Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 31
Ирина Реброва

отсутствие хамства

Alexej Gusev

Да я, вроде бы, его присутствия у меня пока не замечал. А Вы?

Ирина Реброва

а я просто ответила на вопрос, конкретно и без задней мысли

Alexej Gusev

Тогда искреннее спасибо за ответ без задней мысли. До встречи в дискуссиях на сайте.

Лена Павлюк

за то что вы старше!

Alexej Gusev

Спасибо. У тебя есть признаки хорошего воспитания. Удачи тебе на жизненном пути!

Лена Павлюк

Спасибо вам!И вам всего хорошего!Просто меня так воспитали, надо уважать старших и разговаривать с ними на вы!Здоровья вам!

Юлия Колбасова

За не заносчивость.

Юлия Колбасова

Ну вопрос же Вы задали в будущем склонении.

Alexej Gusev

Я даю своим ответом понять состояние вопроса на сейчас. Как будет в будущем, посмотрим, жизнь не предсказуема...

Елена ....

Не пустословить, ве

Alexej Gusev

Пока нет на то причин. Надеюсь и не будет.

Honey Honey

За то, что Вы смелый

Alexej Gusev

Такое о себе сказать постесняюсь, но со стороны виднее.

Светлана Иванова

За красивые глазки)

Alexej Gusev

Вы "жестоко" пошутили: за детали внешности не уважают, а отмечают внешнюю привлекательность (или наоборот) индивида.

Анна Приймак

За правдивый ответ

Alexej Gusev

Приехали... Ещё раз повторяю: Вопрос был мой: отчего Ваша душа болит? И дальше ни с места!

Анна Приймак

Я задала тебе вопрос ответь мне

Анна Приймак

НУ и хорошо

Анна Приймак

Пока

Анна Приймак

Тебе тоже

Тahoe

за то что ты шутишь

Тahoe

Alexej Gusev

Тогда уж лучше мне классического джазу ведёрко.

Тahoe

Alexej Gusev

Это - не джаз, слушать и смотреть долго не стал. Становится скучно.

Тahoe

АХ ДА .. Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА НАКОНЕЦ ВЫШЕСТОЯЩУЮ ВАШУ ЗАПИСЬ И ДЕЛАЮ ОТПИСКУ ОТ МЕНЯ... Я НЕ КЛОУН ВЕСЕЛИТЬ... И ВИЖУ ВКУСЫ НЕ СХОДЯТСЯ И РАЗГОВОРА С СЕБЯЛЮБИВЫМИ ПЕТУХАМИ ВЕСТИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ /// ПУСТЬ ОЧЕРЕДНИЦЫ ПОРАДУЮЬСЯ ОСВОБОДИВШЕМУСЯ ВРЕМЕНИ /// ИНДЮК ВИСЛОУХИЙ

Николай Сверчков

За хороший вопрос !

Alexej Gusev

Почему большинство столов и стульев стоят на четырёх ножках? А ведь трёх достаточно...

Николай Сверчков

Это нужно спрашивать у производителей . Моё мнение - так повелось издавна !

Alexej Gusev

Производитель сделает то, что закажите...

Николай Сверчков

Значит 4 устойчивее , чем 3

Alexej Gusev

А пять устойчивее четырёх?

Alexej Gusev

Для устойчивости достаточно трёх. Значит дело не в устойчивости!

Befora

за поддержку сайта

Alexej Gusev

И в чём она может выражаться?

Befora

не сидеть сложа ручки. вопросы комменты ответы

Alexej Gusev

А я что здесь месяцы подряд делаю?

Befora

значит вам приз - 🍾

Любомира Макачинас

за ответ правдивый

Alexej Gusev

Вы же не задали вопрос, на что же мне отвечать?

Любомира Макачинас

что хорошего в вашей жизни?

Alexej Gusev

Есть неплохие воспоминания из разных времён прожитого. Думаю, что и Вы так сказать о себе можете.

Любомира Макачинас

да только одними воспоминаниями не льзя жить нужна реальная жизнь

Екатерина Лялина

за правдивый ответ

Alexej Gusev

Если в рамках приличия будет Ваш вопрос, то и ответ мой будет правдивым.

Екатерина Лялина

я за рамки приличия не выхожу

Alexej Gusev

1. Вот и хорошо. Вы можете прочесть мои оставшиеся 4 вопроса. Если они Вас заинтересуют, то можете на любой из них ответить, и мы вступим в дискуссию, если того оба пожелаем. 2. Вы также можете рассказать о Ваших проблемах. Если мне будет что сказать, то мы и об этом можем поговорить.

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Ирина Сиднева

За приятную беседу

Alexej Gusev

Может и получиться. Переходите в мою личку и предложите несколько тем, Вам интересных! "Под лежачий камень вода не течет."

Ирина Сиднева

Я не знаю как перейти в личку

Alexej Gusev

Нажимаете на мою фотографию и далее на "мои сообщения". Если не получиться, то я это сделаю с моей стороны по Вашему желанию.

Светлана Рыбалко

Нормальный вопрос!

Alexej Gusev

Может быть Вы и нормальный ответ дадите?

Гребенюк Елизавета

За свободное время

Alexej Gusev

Спасибо. Иногда имеется. Главное совсем в виртуале не затонуть.

Галина Трофимова

За хороший вопрос!

Alexej Gusev

Хорошо, текст вопроса: "Зачем Вы живёте (В чём смысл Вашей жизни?)?" Наверное Вы не знаете, как на этом сайте прочесть вопросы того человека, с которым Вы сейчас дискутирует. Для этого надо: нажать на мою фотографию. Появится поле, на котором есть слово "вопросы 2", нажмите на это поле и прочтёте оба мои вопроса. Для вступления в дискуссию нажмите на второй половине далее на слово "ответы" и сможете комментировать, как и сейчас... Проверьте!

Галина Трофимова

А вот на этой странице нельзя было, не мудрствуя, задать свои вопросы?

Alexej Gusev

Вопросы задают не каждому лично, а большой аудитории... Кстати, Вы уже можете и ответить на вопрос, или желание пропало? Тогда "пропустите"!

Галина Трофимова

Я вам ответила на другой вашей странице....

Галина Трофимова

🍁 🍁 🍁 Тёплой осени...

Ольга Петрина

Будь собой, и все...

Alexej Gusev

Вы пошли по пути критики. Ваше право. Прочтите ещё раз первое предложение! Там нет ничего о движении идеи. Материализация идеи - это воплощение её в жизнь.

Ольга Петрина

В данном случае идея не соответствует цели. Вы хотели живого общения... Или нет?

Alexej Gusev

Общение на этом сайте живым назвать нельзя, но другого тут нет. Поэтому можно использовать лишь то, что есть. Что мы и делаем.

Ольга Петрина

Мы просто сотрясаем сеть своими буквами,словами.

Alexej Gusev

Нет: создатели сайта, по моей версии, умные и проплаченные люди, верно определившие большую степень необходимости в коммуникации в сегодняшнем "обществе". В число необходимых человеку положительных эмоций коммуникация входит и стоит не на последнем месте. Выброс накапливающийся в нас энергии нам необходим. Сознание своей значимости для многих тоже. Желание чего-то познать, чем-то поделиться тоже. И т.д.

ДА
Даша Авдасёва

я нечего не поняла

Alexej Gusev

Если тебе 8 лет, то ты ещё не всё понять можешь. Подрасти хотя бы до 20 лет и тогда, возможно, поймёшь этот вопрос.

Alexej Gusev

Не за что. Успехов в школе и здоровья!

ДА
Даша Авдасёва

спасибо вы очень добрый и вежлевый человек вам успехов))))

Alexej Gusev

Девочка! Я напишу то, что ты написала, но без ошибок, хорошо? Но ты не обижайся и учись! "Спасибо! Вы - очень добрый и вежливый человек. Вам - успехов!" Удачи!

Alexej Gusev

Смайлики я не люблю, а вот русский язык уважаю...

ДА
Даша Авдасёва

ну ладно аааааааааааааа ( я плачу)

Марьяна Иванникова

интересный вопрос

Alexej Gusev

Хотите вопрос? Пожалуйста: зачем живём? В чём смысл жизни?

Alexej Gusev

Наверное это - больная для Вас тема. Я не буду отрицать Ваше видение, но, по-моему, Ваш ответ катастрофически неполон. Попробуйте ещё раз, пожалуйста!

Alexej Gusev

Вы опять правы, но Ваш ответ продолжает быть неполным. Пробуйте ещё раз! Может быть в результате Ваших попыток Вы сами придёте к ответу, сложив все результаты.

Марьяна Иванникова

из своих детей вырастить достойную замену

Alexej Gusev

Жизнь должна быть в радость, значит получение, зарабатывание и использование радостей и есть смысл жизни. Звучит прозаично, но это факт. Есть 8 направлений, мест обитания наших возможных радостей, например: 1. общение во всех смыслах для Вас с мужчиной,а для меня с женщиной Вы это отметили как любовь, но это не всё в этом направлении; 2. Общение с родственниками кровными и некровными (Вы указали только на детей); 3. Общение со знакомыми, товарищами, друзьями; 4. С Природой: в ней, с ней и для неё; с Создателем/Богом; 5. Вы сами с собой/Ваш внутренний мир плюс радости по удовлетворению всех биологических потребностей 6. Радости творчества/активное хобби без меркантильных интересов; 7. Работа как элемент творчества и гарантия выживаемости; 8. Радость от общения в обществе/ гражданская активность. Как видите, ответ с приложениями непросто и, возможно, Вас разочаровал(?), т.к. Вы иного, возможно, ожидали...

Alexej Gusev

Тогда прощаемся(?). Удачи!

ან
ანა

Обдуманный вопрос

Alexej Gusev

Странно: а бывают необдуманные вопросы?

ან
ანა

Увы да.... Сейчас мало кто думает

Alexej Gusev

Вам, наверное, круто неповезло.

Alexej Gusev

Вы же утверждаете, что сейчас мало кто думает. Я так сказать не могу: достаточно часто попадаются интересные вопросы и комментарии на них.

ან
ანა

Люди "думают" но не все умеют это делать

Alexej Gusev

Всё относительно, тут Вы правы.