Леха **************>>¶

А вы как считаете существует коронавирус или это фейк для политических игр ?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

конечно существуют, раз умирают люди. Умирают знакомые...до сих пор не могу пережить смерть совей лучшей подруги- не верю что её больше никогда не будет...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

тупые люди: Коронавируса не существует!!!
40 видов коронавирусов: Продолжайте, мы заинтересованы 👉👈

Татьяна Михайловна

Сам вирус существует давно, а вот что политические игры играют это 💯экономику уже хакнули🙄

Лилия Иванова

Думаю так и есть!)Но ведь заболевших много,от чего тогда.Так резко и так много!В один период!

Леха **************>>¶

по статистике не больше чем при обычном гриппе

Лилия Иванова

Значит повторение как обычно!Только всем сказали дома сидеть!)

~•
~•~

Он есть,но не опаснее,чем ОРЗ.Фейк это раздутый до небывалых размеров миф о его опасности.

Милош Йованович

Наш народ не победим...Только в России умерло 500 тысяч человек,а мы все идем другим путем

Виктор Маркин

никак не въеду-тут позавчера немец-юрист с мировым именем говорил. всё это бабки. 🤣

Марина Ежевик@

Существует,но не таких масштабов,как преподносится.Корона известна ещё 1960 готов.

Марина Ежевик@

Вирусы мутируют каждый год, это ни для кого не секрет. Мог и этот штам появится в свое время, а может и новый.

Никита Козлов 78Rus

Ничего себе фейк! Сколько страны потеряли из-за этого "фейка"!!! Какие уж тут игры?

Никита Козлов 78Rus

Рак реально лечится, но не содой. И не медиками.

Леха **************>>¶

Не верить в эту хрень и лечиться от гриппа )

Никита Козлов 78Rus

Грипп, к сожалению, это совершенно другое заболевание и воздействие на организм другое.

Никита Козлов 78Rus

При обычном гриппе не поражаются альвеолы лёгких.

Никита Козлов 78Rus

Это уже результат кислородного голодания мозга из-за поражения лёгких.

Юленька Кузнецова

Вирус мутировавший точно есть. А вот корона или нет, неизвестно

Th
Theodore

А как Вы считаете, Вы совсем идиот или просто дурака валяете?

Вера Гудкова

Существует и он очень опасен. тем,что его трудно лечить.

Марго Беккер

канешно да был запущен для Уничтожения народов Земли

Марго Беккер

ты ни с Марса свалил?

Ka
Kalkun

Существует, и его используют и для политических игр

Св
Светлана

У меня оба сына переболели..Дрянь ещё та..,поверьте..

Вячеслав Серкин

Жена умерла от последствий коровирусной инфекции.

Леха **************>>¶

вот так америка сделала нам привет

Михаил

вирус есть. но то, как его подают - раздуто в 1000 раз.

Елена Корсикова

Существует. Искусственно выведенная зараза.

Олег Самохин...

Ну должны же политики во что то поиграть......

Vladimir Gruzdev

существует но используется для грязных игр