Force Major

Сегодня международный день медитации))) Медитируете?)))

Ответы
Леонид Емельянов

"Был случай в подобный праздник;-Один до медитировался.....,что вышел из своего тела, и больше не вернулся...", (Говорят до сих пор его ищут)...

Ма
Маргарита

Я слушаю музыку. Она очищает сознание получше, стабилизирует состояние и настраивает на позитивный образ жизни, на мой взгляд.

Force Major

👍😁

Татьяна Tatiana

конечно! сегодня выходная....на кухне медитация, потом в магазине...потом...много где еще успеть надо...

Евгений Брунеткин

да два гвоздя на кончиках указательных пальцев и руки на ширину плеч с закрытыми глазами

Ka
Kat.kuper

Сегодня, в обеденный перерыв кормила рыбок хлебом на пруду. Расслабляет однозначно)))

Force Major

👍😁

Леонид Смирнов

Да вот, зашёл в лавку по пути, взял пивца 1,5 литра, домой прийду и начнём медитацию.

Василий Сычёв

Надо же ....какое совпадение .. Вечером с шашлычком и под коньячок... помедитируем..

Серьёзна#И#Непроста

я считаю это идиотизмом ..надо тренировать тело .. мысли ..и дух ...силой мысли

Natali Shelkovica

сегодня нельзя медитировать...потому.. что водолей в созвездии близнецов....

Алёнка

Да. Очень расслабляет нервную систему и приводит мысли в порядок

Victoria

Поздравляю!!!Здоровья всем желаю!!Медитацией я не увлекаюсь..

Force Major

Только сказками?)))

Victoria

Сказками и психологией...

Force Major

Успехов)))

Victoria

Спасибо..

Екатерина

А когда будет день инета? Низкий ему поклон за критичность!

Похахонтас

Ага, прям сейчас, лёжа на кровати, смотря телевизор🙏🙂

Вл
Владислав

Ну бывает иногда... чего тут такого?)) организм требует)))

Огненный Муравьед

Пустая трата времени. Я левитирую и телепортируюсь.

Force Major

👍

Goldilocks

Ага, главное только не перепутать тантру с мантрой.

Людмила Варивоцкая

Сегодня ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ! С праздником!🌈☀️🤝

Елена Горовцова

О, поздравляю 🎉🎊 Фантазирую и создаю реальность

Force Major

Здорово 😁👍

Мария

да как в 5 утра встала так и медитировала до 12 дня!

Andrey Savin

день через день, 15 мин. заменяет 2 часа сна. 🙃