Юльчик Свиридова

Если пелемешки всплыли они умерли, или сварились?

Ответы
Игорь Лазаревич

Это у них в животиках желчный пузырь лопнул и прошла реакция с соляной кислотой)) побочный продукт горения - газы))) вот животики надулись и они всплыли))))

Ильнур Хабибрахманов

Я думаю всплыли потому что внутри закипели) а когда из считать живыми или мертвыми, это уж у кого какое воображение)

Aleksandr Pushkin

еще немного подождешь чтобы они взлетели и улетели в утробу гурманов,испачканные сметанкой и другими приправами

Ванька)

Если всплыли вверх пузиком, то умерли... а если на поверхности водицы кипящей показалась спинка - сварились☺️

Дмитрий Донской

нет, тут дело не в этом, просто в их состав входит то,что согласно русской поговорке "в воде не тонет")

Юльчик Свиридова

😂😀😂 ух ну и как теперь есть?

Дмитрий Донской

а как есть мертвые пельмени?))

Odd Thomas

Картинки по запросу прикол с пельмешкамивот если эту пельмешку сварить то она точно умрет

Odd Thomas

prosti , ya damal katinki vmesto otveta prinemautsya. ya skinul foto cheloveka v forme pelmeshki i nadpis'u "ya vesèlaya pelmeshka" .

Юльчик Свиридова

понятно, просто картинка не отразилась

Viktor Nnn

о! вовремя вы мне напомнили. у меня же вареники в морозилке. а то уже с утра голодать начал

Viktor Nnn

спасибо конечно, но уже передумал🙂

Батыр Ажимов

вы безчувственый человек((( пельмешки сварили в кепятке што они даже всплыли мертвыми(((

Батыр Ажимов

я уже плачу пельмешку жалко

Rashid Nurgatin

смотря кого вы называете пельменями ))) если уральские - то мы их больше не увидим на стс

Та
Тамара

Все не может быть правильным И где эта планка правильности? И кто ее составляет

Валентина Рязанова

После всплытия надо варить не менее 7 минут, чтобы знать, что они сварились.

Сергей Меркушев

Они просятся в рот через пять минут после всплытия..)) приятного аппетита..)

Жека

пелемешки всплывают через 2-3 мин после закипания воды, а варятся 8-10 минут!

Ангел 💕Соединитель

Родились они в тот момент когда убили животного, из которого их слепили

Бес Пристрастный

Если перед тем, как в кипяток попасть, бегали и пищали, значит умерли.

Юрий Шуленин

они не сварились но варятся попробуй и знаешь сварились они или нет

Just Imagine That

Они умерли. Ну и да, они сворились. Собственно, по этому они и умерли.

Филосыч

это значит, что они больше не могут без воздуха под водой находится

Юрий Сидельников

умерли - их после этого еще минут 10 надо до готовности доваривать)))

Александр Стромский

Если вкусно всплыли - сварились и пора их есть, если нет - умерли ...