Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 29
Анатолий Мюллер

За интересный вопрос

Alexej Gusev

Т.к. на политико-экономические и религиозные темы вопросов задавать нельзя, остались (лишь?) "любовь и дружба". Или я ошибаюсь? На какую тему хотели бы Вы от меня вопрос получить?

Анатолий Мюллер

Что означает красная нарукавная повязка со свастикой на левом рукаве у нацистов?😏

Alexej Gusev

1. Я спрашивал тему, а получил вопрос... 2. Ваш вопрос меня не интересует, но если бы интересовал, я бы ответ нашёл. Ваш вопрос можно было бы отнести к теме: "Форма одежды, нашивки и отличительные знаки гитлеровских нацистов"

Анатолий Мюллер

Эта тема называется "Униформология". Так что уважать мне пока Вас не за что!

Alexej Gusev

Вот, молодец, я такого слова не знал. Кстати, незачем задавать вопрос, если Вы на него ответ знаете, так я думаю... Удачи!

Анатолий Мюллер

Я поднял эту тему и задал вопрос потому, что с 60-х годов прошлого века не могу найти на него ответа и меня это очень огорчает! ( я имею в виду нарукавную повязку нацистов). А содержательного ответа, в частности от Вас, я, увы не получил. Тем более, что Вы даже не знаете, что такое "униформология".

Alexej Gusev

От этого незнания я не страдаю. Есть очень многое, чего я не знаю и многие другие люди тоже. Всё знать невозможно и не нужно, по-моему.

На
Надежда

За интересную беседу

Alexej Gusev

И что же в ней должно быть интересного?

На
Надежда

Любой вопрос можно расрутить

Alexej Gusev

А Вы знаете, что претендуя на интересную беседу, Вы побуждает меня быть для Вас интересным собеседником, но из этого автоматически следует, что и Вы должны быть для меня интересны. Тут, в виртуале, демократии больше чем в реале. Поэтому фифти-фифти... исходя из этого, я и задал Вам вопрос о чём-то, мне пока неведомом, но для Вас интересном. Может Вас животные в долине реки Лимпопо интересуют? А я тут почти ноль...

На
Надежда

Извините я не напрашивалась к Вам в собеседники, Вы спросили я ответила (это моё мнение), а уж нравится оно Вам или нет, Ваше право. Поэтому простите, но это как то даже унижает меня. Всего доброго ВАМ.

Alexej Gusev

Видать что-то Вы или я не поняли. Удачи Вам и здоровья!

Галина Захарова

что вы есть человек...

Alexej Gusev

Да, вот пока есть, жив, слава Богу! Надеюсь, что и с Вами всё в порядке.

Галина Захарова

благодарствую ! и за вас Благодарю всевышнего !!🌹

Alexej Gusev

А теперь --- в реал, там работы непочатый край.

Галина Захарова

работа осталась на работе- а дома отдых и покой...

Хохотушка Весёлая

отсутствие хамства ))

Alexej Gusev

Это могу гарантировать. Можете проверить.

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Если повезёт, встретимся в дискуссии. Удачи!

Хохотушка Весёлая

а беседы беседовать не жЫлаете??? 😳

Alexej Gusev

Хорошо. Поделитесь Вашими проблемами, пожалуйста!

Vera, Надежда, Любовь

За смелость вопроса!)

Alexej Gusev

Ох, подстрекаете Вы меня, а надо сдерживаться и не поддаваться. Но когда-то и не выдержу, и спрошу (на свою голову)...

Alexej Gusev

Но вопрос будет адресован к определенной мною группе женщин на этом сайте. Попадете ли Вы в эту группу, я ещё не знаю. Пошёл формулировать злополучный вопрос.

Vera, Надежда, Любовь

Ооооо, как у вас все запущено! Чувство юмора присутствует, вообще?)))

Alexej Gusev

Вообще- да, но в частности -нет.

Наталья Синятникова

За ум и чувство юмора

Alexej Gusev

Пошёл искать по сусекам. Когда-то всё это было, но из-за длительной невостребованности забраковал и куда-то положил, надеясь,на то, что всё же найдётся человек, которому всё, Вами перечисленное, зачем-то понадобиться... Ура, нашёл. Теперь осталось пропылесосить, постирать, высушить, прогладить и Вам предъявить.

Наталья Синятникова

Пылесосьте, стирайте, сушите, гладьте.... Стирайте осторожно: может случиться усадка... Тогда предъявлять будет почти нечего... 🙂

Alexej Gusev

Не отвлекайте, пожалуйста, от процесса! В моём заведении важно найти, чем заниматься. Спасибо Вам, я своему лечащему врачу Вас тоже порекомендую: у него с юмором хорошо, но с умом, говорят, напряженка. Пусть и он у Вас проверить! Удачи!

Людмила Смагина

сначала как человека

Alexej Gusev

Спасибо за доверие. Я уважаю каждого нового моего оппонента сразу, как и Вы. Но уважение моё он может потерять в результате общения. У Вас также?

Людмила Смагина

так ведь именно для этого существует общение, а там уже человек раскрывается и делаем вывод

Alexej Gusev

Верно. Встретимся, возможно, в дискуссии, если вопрос интересным будет.

Зауреш Жумадилова

за интересную беседу

Alexej Gusev

Когда захотите и интересную тему предложите, можем и побеседовать. Почему нет?

Alexej Gusev

Когда "созреете", найдёте меня на сайте. Договорились?

Alexej Gusev

Тогда до встречи по Вашему желанию и удачи!

Виктор Богомолов

за правильные ответы

Alexej Gusev

Правильные (с точки зрения автора) ответы могут дать немногие. Остальных своих оппонентов Вы не уважаете? Не могу в это поверить!

Виктор Богомолов

нет чужое мнение уважаю но есть и свое

Татьяна Репина

Попробуй прояви себя

Alexej Gusev

Пожалуйста, попробуйте себя проявить!"

Гульсирень Муртазина

За интересный вопрос

Alexej Gusev

Прочтите мои оставшиеся три вопроса! Может быть заинтересуетесь.

Инна Р

ЗА СОВЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ

Alexej Gusev

Попробую после озвучивания Вашей проблемы.

Каплан Хорезм-Самара

Я вас первый раз ыижу

Alexej Gusev

А я Вас вообще не вижу. Неужели Вы себе так в зеркале не нравитесь, что фотографию скрываете?

Мурена

За то,что Вы человек!)

Ох Уж Эта Йа

За адекватность и ч/ю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За грамоту, например

Alexej Gusev

Я не скрываюсь, но о своих способностях предпочёл бы пока промолчать, мы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ладно. Просто тогда я не знаю, в какой области у Вас совета просить

Alexej Gusev

Психология отношений на работе и "дома", организация производства, источники получения радостей жизни=борьба с одиночеством, человек и Природа=энергетика, Гражданин и общество=проблемы, женщина и мужчина=непонимания и противоречия. Но Вам надо быть честным и мне подробно много рассказать, иначе из-за недостатка информации я с меньшей долей вероятности Вам что-то присоветую. В принципе мы можем потом и на скайп перейти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Тут у меня проблем не бывает... Вот кабы Вы мне путевый дренажный насос посоветовали...

Alexej Gusev

Нет у меня такового (и в перечне советов), к сожалению. Покупаю обычный насос для не особо чистой воды с поплавком. Он даже зиму на улице переносит. Хватает в среднем на три года.

Марина

За интересный ответ!

Alexej Gusev

Для получения его от меня Вы можете задать вопрос на Спрашивалке, если он меня заинтересует, то я уж постараюсь не опростоволоситься и интересно ответить.

Марина

Ну у меня их немного.не заинтересует-не обижусь! На то она и спрашивалка

Alexej Gusev

У Вас -9 вопросов. На какой отвечать?

Марина

Какой понравится,неволитт не буду!

Alexej Gusev

Ответы на Ваших два вопроса: если Вы - разная, а вам советуют быть самой собой, то ничего неверного в совете не вижу: мы все - разные, не Вы одна. Правда в разной степени и в разных направлениях. Это известно и не шокирует. Оставайтесь самой собой, не играйте! Всё равно всё когда-нибудь откроется... Глубокие чувства не всегда лишают сна и аппетита, проверено. А бывает даже и наоборот.

Марина

Еще,может,пересечемся здесь!

Nata Bespalova

Возможно, за это да...

Alexej Gusev

Странно: а я уважаю всех моих оппонентов сразу, но в результате общения могу уважение потерять и общение прекратить...

Nata Bespalova

Ну всякое бывает..Но, потеряв уважение...восстановить уже сложно

Alexej Gusev

Да. Поэтому надо стараться не терять, если человеком дорожишь...

Alexej Gusev

Поэтому желаю Вам уважение близких людей, друзей и хороших знакомых не терять! Прощаемся(?). До встречи в возможной дискуссии!

Александра Александра

За прекрасный совет!

Alexej Gusev

Можно пробовать? В чём у Вас проблема?

Александра Александра

Не надо ни каких проблем нет

Alexej Gusev

Замечательно. Прощаюсь. Удачи!

Сергей Виноградов

да и без грам. ошибок

Alexej Gusev

Этого и я всем желаю, но попадаются очень обидчивые. С ними приходится быстро прощаться.