Марина

Как только я прилягу отдохнуть или погружусь в ванну, ко мне обязательно позвонят в домофон или в дверь... И как только я смогу открыть у меня спрашивают кто мой провайдер!!! У Вас тоже так?!😀

–1
Ответы
Fedor Shkenev

У меня у знакомого "система доступа" устроена так-при нажатии на обычный звонок дешевый плеер с флешкой начинает лаять голосом ротвейлера... Те, кто в курсе-нажимают на "настоящий" звонок-он же-панорамный глазок...

Марина

Нормальненько придумал! Сам то не пугается?!)))

Fedor Shkenev

Он-то? Нет... раз не начинают сразу ломать-значит все не так плохо...

Олег Горохов

я видел обьявы на входной двери... для свиделей...типа... здесь живут православные и просьба не беспокоить... может и вам что нить придумать в этом ключе? 🙂

Марина

Я им написала уже плакат! Товарищи делают вид, что это я не для них вывесила, они считают своим долгом услышать от меня все, что я о них думаю😃😃

Олег Горохов

ну, дверь не ломают и... пусть весь мир подождет)

Марина

Да не переживайте! Слишком настойчивые меня потом долго вспоминают))))

Олег Горохов

о, так это развлечение

Марина

Уже да!!! Сначала я нервничала, а теперь развлекаюсь😃😃😃

Олег Горохов

вы еще на видео скрытно снимайте, пусть и другие поржут)))

Нет)))... Без предварительного звонка по телефону не открываю, а когда моюсь телефон рядом. Попросите чтобы провайдер сам открывал двери!

Марина

Спасибо! Я уже над мужем прикалываюсь, почему его все зовут провайдером и ходят к нему в гости, когда я занята😀😀

Значит кто то сливает информацию... А приход к мужу только предлог))))!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Вы мне открыли глаза!!! И как я теперь с этим буду жить?!😂

С гордо поднятой головой!!!! А вот муж как?!!!!!!!

Марина

Ему прекрасно живется! Он любит быть в центре внимания😃

Mihail Kiranow

Старый анекдот:
- Джонни, ты можешь доказать, что вода притягивает электричество?
- Конечно. Как только я залезаю в ванну, звонит телефон.

Марина

🤣🤣🤣 Все анекдоты из жизни!

Александр

Случайности не случайны... Ложитесь в воду с хорошим настроением и ни одна тварь не побеспокоит...

Марина

Ну уж не скажите!!! Это россиянам все сойдет, а люди с востока и мстительнее, и агрессивнее, и количеством задавят)))

Александр

Так это потом, а сначала их легко можно натравить на нас... Зря что ли их переселили на Запад, немного раздраконят и укажут цель, не саксов же пускать, те уже выхватывали неоднократно...

Марина

Вы такие ужастики пишите! Все прямо вокруг меркнет...)

Александр

Не бойтесь...Скоро весна, цветочки, солнышко...

Марина

Это я уже почувствовала!!! Семена уже закупаю, буду красоту выращивать😍

Юрий Юрченко

Если им очень нужно, то позвонят еще и не раз, а если вы ждете звонка, то положите рядом телефон.

Марина

Спасибо! Я так и делаю!!! Просто удивляет способность людей приходить не вовремя))))

Андрей Волощенко

у меня есть мобильный телефон по которому мне звонят предварительно чтобы прийти

Марина

Представляете, у меня тоже есть телефон и даже охрана в подьезде!!! А вот посетителей меньше не становится😂

Андрей Волощенко

везёт вам)))

Марина

Не завидуйте!!! Пишите адрес, буду перенаправлять к Вам))))

Ди Филосыч

бывает... потому нужно просто уметь успокаиваться... и не важно кто там звонит

Александр Родин

Теперь, если хочешь, чтобы тебе позвонили, срочно погружайся в ванну 😀

Марина

Спасибо! Пусть лучше пореже ко мне шастают)))

Олег Злат

Закон подлости.Прикрепите бумажку с надписью,кто ваш провайдер на двери

Марина

Спасибо!!! Пробовала! Они тогда говорят, что с ними у меня есть шанс сэкономить😀

Олег Злат

Если очень будете нужны,еще позвонят

Марина

Думаете?! Лишь бы они не обиделись😀😀😀

Олег Злат

А Вам то что?

Марина

Ну люди же!

Олег Злат

Так звонят в самый не подходящий момент.

Марина

Это для меня не подходящий! А у них может последний шанс кого-нибудь заполучить))))

Юрий Большаков

Да это мелочи. Вот когда займешься сэксом и позвонят . Что будещь делать?

Марина

Даже боюсь об этом думать😃😃

Юрий Большаков

А все же?

Марина

Не задумывалась, но скорее удовлетворю посетителя😀😀

Юрий Большаков

какого который звонит или на тебе лежит?

Марина

А на мне посетители не лежат)))

Юрий Большаков

Так ты же сама пишешь Посетителя. УДОВЛЕТВОРЮ . а это намек . Добрым молодцам урок

Марина

Посетитель это тот, кто в дверь ломиться! А для удовлетворения его любопытства у меня есть проверенный способ)))

Сергей

Не открываю. Беру с собой телефон, если знакомый человек - позвонит

Марина

В ванне как то не предусмотрела))

Сергей

Ну варианты всегда есть. Можно положить рядом с ванной на полотенце и им же прикрыть от воды.

Марина

Да ладно, не думаю что это такой важный вопрос!!! Кому надо зайдут позже, а остальные пусть отдыхают)))

Сергей

Хорошо что для Вас так. Для меня мобильный - средство экстренной связи прежде всего. На этот случай и держу с собой.

Марина

Да уж!!! Мои внуки не верят, что в моем детстве не было ни телефонов, ни компьютеров! А видик брали вместе с соседями на ночь на прокат и до утра смотрели фильмы, а потом шли на работу)))

L S D

нет.. в ванну ложусь, только поздно ночью, днем не до этого...

Марина

Вы очень мудро делаете😃

L S D

у меня выбора нет)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Закон Мерфи ( закон подлости ) 😜👌😀

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Синдром отзывчивости ? )))

Марина

Да скорее синдром важности! А мы то, увы... нужны весьма приземлённым людям.,,😭

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Все нужное - приземленное )))))

Марина

Да нет же! Всё нужное кому то - приземлённое!!! А если надо нам, то это возвышенное)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ВОТ КАК !!!! ))))👍🤗😄😇🌞

Владимир Кириллов

Мне проще, у меня только один провайдер - "Ростелеком".

Владимир Кириллов

Если вы про меня, то у меня просто не всегда есть интернет.

Марина

Просто почему то шесть лет назад мы пообщались, а только сегодня мне показали ваш последний ответ! Про автомеханика странненько!!

Владимир Кириллов

Что поделать, если я на самом деле автомеханик? Ну, во всяком случае, я на него учился?

Марина

Ну так это же здорово! А я вот ничего не смыслю в машинках, так только жидкости долить, да колёса поменять... Поэтому работаю на машинку, чиню на СТОшке, а на пенсию живу! 🤣

Владимир Кириллов

Ну, вы хоть умеете колеса менять, и масло заливать...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я здороваюсь по китайски, бросают трубку))))

Марина

По телефону я тоже люблю прикалываться, а вот когда в дверь пытаются проникнуть теряюсь))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По конституции РФ имеете право не пускать непрописанных

Марина

Я в этот момент забываю о прописке! Думаю - свои, а там как всегда навязчивый сервис😃

Марина

Эти больше по улицам блудят, но меня обходят почему то! Впрочем это меня нисколько не огорчает))

Георгий Клинцов

НЕТ,ТОЛЬКО ПРО ПРОМОУТЕРОВ СПРАШИВАЮТ.

Па
Паша

А открываешь голышом прямо из ванны?😜

Па
Паша

🤣🤣🤣🤣ага и ты не узнала бы что он хотел спросить

Марина

Вот, вот! Представляешь, они меня выдрессировали! Я теперь в ванну хожу с 6 утра, зато стопудово никто не приходит! 😂

Па
Паша

Подожди ещё припрутся🤣🤣🤣

Марина

Ну тогда я за себя не отвечаю! 😱

Па
Паша

Выйдешь без халата пусть падают в обмарок🤣

Зиннур (Октябрьский)

Не выходи , уже свершаемся ..... 😃

Александр Шебалин .

Нет,первый раз от вас такое слышу.

Марина

В таком случае Вы - независимый человек😀😀