Александр Евгеньевич

Вы заметили, что последнее время в СМИ одной из первых новостей стала...Как ЗеК-и в местах лишения свободы сыграли в футбол между бараками ?? Кто забивал мячи.? А, ведь, СМИ, отражают наш с Вами интерес.... Куда мы катимся ???

Ответы
Галя

И совсем нет репортажей с полей,о битве за урожай, Криминальной хроники и катаклизмов с избытком,а ничего хорошего в стране не происходит.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот этот же вопрос возник у меня вчера, когда в новостях!!! случайно увидела сюжет из колонии. Тоже мне, герои страны

Кравцов Владислав

Тут ты очень неправ. Сейчас сми не отражает интерес, а создает, отвлекает от реально важного и интересного.

Чеширский Кот

вы не совсем правы сми отрожают наш интерес лишь отчасти в остальном это система упровления массами

Александр Евгеньевич

Да, согласен.....

Степаныч

СМИ (если точнее, средства массовой ДЕЗинформации отражают интересы Владельцев, но не читателей

Маруся Мамина

СМИ не отражают наши интересы. они переключают внимание на несущественные новости

~L
~Eva Lansca~

Они не отражают наш интерес, отнюдь . Они нам навязывают ...свои идеи и интерсы .

Sonik In The Фингерс

Разззмечталисься. Шалтай балтай совсем страх потерял, ниче вернем

Александр Евгеньевич

Это мне угроза ?????

Sonik In The Фингерс

Это просто проза

Александр Евгеньевич

Напиши мне в личку и сформулируй свои претензии.

Виктор Маркин

уже докатились. сми бабки делают. я на тв 1й канал вообще невключаю.

Людмила Давыдова

они нам навязывают интересы,чтоб мы знали о чем беспокоиться........

Серёга Н.

Где ты такие новости видел.. И да, заключеные не люди по твоему?

Александр Евгеньевич

В этом я с Вами согласен. Нас зомбируют. И мы это понимаем... Об этом и мой вопрос....

Серёга Н.

Не правильно, я разбираю новости по степени важности, в том числе и из независимых источников, поэтому фуд

Серёга Н.

Футболисты не интересны и не важны мне, а вы хватаете то что дают..

Александр Евгеньевич

Конечно так. Цивилизованный человек так и делает. Но попытки назойливо внедрить в наши умы идеологию, оплаченную сильными Мира сего, это видно.

Серёга Н.

Ни о чем, общие фразы.. Досвидания

Наталья Демешина

Новости бывают разными...и все найдут своих слушателей...!

Р)
Роза )))))

ну так они ведь тоже должны чем то полезным заниматься

Александр Евгеньевич

Они, то, конечно..... Нет сомнений. Вопрос о том, нам, то зачем так подробно муссировать эту тему ???

Р)
Роза )))))

мне все равно

Майра

Может это желание пробудить в них что то челрвеческое

Майра

Знаете если честно меня бесит то что историю используют все кому не лень

Александр Евгеньевич

Имеете ввиду её фальсификацию, применительно к текущей идеологии ??

Майра

Да именно это и во все времена для оправдания

Александр Евгеньевич

Спасибо Вам, Майра. С Вами интересно общаться. Не прощаюсь......

Майра

Вам тоже .приятно будет вновь пообщаться

Дайлова Надежда Гомель

Вот это дожили. Перевоспитываются однако они там.....

Надежда Из Сибири.

Но я этот репортаж не видела...но а ЗЕКИ тоже человеки...да будет вам известно, что большинство сидят без вины виноватые...

Дайлова Надежда Гомель

Откуда знаешь,что не виноватые? Фильмов насмотрелась?

Надежда Из Сибири.

Фильмы не смотрю такие...примеры есть...

Надежда Из Сибири.

А фильм есть фильм...

Ша
Шальная🇷🇺

наши СМИ не имеют ничего общего с нашими интересами

Наталья

Так там проф. футболисты сидят и играют за барак)

Александр Евгеньевич

Именно !!!.... Скоро по ТВ будут транслировать в прямом эфире

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю ТВ,меня больше другие темы волнуют

Александр Евгеньевич

Правильно делаешь, Светозар.......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю на добром слове

Григорий

Они пытаются формировать наш интерес

Александр Евгеньевич

И я о том.....

Александр :)

Не отражает это наш интерес, ни разу.