нему уважение потерять и общение прекратить. "Человек - это звучит гордо!" по М. Горькому, и я с ним согласен. В человеке больше хорошего, чем плохого. Значит есть за что уважать... Но Вы - свободный человек и имеете право на Ваше мнение. Всё нормально. К сведению, таких, как я, 4÷5% из ответивших...

Анастасия Чернобровкина

ну и люби себя ,в чем проблема

Alexej Gusev

Самолюбованием не страдаю. Прощаемся. Удачи!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

за доброжелательность

Alexej Gusev

Вы очень кратко "выразили" Вашу мысль. Подожду ещё немного. Может быть потребность в доброжелательности более понятно проявится...

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ответ может быть сух и .за личную симпатию)

Alexej Gusev

Прощаемся: мы говорим на разных языках. Желаю Вам доброжелательных собеседников. Удачи!

Иван Желтвай

за желтые ботинки ....:-))

Иван Желтвай

смотри, уважать перестанут ...

Alexej Gusev

Таких не много, можно и потерять.

So
Sofia.

Как перевести Кенгуру.

Alexej Gusev

На какой язык? Или Вы ошиблись и перевеЗти хотите?

Alexej Gusev

Удачи в ошибках и их исправлениях!

Елена (Москва)

содержательный совет))

Alexej Gusev

Буду ждать Вашего вопроса. Если буду компетентен, то и посоветую.

Вальо

просто за искренность.

Alexej Gusev

Тогда до встречи в дискуссии!

Liudmla Nikitina

а до сих пор неуважуха?

Alexej Gusev

Вас интересует текущий статистический результат по моему вопросу? Варианты ответов, которые я на сегодня получил? Или степень уважения по мне в сравнении реала и виртуала?

Улугбек

Зачем это Вам, Алёша...?

Alexej Gusev

В хорошей, полной, нормальной семье... Их уже скоро по пальцам можно будет пересчитать: "Свинья грязь найдёт".

Улугбек

Какая "муха" укусила Вас, Лёша,?? На жизнь надо смотреть оптимистично....

Alexej Gusev

Если у Вас получается это, то и замечательно. Мой девиз по Павке Корчагину: "... и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Поэтому мне всегда не хватает времени, если я ещё при силах, на свершение чего-либо. После нас же должно что-то остаться...

Улугбек

Или... ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ЛЮДЯМ....

Степанида Абрамсон

Собрались два старпера и жалуются на жизнь! Полезное они хотят сделать? Просрали Великую Страну? . Поздно батеньки! Ваше время уже прошло, Теперь только надейтесь на молодую поросль, как я! На племя молодое, незнакомое! Как сказал Лермонтов! 🙂

Владимир Перевозчиков

оригинальный вопрос...

Alexej Gusev

Вопрос был задан, но Ваш комментарий за ответ засчитать нельзя: это был уход от ответа.

Владимир Перевозчиков

поставьте мой ответ после вашего вопроса и прочтите вместе...

Alexej Gusev

Ответ получил, убрав троеточие. Спасибо за ответ. Вы можете мои другие 4 вопроса прочесть. Может быть они Вас заинтересуют.

Владимир Перевозчиков

потом.. может пересечёмся...😉 🍷

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Albina Smirnova

За нормальное общение

Alexej Gusev

Пробовать надо. Это вопрос индивидуальный. Критерий нормальности у каждого свой. Кого-то заносит на поворотах, кто-то от скромности ужимается. Есть и просто наглые типажи. Всё как в жизни...

Albina Smirnova

Вот и следуйте всему этому

Alexej Gusev

В меру своей воспитанности и следую. Спасибо за напоминание.

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи и здоровья!

Ludmila Voth

И за ответ и за совет...

Alexej Gusev

Получите, если я посчитаю себя достаточно компетентным.

Alexej Gusev

Пока отвечать и советовать не на что... Поэтому желаю удачи и до возможной встречи в дискуссии!

Ludmila Voth

Спасибо...удача пригодится!

Татьяна Юрченко

За вежливое общение))))

Alexej Gusev

Договорились. Давайте попробуем или сейчас, или в дискуссии, если на какой-то из них встретимся. Выбирайте!

Татьяна Юрченко

Не суть важно))) У вас есть определённый потенциал, который, я думаю, мне понравится))))

Alexej Gusev

Вам виднее... Я свой потенциал для особо вежливого обращения не замечаю. Вежливость -продукт воспитания, за которое я родичам и обществу благодарен, как и за многое другое. Для встречи в дискуссии я "должен" задать "обществу" вопрос, который будет интересен многим (всем невозможно). Если он Вас заинтересует, тогда прошу "к барьеру". Если - нет, то я не виноват. Договорились?

Irena Kovale

за то что вы Человек ...

Alexej Gusev

Звучит бодрящего. Спасибо. Буду стараться (и) Ваше доверие оправдать. Вы ведь тоже Человек. Желаю Вам удачи и здоровья!

Irena Kovale

спасибо за пожелание и за оценку человечности ))