Alexej Gusev

За что вы меня, как посетителя этого сайта, зауважать сможете? Например, за правдивый, содержательный ответ, совет...?

Ответы · страница 6
Клара Центр Сертификации Лст-Групп

За то что не будете спамить, не будете хамить и не юудете предлагать интим

Alexej Gusev

А писать без запятых Вас, надеюсь, не в школе учили? Но не в этом дело, в значении слова "умница". Что имели Вы виду?

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

Послушайте пишу бегом бегом.... если орфография вас беспокоит я могу вовсе не писать

Alexej Gusev

Вы - свободный человек, можете делать всё, что хотите... Вы можете и позже ответить: не насилуйте себя!

Светлана Филюкова

За хороший вопрос, за приятную беседу, если ответчик запутался в вопросе

Светлана Филюкова

Я не знаю,интересная я или нет. судите сами. мне понравился вопрос -остановилась, или прошла мимо

Alexej Gusev

Это и очень мне тоскливо осознавать: случай, настроение, простота или сложность вопроса, грамотность и кажущаяся интересность диктуют вероятность общения с тем или другим человеком. Эта конструкция очень шаткая и приводит в абсолютном большинстве быстро или не очень к окончанию разговора. Тем не менее, благодаря доступности, безопасности и безответственности нашего общения мы и ведём его. До чего мы опустились. Прости меня, Господи!

Светлана Филюкова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. .МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ. ПОТОМ ПРИЯТНЫЕ ДЕЛА.

Alexej Gusev

Общайтесь! Ваше время, Ваша жизнь.

Светлана Филюкова

А Вам надоело всё. У кого какие передышки, у меня совпало с Вашей игрой.

Марина

Да просто за то что Вы есть!!! Может когда-нибудь перекинемся парой фраз)))

Alexej Gusev

Я думаю о других аналогично. Таких как мы - 3÷4% из отвечающих на тот вопрос. "Человек - это звучит гордо!" и мы с А. М. Горьким солидарны. До возможной встречи в дискуссии. Удачи!

Марина

ОК!!! С Рождеством Вас! И всего хорошего!!!

Zara Ivanova

что вы есть тот, кто есть! со всеми своими взглядами, чувствами, эмоциями!

Alexej Gusev

Замечательно! Я тоже воспринимаю сначала всех и каждого положительно. Общение покажет кто есть кто. Тогда и уважение или сохранится, или будет утеряно.

Alexej Gusev

Тогда прощаемся(?). До встречи в дискуссии. Удачи!

Единственный Листик

Надо посмотреть пообщаться понаблюдать а уж потом решить за что уважать

Alexej Gusev

Ответил на Ваш первый вопрос, для знакомства.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

За вежливое,доброжелательное общение...за интересные ответы на вопросы.

Alexej Gusev

Можно пробовать? Если -да, то где Ваши вопросы?

Alexej Gusev

Их там 18. Напишите, пожалуйста, их здесь!

Та
Татьяна

не люблю хамства-наслушаются у бывших подружек, и принимают за истину...

Alexej Gusev

По-моему, я к подружкам не отношусь...

Та
Татьяна

извините меня, я просто сейчас увидела мем который меня впечатлил...

Alexej Gusev

Тогда прощаемся. Всех Вам благ!

Ms. Sfera

За интересный и грамотный вопрос. Вопросы интересные задавать сложнее.

Alexej Gusev

Тогда загляните в мои оставшиеся 4 вопроса!

Ирина Матюшенко

Счего я должна бы уважать вас, какую то глупость несёте, чудо в пеоьях...

Alexej Gusev

Кто в перьях, кто без них... Прощайте и удачи!

Ириада Роза

А можно Вас просто уважать, уже за то, что Вы человек...🙂 ☕ 🍰

Alexej Gusev

Можно. Я так отношусь к каждому моему оппоненту.

Ириада Роза

Благо Дарю! ☀️ 🙂 🍰 ☕

Наталия Добрякова (Ермош)

Я не могу прокомен ировать ваш вопрос, по ому что мы с вами не общались

Alexej Gusev

Согласен. Но ещё не всё потеряно, не правда ли?

Тимофей Скорпион

Если вы расскажете об основных законах гидродинамики, то мы подумаем

Alexej Gusev

Если Вам это интересно, то подумайте ещё раз, где Вы в доступной для Вас форме искомое получить можете и получите в полной мере!

Тимофей Скорпион

это не ответ, а ссылка на информацию

Alexej Gusev

Это - метод решения Вами Вашей проблемы.

Тимофей Скорпион

Это - не метод, вы не рассказали основы по гидродинамике, значит, уважения пока вам нет, увы

Alexej Gusev

Я и не обещался это Вам рассказывать. Удачи!

.... Реус

Того, кто не лезет с советами, не учит жить и не переходит на личности.

Alexej Gusev

Не попросите, "не полезу" и далее по тексту.

Ро
Розочка

..интересный вопрос...совет..всегда прислушиваюсь...но делаю по-своему.

Alexej Gusev

Правильно поступаете: это же Ваша жизнь, Вам и решать, как поступить. Ничего странного в Ваших действиях нет.

Любовь Любарева

За отношение к читателю (интересный вопрос и ответ, вежливость и т.д.)

Alexej Gusev

Отношение к читателю уважительное; интересен ли мой вопрос и ответ, ему судить.

Любовь Любарева

так он и рассудит - стоит уважать или нет

Alexej Gusev

Это неправильно с Вашей стороны брать на себя ответственность за то, что будет делать каждый читатель, по-моему. Исхожу из анализа полученных ответов: они, в основном, от Вашего отличаются.

Любовь Любарева

так и хорошо, что отличаются. Когда мне пишут, что все так отвечают, я огорчаюсь за себя. Вы же спросили, за что вас будут уважать (т.е. другие). Я ответила за что (на мой, разумеется, взгляд. У кого-то возможно, другое мнение.

Alexej Gusev

Ответ принял, спасибо. Жизнь покажет...

Тамара Коцайлиди

Уважение не в виртуальном мире надо заработать-в вирте все хорошие!!!

Alexej Gusev

Да. Но и в виртуале это возможно. Здесь цена уважению другая, более низкая, по-моему.

Тамара Коцайлиди

здесь нет никаких цен! Вирт!!!!!!!!!!!!!

Alexej Gusev

Во-первых, в вирте не все хорошие. Во-вторых, отрицать наличие уважения у меня в вирте к некоторым "персонажам" не могу, т.е. уважаю. В-третьих, цена в вирте для меня есть: это время, которое я с конкретным оппонентом без напряга или скуки общаюсь.

Надежда Таран

Человеаа уважают, когда он сам себя ценит и уважает. И неважно за что

Alexej Gusev

А Вам разве не попадались люди, которые о себе мнят, а собой ничего не представляют и уважением не пользуются?

Надежда Таран

Попадались. Но в своей сфере их уважают. Просто не все их понимают. Не может быть человек, который все угождает во всем

Alexej Gusev

Конечно. Всем не угодишь. Но я говорил не о профессиональном уважении, основанном на профессионализме.

Надежда Таран

И в жизни так же, у всех ведь свои стремления, свой смысл. Поэтому и не получается чтобы все поняли и зауаажали

Alexej Gusev

Странно: ясуважаю каждого моего оппонента сразу, но могу в результате общения уважение к нему потерять и общение прекратить. "Человек- это звучит гордо" сказал М. Горький и я с ним согласен...

Наталья Вишнякова

Нормальное отношение к себе самому... Остальное вытекает само собой

Alexej Gusev

Течёт и течёт, не жалко...

Вера Мандрыгина

И интересный вопрос, чтобы не было желиния перевернуть страницу)))))

Вера Мандрыгина

Ладно обязательно посмотрю и отвечу только внука спать уложу))))))

Alexej Gusev

Не спешите! Всему своё время.

Вера Мандрыгина

Ну, вот и ответила на ваши три предыдущие вопроса, почти как на экзамене, зато получила какое то удовлетворение,))))))

Alexej Gusev

Спасибо. Ваши ответы ещё до меня не дошли, дойдут. Посмотрим, посмотрим, что Вы там написали, на какую оценку претендуете...

Вера Мандрыгина

Ещё и оценки будут?)))))Интересненько)))

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 😗 --надо "показать "?? Свои способности??🤣 ❣️

Alexej Gusev

Ещё лучше отвечать иероглифами. Вдруг я и китайский знаю.

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 😗 ❣️ ----покааааа!😍 удачи👏