Григорий Антонов

За что вы благодарны Николе Тесли ?😳

Ответы
Максим Димов

Тесла пионер переменного тока. Он немало изобрёл и открыл, чтоб нам было удобнее питать то, что делает нашу жизнь лучше.

Ирина Груздева

Идеалист, мечтал всему человечеству предоставить такой ресурс ,как бесплатное электричество.

Арина Богуславски

Людям достались лишь огрызки от его трудов, основное забрали выше людей.

Валерий Бурцев Сибирь

Я скорее зол на него, что простой человек остался без его изобретений

Succuba Redhead

Ему ничего не дали сделать. Спасибо евреям, как и всегда.

Ма
Марина

Чё то он изобрел ...не помню шо

Григорий Антонов

многое

Ма
Марина

Какой молодэц

Григорий Антонов

да он такой

Юр
Юрил

Что уничтожил документы

Tony † Ae 😈

Фамилия не склоняется

La Testa

За все

Григорий Антонов

да за все его изобритения